Большекаменский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ДОМ-2

Сообщений 31 страница 60 из 61

31

а я смотрел, эт видео, ниче интересного, кроме того как там ктото сорриться... #)  #)  #)

0

32

#)

Ты чо ...тупой ??..Я жы сказал што видео бальшое...я его суда абассцусь закидывать!! 

Макс ну ты гонишь, я ваше спросил,  тебя не кто не заставляет его сюда брасать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Тупой... мля на себя посматри!!!!!!!! :)  :)  :)  :)

gad
gad
gad

p.s. невобиду...

nono

0

33

ну вы мля начали тут... вы подеритесь есче...  sport)  punish  а дом 2 отстой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

34

ну вы мля начали тут... вы подеритесь есче...  sport)  punish  а дом 2 отстой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  :) Драки небудет !! гыыы...один удар ему па кумполу и фсё !! никикой драки!! )))

0

35

Всё ща начнут тут чат устраивать. Хватит! По теме отвечаем.

0

36

а че еще по теме дома 2 сказать можно?? отстой да и все!!! просто не будем же мы здесь героев этого дома обсуждать...

0

37

да и герои дома два тоже отстой ,  )))

Драки небудет !! гыыы...один удар ему па кумполу и фсё !! никикой драки!!

правельно один удар и пи*да тебе........... #)  #)  #)
да некакой драки.... )))  )))

Отредактировано Lёx@ (2006-03-02 04:43:44)

0

38

я ваще не понимаю как можно смотреть Дом2 ведь там нет никакого дейсвия, они просто живут в этом долбаном доме, и показывают их жизнь, ну бывает поссорится кто нить, разве это интересно???

правельно один удар и пи*да тебе...........      да некакой драки....

так чуваки, хватит ссориться, обнялись, поцеловались и разошлись..

0

39

Сначало было интересно, т.к. совсем в новинку было... А сейчас его просто заездили... Таким проетам максимум пол-года существовать, а они уже почти 2,5 крутят одно и тоже!

0

40

да, и ваще такие проекты помоему показывать ваще ненадо.. а то только эфир засирают. Включаешь телик посмотреть, а там одни сериалы да такая лабуда как дом2 идет, даже посмотреть нечего.. а то что интересно идет либо слишком поздно, либо тогда когда времени нет.. be

0

41

Ну это твоё личное мнение, а кто-то от Дом 2, Не родись красивой, Кармелиты и т.д. просто «балдеет». И что самое интересное у таких проектов очень высокий рейтинг, значит, их смотрит очень много народу.

0

42

ну всякие там "Кармелиты" смотрят помоему только старые бабушки, домохозяйки и есче некоторая часть женского населения..а все сериалы мне кажется на один мотив. Вот я бы не смог смотреть одно и тоже по нескольку раз, даже если этот фильм, или другое подобное мне понравиться..(ну если тока с кемнибудь, а в одного ваще нимогу..)

0

43

ну всякие там "Кармелиты" смотрят помоему только старые бабушки, домохозяйки и есче некоторая часть женского населения...)

:) Согласин про бабушек !!!!!  старые пё*ды савсем ах*йели !!! смотрят фсякую лажу !!! Админ исвини за ницынзуру но проста заибали миня фсе эти старушки каторые глидят этот ацтой.....дажы сопствиннайа бабуля ужо фсе мазги запарила !! причом фсе бабульки гаварят што типа эти фсе сериалы( мыльные оперы) эта типа фсё па жызни и реальна такое бывает !!! ну блиать хоть тра*ните миня...но ниверю я ф такое чудо !!! и пречом убиждён што вы тожы не верити в это !!! можыт я ниправ ?? #)

Отредактировано Lёx@ (2006-03-07 03:01:51)

0

44

дом 2 фигня, его даже бабки не смотрят, гавно говорят.(по своей бабушке сужу)

0

45

Я не понимаю, что здесь ещё обсуждать, все же сказали что Дом-2 полная фигня, дурдом. #)   stop1

0

46

Тогда предлагаю закрыть темку, раз никто ее не хочет обсуждать!

0

47

Это уже я сам как-нибудь решу. stop1

0

48

А я и не настаиваю, просто предложила...
Это все твои "тараканы в голове"...

0

49

Тогда предлагаю закрыть темку, раз никто ее не хочет обсуждать!

А я согласна, конечно Lёx@ тебе самому это решать, но всё таки....

0

50

эту тему можно не закрывать если найдется хоть один человек, кто будет считать что дом 2 это хорошо...а то тут пишут почемуто те кто считает, что дом2 это отстой и получается что даж поспорить нескем..

0

51

А любители дурДома2 есть только они боятся высказаться. 

0

52

подожите ребята,дайте хоть я скажу,что домик не интересен(похоже для всех на форуме)...
а всё потому,что его смотрят люди,которым по вечерам нех делать
(и не всегда потому что нету дел) и ещё они хотят научиться чему-то новому,
думая,что там умные и "хорошие" люди(так как они в телике и т.д.)...
на самом деле там такие же долбоYобы,как и те,кто его смотрят!!! o4ki

0

53

И ХВАТИТ УЖЕ ОБСИРАТЬ ЭТУ ШНЯГУ,НАДОЕЛО УЖЕ!!
ТАМ КТО-ТО РАЗ 15 ОРАЛ ОДНО И ТО ЖЕ-НУДНО И ТУПО.... be
p.S.админ,тему пока не закрывай,мож кто из любителей покажется stop1

0

54

Я люблю ДОМ-2)) Хех... Ну признаюсь, что раньше очень любила (первые полгода его вещания)... И могу не согласиться с тем, что его смотрят тупые люди, которым по вечерам делать нечего... Можно и днем посмотреть от нечего делать! Ведь основная аудитория данного шоу - представительницы слабого пола... А ДОМ-2 - как бразильский сериал. Женщин всегда интересуют подобные темы...
Но вы же любите даже тех девушек, которые смотрят бразильские сериалы...

0

55

вот видишь,а у меня не бываетсвободного времени,поэтому всякую шнягу не смотрим! be
p.s.за что мы вас вообще блин любим...?
вот так и приходиться жить с любовью к противоположному полу,даже сам не зная за что... love1  love1

0

56

А это природный инстинкт...
Вам просто некуда деваться без нас... Да и нам без вас... Так что и фанатку ДОМа-2 можно любить!

0

57

ясно-понятно!!!когда мы смотрим,как Майк Тайсон ласкает кого-то по лицу,по почкам,откусывает ухо...
большинству девок это не нравтся!!! punish
p.s.даже моя девушка смотрит DOom-2 и перед ней приходиться говорить,как это интерессно... be
хотя сам представляю,как туда залетает Тайсон и одному,второму...об стенку дома...аааа!!!! punish  yahoo

0

58

Единственный нормальный парень, который был на проекте, это Майкл из Лондона. Вот когда он там был, я смотрела проект, не отрываясь от экрана. Честно скажу, раньше проект был для меня интересен, но я никогда специально его не смотрела (так, если смотрю телик и смотреть нечего - то смотрела ДОМ)... И никогда ничего не откладывала на потом, чтобы посмотреть проект - ну глупо это и усе) ) ) Сейчас, если смотрю, то максимум конец четверга (когда кого-либо выгоняют). Я думаю, проект скоро совсем умрет... Даже нововведения в него не помогают. Народу надоело наблюдать одно и то же изо дня в день! Пора бы им уже разыграть дом, а не "строить липовую любовь"...

0

59

Это я с тобой, красотка, согласна! Пора бы уже отдать этот дом! По-любому какой-нить ведущёй достанется! be

0

60

Да, Бородиной!!! Она ведь тоже своб любовь построила, с Оскаром!

0