Большекаменский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Большекаменский форум » Развлечения и отдых... » Кто как нажрался


Кто как нажрался

Сообщений 31 страница 60 из 100

31

предпочитаю алкоголю, чаще травку

0

32

АЛЛЕРГИЯ!!!!НАХ!!!!
И ЕЕ НИИПЁТ ЧТО Я ХОЧУ ВЫПИТЬ!!!

0

33

Сочувствую.....но ты не переживай....я на встрече за тебя выпью......если хочешь даже вдвойне.....

0

34

:)
Давай-давай!!!

0

35

стараюсь пит редко,но получается очень метко...

Нее Чувак, я люблю Толстяк, часто

0

36

Блин а я щас пьяный сижу и не сращиваю че мне надо написать!!!!
Время 0:45 29 апреля!

0

37

pivo  Кир это харашооо !! Кир это круто !!! но только чтоп вмеру !! Адин касяк ....Кагда я кирну лишку,, то меня тянет ламать полезные сооружения нашего города (урны, дорожные знаки, снимать двери с петель в поъездах)
Ну до криминала не доходило !! так мелкое хулиганство !! да и то фсё уже прошло пару лет назат !! Щас держу сибя в руках !! :) ...и вам саветую !!

0

38

2 grinder-x19 По пьяни открутил табличку от родной школы. Второй раз. Сейчас она у меня дома лежит. А прикол с мусорками, всмысле перевернуть надо, это часто бывало :)))

0

39

ДА мусорки переворачивать мы тоже либим, а еще до столбов до*бфваемся:)))

0

40

2 grinder-x19 По пьяни открутил табличку от родной школы. Второй раз. Сейчас она у меня дома лежит. А прикол с мусорками, всмысле перевернуть надо, это часто бывало :)))

  :))) *ржу нимагу* 
Знакомае дело !! а Санчез как то па пьянке оторвал со столба плакат афишу про Цирк !! Большая такая афиша 1.5 на 1.5 метра (можть видел они как то по городу висели !! хех ! ну и когда у него спросили нах тебе она нада .он сказал что дома на стенку павешает !! гыыы !! незнаю можть и повешал !! но ушёл он с ней енто точна !!

0

41

Я так нажрался как то...

Утром в трезвяке очнулся,
Голова болит ничего не помню,
Лицо разбито, ботинка нет, нога отмерзла,
Потом оказалось что менты мне рёбра сломали,
Перед этим мне расказали что мя чуть машина не сбила и я подрался с охраной в кафе,
Я фсе потом фспомнил но я до сих пор незнаю куда делся мой ботинак crazy_pilot

0

42

Я так нажрался как то...

Утром в трезвяке очнулся,
Голова болит ничего не помню,
Лицо разбито, ботинка нет, нога отмерзла,
Потом оказалось что менты мне рёбра сломали,
Перед этим мне расказали что мя чуть машина не сбила и я подрался с охраной в кафе,
Я фсе потом фспомнил но я до сих пор незнаю куда делся мой ботинак crazy_pilot

Да ботинок жалко............... :(

0

43

:))) *ржу нимагу* 
Знакомае дело !! а Санчез как то па пьянке оторвал со столба плакат афишу про Цирк !! Большая такая афиша 1.5 на 1.5 метра (можть видел они как то по городу висели !! хех ! ну и когда у него спросили нах тебе она нада .он сказал что дома на стенку павешает !! гыыы !! незнаю можть и повешал !! но ушёл он с ней енто точна !!

Вчера оторвал табличку с первой школы. Теперь вот две.

0

44

мля.... ик... я пьяный в жопу... потом раскажут что сегоюдня было то напяшу... ик o4ki

0

45

:))) *ржу нимагу* 
Знакомае дело !! а Санчез как то па пьянке оторвал со столба плакат афишу про Цирк !! Большая такая афиша 1.5 на 1.5 метра (можть видел они как то по городу висели !! хех ! ну и когда у него спросили нах тебе она нада .он сказал что дома на стенку павешает !! гыыы !! незнаю можть и повешал !! но ушёл он с ней енто точна !!

Это ещё хуня я тогда пьяный часа в 4 ночи по всемй центральной улице бегал эти плакаты срывал....аккуратно свлрачивал и ложил в мусорку......С воплями КАКИЕ НАХ ЁЖИКИ ХОЧУ КАТАТЬСЯ НА МАРУСЕ
Так я сорвал около 10 точно плакатов...

0

46

А мы вчера с Мотей окучили по 9 с половиной литров пива, и меня убило в гавно, я даже не помню, как мы с ним с технаря домой шли!

0

47

А мы вчера с Мотей окучили по 9 с половиной литров пива, и меня убило в гавно, я даже не помню, как мы с ним с технаря домой шли!

Врёшь не ПО 9 а всего 9

0

48

Илюха ты многого не знаешь!:)

0

49

Врёшь не ПО 9 а всего 9

Да я и не помню точно... но такие цифры там были... Зато на утро такой сушняк был...

0

50

Коры, трезвенник в теме алкоголиков.....
АЛКАШЫ!
ПЬЯНЬ!
НА НАРЫ ВСЕХ ВАС!  :)))  :)))  :)))  :)))

0

51

Да прям ты пьяным не бываешь? :)))

0

52

Нет он не пьет, помню он как то раз стопку выпил то потом его весь вечер пёрло!

0

53

А я вот на девятое отдохнул в Архидее, на халяву убился вином, потом  еще пивом сверху... До дома работала функция [AutoPilot]!!! :)))

0

54

ауто пиллот?????????? Вроде когла мы шли домой все было в норме!

0

55

Ннндддааа.... А на утро ничего не помню, как шел домой и с большого бадуна на работу... alc

0

56

Че у меня было с бодуна ты сам знаешь, до сих пор держиться:)))

0

57

Че у меня было с бодуна ты сам знаешь, до сих пор держиться:)))

Вы зря в четверг ушли рано........АРТ пришёл и проставился...
.....а утром мне на первую пару к фроловой...

0

58

Да мы пролетели, но я как бы и не хотел пить! По этому наверно так рано и свалил! ;)

0

59

Да и холодновато было вчера!

0

60

#)  А говорять что Фралова плохая тётя !!!

вернее говарят что она просто самая ёпнутая

0


Вы здесь » Большекаменский форум » Развлечения и отдых... » Кто как нажрался