Большекаменский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Большекаменский форум » Развлечения и отдых... » Кто как нажрался


Кто как нажрался

Сообщений 61 страница 90 из 100

61

#)  А говорять что Фралова плохая тётя !!!

вернее говарят что она просто самая ёпнутая

Она просто полный [SIZE=14] Тот кто не сидел у неё на парах никогда не познает этого безумия,ну а мне выпала такая радость ЭТА собака МОЙ КУРАТОР!!!!

0

62

Она просто полный [SIZE=14] Тот кто не сидел у неё на парах никогда не познает этого безумия,ну а мне выпала такая радость ЭТА собака МОЙ КУРАТОР!!!!

  :))) Нэповезло!

0

63

А вчера мы кирагазили на какой то хате... Легли только в 7 утра, проснулись в 11!
pivo Хорошо посидели, пивас по пили! alc

0

64

#)  Эдак и спицца не долга #)

0

65

угуууу...

0

66

Спица не спица главное чтоб повод был!

0

67

Спица не спица главное чтоб повод был!

  :)  Тогда ты бухарь !! а это не есть гут !! stop1

0

68

:)  Тогда ты бухарь !! а это не есть гут !! stop1

  :))) Ну ты сказал, из него бухарь, как из меня самолет! Мы просто выпиваем... Ну частенько даже больше чем надо! :)))  be*  alc

0

69

Кст, на моя днюху было примерно 65 литров пивка... и всего всего, очень много! :)))  be*

0

70

:(  Ндаа !! а у меня Днюха завтро ...а денег нету ваще..!! придёца по старинке ...чайком балавацца :(

0

71

:)  Тогда ты бухарь !! а это не есть гут !! stop1

  +) Я и еще бухарь???? Ну это смешно :))) Макс впомни день города, какой был ты... alc  :P

0

72

Бывало в армейке и не один килограмм беленькой выкушаем,а с утра вообще хорошо,а главное весело пол батареи в дрова а он орет благим матом,молодой еще зеленый был тока старлея схлопотал.Он ведь еще не знал как там в части бывает.ъ
А сейчас тока пивко,но зато каждый день и много. Главное вовремя оформить средства братьев алиевых.А самое хорошее в пиве это первый затяжной глоток.

0

73

+) Я и еще бухарь???? Ну это смешно :))) Макс впомни день города, какой был ты... alc  :P

Такие дни бывают редко !!  Но метко !! Допустим до дня города я так бухал тока 3-го сентября !!  а до ентого 10 июля !! раз два в месяц но по крутому !!
А пивной алкагализм енто не по мне !! если ты глотаешь хотябы политру  ф день пива то ты бухарь !!
stop1

0

74

be*  be*  Бляяя !!! 30 сентября моя днюха !! нажрался как бобик!!!

0

75

А я вчера так наебенился что просто охуел.Целый день пиво пиво пиво.Не мля надо завязывать.

0

76

мля, а мы с Клячей на слете заводском, так три дня пили пили, потом приехали в Камень и до понедельника исчо пили! Я потом очнулся, когда уже надо было на работу!!! :)))

0

77

Я первый раз напилась в 15 лет. И споила меня моя большекаменская подруга. Мне на первый раз ( я в жизни не пила) хватило 2,5 стаканчика пива (какого уже не помню). Меня стало шатать...все расплываться...потом помню все отрывками. Оказалась на дискотеки...потом целовалась и танцевыала одновременно с каким-то парнем (надеюсь он был симпатичный), как дошла до дома с подругой н епомню....помню только то, что на 9 этаж поднялась за 5 секунд (так мне по крайней мере показалось). После этого конечно было еще попойки...но потом я пристастилась и становилась агресивной (мне сраз уначинает хотеться мацать и обцеловывать парня)...после нескольких приключений стараюсь не пить:)

Отредактировано Lёx@ (2006-11-29 12:04:21)

0

78

девушка-русалочка такие вещи рассказывает, что я сам даже в воспроминания вдарился и вспомнил, что первый алкоголь в своей жизни, я сознательно пил в 13 лет, был вроде день города. баночка джин тоника на четверых с друзьями одногодками, меня торкало чётко, кто-то даже падал с ног) жаль что щас так нельзя, хлебнул пивка и в ауте...жаль, приходится пивом теперь запивать, чтобы доганяло побыстрее...эх, было время.

0

79

Я первый раз напилась в 15 лет. И споила меня моя большекаменская подруга. Мне на первый раз ( я в жизни не пила) хватило 2,5 стаканчика пива (какого уже не помню). Меня стало шатать...все расплываться...потом помню все отрывками.

Ого !! Прям приключения какието !! :)

0

80

Ого !! Прям приключения какието !! :)

Приключения не приключения...а вот что вспомнить есть. Было время... :)

0

81

Приключения не приключения...а вот что вспомнить есть. Было время... :)

А сейчас типо завязала нагухо.
Иль нет? alc

Отредактировано NikitozZ (2006-12-10 16:25:23)

0

82

30-го может и узнаем:)

0

83

30-го может и узнаем:)

А ты сам то ?? хыы !! ;)  ;)  :P

0

84

я то чё, я бухой буду как фсе и фсегда!

0

85

Я сейчас типо завязала нагухо.
Иль нет? alc

Вообще я не пью...спаивали меня только друзья большекаменские, а так как я не была в БК х*р знает сколько...то типо да:(

0

86

Вообще я не пью...спаивали меня только друзья большекаменские, а так как я не была в БК х*р знает сколько...то типо да:(

А вас случаем не Анна Самборская зовут? :|

0

87

Вообще я не пью...спаивали меня только друзья большекаменские, а так как я не была в БК х*р знает сколько...то типо да:(

Фед, Макс. Вы ответ слышали) Можете сварачивать дикуссию))

0

88

А вот Матвей накушался и прилег отдохнуть!!! гыыы!

0

89

Вот это я понимаю нажрался!!!!!!!!!! А вы говорите 15 лет 2 стаканчика пива!!!!
ВОТ КАК НАДО ПИТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

90

Сразу много много... И чтоб ништяк было!!!
cooll  cooll  cooll
А это все потому, что рядом цифровик! :))) гыыыы!

0


Вы здесь » Большекаменский форум » Развлечения и отдых... » Кто как нажрался