Большекаменский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Большекаменский форум » Творчество пользователей » Сборник "Мастерская Rap Музыки"


Сборник "Мастерская Rap Музыки"

Сообщений 31 страница 60 из 127

31

Буду ждать с нетерпением. А то мне прям уже не терпится увидеть это творение.

0

32

в середине мая примерно будет презентация и на прилавкаа магазинов диски

0

33

стало известно на днях, что если всё пройдёт нормаьно, то город услышит не только новые дарования нашего Большого Камня, но и совметную работу с рЭпперами из другого города, какого не скажу, тайной пусть пока останется

0

34

Всяко, сборник будет достоин того чтоб его слушать не один раз. Из того, что написано выше, я понял в сборнике не будет лишних.

0

35

там будет интересная идея представления команд, типо скитов...а так эе, Большой Камень - держитесь, вы услышите достойный женский RAP

0

36

Остаётся надеяться на лучшее...

0

37

лучшее, это всё то, что буде т представлено на пластинке...
кто не попал на диск, тот лузер этого RAP города

0

38

будет представлено на диске творчество от самых истоков развития нашего рЭпа в городе, до 2006 года, до новичков...типо как поднялся уровень...

мы пишем историю

0

39

Федя, а красивой девушке можно взнос поменьше заплатить?

0

40

Это ты мне! А у меня еще и сиськи большие!!!!И талант есть!!!

0

41

Федя, ку-ку, ты здесь?

0

42

Привет, умные и интересные люди!!! ;)

0

43

Фед с форума ушел

0

44

Что здесь никого нет или мне никто не хочет отвечать???Глупо конечно, но я ищу Феда, позвоните ему кто-нибудь и скажите, что я его жду! Please!!! Он должен здесь быть, мы договорильсь. Маня (авёлесиК)!!! yaya

0

45

Он ушел с форума!!!!!
Маня иди и сама ему звони......

0

46

я может не в тему немного, но тут про рэп просто говорят, я и решила немного добавить...
парни кто делают этот сборник, вы конечно молодцы что стараетесь, но наверно вашему большекамаменскому рэпу далеко до хабаровского...
Crazy-H рулит...я с ним даже как-то помню общалась

0

47

вау....девочка общалась с самим крейзи эйчем.....

А вот за то, что ты сказала что наш рэп далек от хабаровска, мы тебя расцелуем!!!

Ты права!!
Не дай Бог, нам опуститься до такого гэ.

0

48

ну для кого Г, а для кого нет.
просто сидите вы в Большом камне, а где не такие маленькие города жизнь кипит, рэп движется, а у вас наверняка застой.
даже если и рребята у вас талантливые, то всё равно пропадут здесь. такие города уничтожают творческих личностей. ваши парни, думаю не исключение

0

49

Ты абсолютно не права....они не сидят на месте, они пишут альбомы, ездят на фестивали, Владивосток-абсолютно не маленький городок, так что у нас есть будущее!!!!
Наши парни и Влад покорят, главное стараться!!!

не делай выводы, крошка, ты наших совсем не знаешь и все твои слова отталкиваются от "наверное"

0

50

поживу-поглядим что тут у вас за уровень рэпа, я его давно слушаю, поэтому считаю себя не слабой в этом вопросе

0

51

Я тем более не слабая в этом вопросе-все мои знакомые и друзья рэпперы...

0

52

садись, пять :)))

0

53

Спасибо......

0

54

baba Так хорошо, что на улице стало совсем тепло!!! Я надеюсь, что никто не против если я поделюсь со всеми своим весенним настроением. Весна - пора любви, и я желаю всем (кто ещё не влюбился) найти свою любовь!!!

0

55

Сумасшедший мальчик!!!!!!

0

56

АГа свернутый,
И насчет крейзи последний его альбом дерьмо!!!

0

57

Согласна.

0

58

Лучше слушайте рэп влад 3 неплохой сборник!!!

0

59

Лучше слушайте Драго и 63 регион!!!!
вот.

0

60

Яна лажа это все не наше!!!! Безусловно драго талантливый человек но песни у него плохие у меня на компе валяються как архив и все я даже и папку эту не открываю!

0


Вы здесь » Большекаменский форум » Творчество пользователей » Сборник "Мастерская Rap Музыки"