Большекаменский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Большекаменский форум » Творчество пользователей » Сборник "Мастерская Rap Музыки"


Сборник "Мастерская Rap Музыки"

Сообщений 61 страница 90 из 127

61

Вот кому как!!!!!
А я его лсушаю...хотя он бессовестный извращенец, и антивоспитанный чел!!!!

Его последние трэки-куль!!!

0

62

Я не слушал и слушать нехочу...

0

63

да, вы не долеки в рэпе, крэйзи *я, вам нормальный ценитель рэпа скажет что вы ничего не смыслите...альбом настолько хорош (кстати он единственный, кто то сказал что последний его альбом, за временем хоть бы следили ценитили блин) выйдет тиражом на всю Россию. его творчество ценят во многих регионах Р.Ф. и он имеет колоссальную популярность...
как тут у вас всё же тухло по поводу рэп развития

0

64

кто бы говорил есть рэпера и потолантливей крейзи просто он у нас в приморье уже знаменитостью стал, слушайте люди Б.С. вот у них наст. рэп

0

65

Я согласен что Crazy H один из лучших рэп исполнителей дальнего востока, но тягаться ему с рэп исполнителями европейской части России пока рано.

0

66

Его творчество ничего не значит в европейской части россии, а вот Братство Своботы свалили в европу сейчас пишут альбом совместный с Кастой!

0

67

Мне как ценителю русского рэпа важен смысл трека, а не ритм и бас.

0

68

2Lёx@
Поддерживаю

0

69

шакал, ты дурак или просто жжошш коры.
куда гворишь Б.С. свалили? с кастой альбом пишут? ипать ты смешной человек...
группы Братство свободы уже не существует более чем полтора года. пацаны разбежались уже...а ты всё ещё этого не знаешь.
знаете, с вашей информированностью, хочется вам задать вопрос: "Не знаете случайно, в каком году ожидать слудующий альбом 2Pac'а?"

0

70

2Angel-of-passioN
мда ты наверно веришь в сказки!

0

71

нет, просто привыкла доверять своим ушам и глазам...

ты КРЕСТ крестовский!!!!

0

72

шакал, ты дурак или просто жжошш коры.
куда гворишь Б.С. свалили? с кастой альбом пишут? ипать ты смешной человек...
группы Братство свободы уже не существует более чем полтора года. пацаны разбежались уже...а ты всё ещё этого не знаешь.
знаете, с вашей информированностью, хочется вам задать вопрос: "Не знаете случайно, в каком году ожидать слудующий альбом 2Pac'а?"

На счет этого ты не права! Купи альбом Б С и прочитай что написано на обложке......

0

73

сцуко, вы ннах кресты в рэпе, нах*я вы спорите?
ты знаешь кто такой Багз? а где он сейчас ты вкурсе?
упёртые бараны в своём не знании загоняете себя в тупик...Jay-D из Б.С. теперь в 71Style, а Vall-T вообще не занимается рэпом больше...
альбому уже более чем пол года...
Б.С. ездили в Ростов на фестиваль "Наши Люди" но вы такие смешные, думаете если они были на этом фесте то теперь они прорвались...ни ху*, Россия не приняла Братство Свободы.

0

74

Багз один из участников команды "Главное деньги", вёл передачу 4 Май Пипл в своё время, под его началом проходили многие фестивали во Владивостоке, в том числе и с участием Крейзи, которого ты упоминула. Насколько я знаю сейчас находится в Москве. ты строишь из себя вхаванную в ДВ Рэп кралю, а приводишь факты о которых все чуть не кричат... Если ты такая знающая девочка, удиви меня, блестни знаниями... Знешь ли ты, что недавно в Большом Камне был фестиваль, назывался "Жизнь Дальнего Востока"? В нём принимали участие многие исполнители и Крейзи Эйч в том числе. Если ты кого-то хотела удивить тем, что лично знакома с этой персоной, то ты немного пропёрлась... Кстати, про Шакура ты плоско пошутила... И ещё одно, когда ты говоришь, что ВСЕ ТУТ КРЕСТЫ В ДВ КУЛЬТУРЕ, не обобщай...

0

75

сцуко, вы ннах кресты в рэпе, нах*я вы спорите?
ты знаешь кто такой Багз? а где он сейчас ты вкурсе?
упёртые бараны в своём не знании загоняете себя в тупик...Jay-D из Б.С. теперь в 71Style, а Vall-T вообще не занимается рэпом больше...
альбому уже более чем пол года...
Б.С. ездили в Ростов на фестиваль "Наши Люди" но вы такие смешные, думаете если они были на этом фесте то теперь они прорвались...ни ху*, Россия не приняла Братство Свободы.

Ты тупоголовая, вот я лично сам могу тебе показать одну статейку, тогда мож у тебя хоть мозгов добавиться, ты д*ра не потому что это ты а потому что БАБА! gad

0

76

да, вы не долеки в рэпе, крэйзи *я, вам нормальный ценитель рэпа скажет что вы ничего не смыслите...альбом настолько хорош (кстати он единственный, кто то сказал что последний его альбом, за временем хоть бы следили ценитили блин) выйдет тиражом на всю Россию. его творчество ценят во многих регионах Р.Ф. и он имеет колоссальную популярность...
как тут у вас всё же тухло по поводу рэп развития

Я звучил этого человека на фесте! И скажу тебе что не борится он ни за продвижение рэпа, ни за оригинальность, ни за ваше уважени! Чуваку уже дохрена лет и всё что нужно ему это заработать ! Он приехел, отчитал подрят трэков семь, всех времён, собрал бабосы и уехал! Я и его ни капли не стремает что минуса у него почти все пи**еные...  Я его ни что не осуждаю, очень даже понимаю, просто не нужно ставить его эталоном! в рэпе сейчас много нового и интересного появляется, то чего у Crazy нет..

0

77

А то что Фед пропал, это очень любопытно! Чем то напоминает на фокусы МММ в 90-е...
Лавэ насобирал и на Канары :)))  ну это шутка ;)  работает наверное, над сборником суетится yu

0

78

Правильно крейзи надо на парашу, ну все равно ты запартачил Марафон, на то впемя это была одна из самых популярных его песен!

0

79

Нихуя себе.... Тихо тихо пацаны, я думаю уже дали знать, какие знающие есть люди, харе гнать, это ведь девушка, она поняла уже свою ошибку, а если не поняла, то со временем поймёт, с девками всегда так...

0

80

НЕ Данил сам знаешь они едь тупые, я не спорю исключения наверное есть но все равно не знает а говорит!

0

81

Фед ушел а на встрече вчера был! Это как???

0

82

2шакал, уже жду ссылку...
2дьявол, ха, ваш фест назывался "жизнь ДЛЯ дальнего востока" я не с камня но это знаю, так что акстись красавчик.
багз сейчас в Ростове рядом с Кастой, но офис Рэспект продакшн распожен в Моске, поэтому он часто мотается из города в город, так как это его работа, пресс-атташе...
зачем я буду кого-то удивлять или доказывать что-то кому-то, я знаю свою плану и вам до неё ещё далеко...
подрастёте в рэпе, тогда и будете скалиться, сейчас вам выгоднее  просто улыбнуться

0

83

Дура ты тупоголовая, больше мне нечего сказать!

0

84

тыц ищо и голословен...
ссылочку кинешь?
походу ты закатался и я тебя забатонила, ценитель рэп музыки блин

0

85

Ссылку???? А я про ссылку тебе и не слова не говорил, заходи ко мне я тебе дам почитать!

0

86

Да я знаю, ты уж ей тоФно дажжж почитатЬ!!! :)))  :)))  :)))

0

87

кидай в сеть в этоту тему, вумник бл*

0

88

Angel-of-passioN
Знаешь, о тебе моё мнение всё хуже и хуже....
Честное слово....
Нельзя наслушаться \Шеффа и Крэйзика и всем затыкать глотки, брызгая слюной, крича"Я Рэп знаю, я больше вас понимаю, заткнитесь".....

Сомнений нет, но уважения тоже нет.

0

89

я не кричу что я знаю рэп лучше кого-то...
я говорю что знаю об рэп индустрии и многом ещё...в ответ мне никто не может добавить ничего, лишь говорят мол мы такое не слушаем, не уважаем, всё это г, б камень рэп рулит и всё пох....
ну кресты если только так выражаются, я ничего не могу поделать....
а добавить что в тему, кишка...нет точнее извилина тонка

0

90

:))) ну ты и дура, серьезно меня такие люди убивают, я их носорогами называю...

0


Вы здесь » Большекаменский форум » Творчество пользователей » Сборник "Мастерская Rap Музыки"