Большекаменский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Большекаменский форум » Творчество пользователей » Сборник "Мастерская Rap Музыки"


Сборник "Мастерская Rap Музыки"

Сообщений 91 страница 120 из 127

91

Angel-of-passioN
Вот именно что ты много пустословишь..поверь нет никому дела до твоих фраз, слов, мыслей...
Им даже нет дела до моих слов.
Я же не грызу глотку всем, чтобы они поняли что я "РЭП ПЕРЧИХА НА"

0

92

Яна хватет объяснять этой тупоголовой овце как ей себя вести, ты ведь не засунишь свои мозги в её коробку??!??!?!?!?

0

93

видно ты пизд*к если только и знаешь что повторяться в низостях своего сугубо личного мнения.
я не говорю что я реще кого то что то знаю в рэпе, просто многие сами это замечают и почему то обижаются на меня, из за своей недолёкости. ну танки пизд*ц, деревянные правда.

0

94

Angel-of-passioN
На самом деле обижаются не на то, что ты больше разбираешься в рэпе, а но то, что ты делаешь вид, что ЛУЧШЕ всех разбираешься в нем.
ну некрасиво, пойми!!!!

0

95

2NemeSSida
я тебя полностью поддерживаю!!!

0

96

Спасибо....\)

0

97

ДА не за что!

0

98

Angel-of-passioN

Не разочаровывай меня своим поведением, детка, я без тебя знаю, что Респект продакшон рулит в Москов сити, зачем ты так себя ведёшь? Зачем ты с пеной у рта доказываешь о своих познаниях? У тебя что комплекс неполноценности? Чё ты рассказываешь на форуме? Расскажи в реале... Начиталась материалов в нэте и толкаешь гавно... Если такая вхаванная, то бери глубже... расскажи мне, как Шефф любит иметь своих сук, как подмывается Мисс Ти, до скольки лет Крэйзи занимался онанизмом, тогда я тебе скажу, что ты реально знающая девочка :)))  :)))  :)))

0

99

lol

0

100

ДАнил.....

хм....
...
.... она таких сведений не знает

0

101

Почему тебе не спиться в столь позднее время???
Ну раз она такая начитаная то мож и это нам расскажет, а то мы тут кресты каменские не смыслящие ничего в hip-hop культуре сидим и ждем таких учителей как она!

0

102

Она тебе расскажет...обзовет козлом, покроет матами и рассскажет за жизнь..

Не спится, т.к. не хочется.

0

103

О это клева еще девченка мне за жизнь не раскачивала!:) Ажно тошно

0

104

ну шефф дерёт свох сук в бане раком.
мисс ти как и все подмывается, он а тоже человек
а крэйзи и не прекращал...сам короче понял

0

105

Сама поняла что сказала???

0

106

ну шефф дерёт свох сук в бане раком.
мисс ти как и все подмывается, он а тоже человек
а крэйзи и не прекращал...сам короче понял

Ты Шеффа не трогай...не знаешь о нем них. так и не трогай, прошу....уважай его память.....

0

107

А я его не уважаю, чисто как рэпера!!! Не нравиться он мне!

0

108

А Я ЕГО ЛЮБЛЮ!!!!

0

109

ну шефф дерёт свох сук в бане раком.
мисс ти как и все подмывается, он а тоже человек
а крэйзи и не прекращал...сам короче понял

Хахахаха :)))  :)))  :)))  А ты мне нравишься appl Достойный ответ, да и чувство юмора на уровне :)))  :)))  :))) Заканчивай набивать себе цену и всё будет на руле....

0

110

el_DIAVOLO
..н...д......а......

0

111

Мне кажеться что она уже набила себе свою цену!!!!

0

112

Цена с уценкой.....

0

113

С уценкой в минусь:)

0

114

Кто есть на форуме??? Срочно отзовитесь,мне нужно с кем-нибудь поговорить!!! 0)

0

115

Никит, ты чего???

0

116

Ку-ку!!!

0

117

Че кукушка что ли?

0

118

Я не Никита!!! Просто он зарегистрировался здесь. Я Маша (Саши Воронова)!!! Узнала?
:P

0

119

МАша??? Ха аха ха!

0

120

А,Маша, привет!!!!!!
Рада видеть!!!!!

0


Вы здесь » Большекаменский форум » Творчество пользователей » Сборник "Мастерская Rap Музыки"