Большекаменский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



el_DIAVOLO

Сообщений 31 страница 60 из 178

31

o4ki Жду не дождусь;)

0

32

Может я тебя тогда с кем-то путаю? Да и на фотке утя волосявости не видно? Странно...

0

33

Мажоры??? Ты сам понимаешь, какую глупость сказал? Ты говоришь о том, чего не знаешь! Не суди, и судим не будешь, ясно? Если я начну здесь называть всех, как у нас называют, единицы попадут под положительное мнение и ты не в том числе! Мажоры мля... ну ты выдал! Ты в Камне хоть одного видел? Как увидишь, покажишь мне, ок? Я знаю здесь одну мажорку, дочу покойного Чернявского, царство ему небесное... И всё, и больше нету, а чтоб ты знал у меня мама разведена с отцом и работает в больнице врачом, а ты во мне мажора увидел?

Судить никто не запрешал, и высказывать свое мнение тоже !!! А, да кстать... я понаблюдал за твоими сагами, и теперь с полной уверенностью могу сказать что ты мажер !!!
P.S.
У нефоров немного другое значение имеет Можерство !!! o4ki

0

34

И что же на вашем языке-мажоры? #)

0

35

порой лучше жевать, чем говорить

Нет чувак, в этом ты не прав !!! Лучше сразу высказать то что ты думаешь !!!
Никогда не держи в себе что либо, и никогда не льсти !!!  o4ki

0

36

Не мля, ну я не понял нихуя.... Тебе чё больше занятся нечем? Говорю для всех, я не собираюсь ни с кем здесь сраться, сколько людей, столько и мнений, но если ещё одна ебола напишит, что я мажор, я удалю эту тему  отсюда, ясно всем?

0

37

да просто наколяет когда не в своё дело нос суют

Не в свое дело ??? и в чем оно не мое ??? Свободу слова и мышления еще никто не отменял !!!а... понял, это типа не по понятиям да ??? чисто не по сути ???  o4ki

0

38

ОДОЛЕЛИ УЖЕ ЗАЦЕНИТЕЛИ ХУЕВЫ, ИДИ БЛЯ БАБУШКЕ ПРО МАЖОРОВ РАССКАЗЫВАЙ, КОТОРАЯ СЕМЕЧКИ ПРОДАЁТ...

0

39

Так не кипятитесь.....
Бес, это темка Дьявола, если он просит не писать тут про него, значит нужно уважать его просьбу......мне бы не понравилось, еслиб в моем приветствии писали какая я например тупая....и повторяли много-много раз....

ЗАКРЫЛИ ТЕМУ ПРО МАЖОРА!!!!!!!!!!!!!!!!

0

40

Не мля, ну я не понял нихуя.... Тебе чё больше занятся нечем? Говорю для всех, я не собираюсь ни с кем здесь сраться, сколько людей, столько и мнений, но если ещё одна ебола напишит, что я мажор, я удалю эту тему  отсюда, ясно всем?

Ну я тож ссориться не собирался !!! Я просто высказал свое мнение !!! Ты создал тему про себя, вот я высказываюся на твой счет, так что не*уй психовать и злиться !!! o4ki

0

41

Кто ещё не вкурил, это моя тема!!! Друг на друга пургу гнать в личку, ты , Бес, то что ты делаешь - нихуя не по понятиям, уяснил? И поебать мне у кого там какие понятия, ты Бес несёшь хуйню голимую понятия у всех разные, а за поступки спрашивают по ОДНИМ, запомни это! Ты зря делаешь, то что ты делаешь, понятно излогаю?

0

42

Я не живу "По понятиям" (енто я Феда стебанул), я ни на кого пургу не нес !!!
Ставить себя выше других и есть Мажерство !!! А своими попытками заставить меня замолчать ты только и проевляешь это !!! stop1

0

43

#) Ндаа !! Вы тут все немного правы !! и в то же время нет !! Гон какой то!!
Если ты Данил сделал енту тему то толжен был учесть и всё плохое что про тебя говорят !! А то палучаецца хочешь слышать только хорошее а кто чё против тому па рылу ...так чтоль ?? такова небывает !!
Если Бес считет тебя мажором ,, то может ты ему просто не понравился ...и образ жизни твой не понравился !! всем ведь не угодишь !!
Но это ещё не повод наезжать !!
Я вот сначала про Феда думал ...что за тип беспонтовый на форуме гасицца! но после встречи  я узнал его получше и скажу что нормальный тип !! В больших компаниях ему цены нету !!

Короче хватит ругаццо в фсё нах !! а то я чую блин с форумовки сотворяцца разборки блин!! мне ваще такая тема не устраивает !!

0

44

Всё мля, довольно будет форумовка, там все посмотрят кто мажор, кто неформал, кто блядь да и вообще кто есть кто, эти гавнотёрки не имеют смысла, прийдёт время, увидим...

0

45

Я не живу "По понятиям" (енто я Феда стебанул), я ни на кого пургу не нес !!!
Ставить себя выше других и есть Мажерство !!! А своими попытками заставить меня замолчать ты только и проевляешь это !!! stop1

Бес, это называется мания величия, но ко мне это тоже не относится...

0

46

Развели тему, я реально думаю на форумовку уже не идти......
У кого-то будет нога сломана, у кого-то рука....
Если так дальше пойдет-я вызову на место встречи заранеее скорую, ментов и пожарных!!!!!

Вот всем что-то не нравится......
Одним админ, другим участники!!!!!

Я придумала!!!!
Одену шлем, бронежелет и пойду....так всё же безопаснее будет....а то ваши разборки тут не кончатся.

0

47

ипать, во ты миня стебанул, я  охуел за монитором...

0

48

во ты балбес...есть общие понятие тех или иных слов...и если ты понимаешь по своему слово - мажорство, ТО это твои проблемы и лучше при себе дерджвть свою точку зранеи по поводу определения этого слова.
тебе любой здравомыслящий скажет что ты бес не прав на все 100

0

49

Разборки??? Мммм, настольгия нахлынула.... Отодвинь мне пиджак, подними рубашку...... там блядская дорожка, пресс почти кубиками....и самое интересное.... ПМ, калибр 9 мм, ещё есть два кулака, проверенных временем,  кто хочет познакомиться? Бита под сидением не в счёт, изогнутая вся, так на память валяется....  Хахахахахахахха )))  )))  )))  Смотрю взглядом леопарда и предпочитаю обращение на ВЫ.... Хахахахахахаха  )))  )))  )))

0

50

Как сидела, так и упала.......в обморок.

0

51

Разборки мля )))  )))  )))  Кто тут хочет разбираться в реале из-за разногласий  на форуме может кинуть в меня камень при встрече )))  )))  )))  Смешные такие, Щас обоссусь со смеху, всё мля, уже живот болит)))

0

52

Как сидела, так и упала.......в обморок.

Что это ты упала? Очнись!!! Ты должна жить!!! Ян, ты меня пугаешь, если через пять минут не прийдёшь в себя, начну приводить в чувства o4ki  ;)

0

53

Даня Ковалевский? Это ты чтоле?

0

54

Да, Андрон, Зис ис Ми o4ki  Как сам?

0

55

Да перманентно хреново=)
хотя иногда и бывают кратковременные проблески хорошего настроения=)

0

56

Ага, давай приведи меня в чувство......
Я на это посмотрю!!!!!
Блин.....
Что это у тебя на заставке рабочего стола? из-за пушки не углядеть!

0

57

Картинка какая - то....

0

58

Да вы что ч ума все посходили ??? Если я зажимаю ноту Ля мажер, то енто что я оскорбляю ноту ??? Мажер - это образ жизни, а не семейное положение !!!,
в переводе означающий веселый, распутный !!! Песня сплина "Мое серде" считается мажерной, это что по вашему означает что это песня какогото ублюдка который живет за чей-то счет ??? или если я назову Феда репером это что тоже будет оскорбление ??? o4ki  o4ki  o4ki

0

59

во ты балбес...есть общие понятие тех или иных слов...и если ты понимаешь по своему слово - мажорство, ТО это твои проблемы и лучше при себе дерджвть свою точку зранеи по поводу определения этого слова.
тебе любой здравомыслящий скажет что ты бес не прав на все 100

Открой толковый словарь и посмотри !!!  o4ki

0

60

это слово не толкового словаря.
и ты его не прочитаешь не в одном словаре, вернее именно то слово о котором ты упомянул...

0