Большекаменский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



el_DIAVOLO

Сообщений 61 страница 90 из 178

61

это слово не толкового словаря.
и ты его не прочитаешь не в одном словаре, вернее именно то слово о котором ты упомянул...

Вот именно то что я упомянул и берет свое начало из талкового словаря, сходи в библиотеку, спроси большую толстую книгу !!!  o4ki
если вы живете по какимнить инным понятиям и слова имеют для вас инные значения, то енто не моя вина !!!  o4ki

Отредактировано Бес (2006-04-22 03:59:14)

0

62

Мажор в переводе с греческого означает "Лучший" , Ля мажор - одна из лучших тональностей в музыкальной сфере, По Чайковскому поставлены 2 санаты "Ля Мажор" и "Ми Минор".....

0

63

Ну таким мажором я бы быть хотел)
Всмысле-лучшим!!!
А у нас в семье слово мажор-это когда очень крут человек, когда есть что тратить и в принципе ничего плохого мы никогда не имели ввиду, когда кого-то так называли.

0

64

ребят, я не знаю где вы что так называете...но где бы я не общался, что бы я не слышал об мажорах, говорю, вот что есть на нормальном слэнге это слово:
человек, разбрасывающий деньги на ветер. при чём деньги не свои, не своим трудом заработанные, а деньги доставшиеся ему от родителей

0

65

А ты попробуй общаться не на сленге, а на обычном человеческом(русском) языке !!! o4ki

0

66

в моём круге общения, это нормальный язык общения....
если в твоём он иной, то ээто уже твой напряг, точка на этой теме....
ты просчто не шаришь в понятии этого слова среди моего круга общения

0

67

Ну ты умный! А какого это Бес должен шарить твои понятия? Он сказал - то что имел ввиду по своему - а вы как поняли, так и поняли и это ваша продрочка, то что вы не знаете, что он имел ввиду!

0

68

так и знал что найдётся умник который начнёт дальше раскачивать эту тему...последнее сообщение было откровенной провоеацией

0

69

Блин даже тут смогли устроить шикарную темку......

0

70

зайипали со сваей руганью! Ффсем баяццо полчиса! Нада как мы с Немессидой - посрались дико (чуть не до мордабоя) и померились...

0

71

Ну ты умный! А какого это Бес должен шарить твои понятия? Он сказал - то что имел ввиду по своему - а вы как поняли, так и поняли и это ваша продрочка, то что вы не знаете, что он имел ввиду!

Слышишь, ты, правокатор, кщё одно твоё гнилое сообщение, и ты у меня узнаешь всё, о чём до этого не знал ничего! Я тебе и про продрочки расскажу и про всё остальное, вшарил? Тема давно закрыта, с Бесом нашли взаимопонимание, он пацан впоряде....

0

72

#) Ндааа !! Дьявол такое ощющение что ты бы фсех тут пазавалил набок !!

0

73

Так и есть)

0

74

Какая НАХ провакация? Покажи мне где тут провакация?!? Я это сказал к тому, что вы на Беса грузите, нех на него грузить, а то что он пацан в паряде, это и сам знаю!
Ты сначала за своими сообщениями следи - а потом мои обсирай!  #)

0

75

Какая НАХ провакация? Покажи мне где тут провакация?!? Я это сказал к тому, что вы на Беса грузите, нех на него грузить, а то что он пацан в паряде, это и сам знаю!
Ты сначала за своими сообщениями следи - а потом мои обсирай!  #)

Кто тебя обсирает? Я слежу за сообщениями, я вас не трогал, и не тот, кто молчать станет, ещё раз говорю тема не обсуждается больше, все притензии принимаю в реале, даже у Ангела кончается терпение, а я далеко не Ангел...

0

76

Какого хуя мою тему сюда перенесли???? Я НИ С КЕМ НЕ СОБИРАЮСЬ ЗНАКОМИТЬСЯ!!! ВЕРНИ ОБРАТНО!!!

0

77

Да ПОХ на тему, никто не обсждает больше. Но:
"кщё одно твоё гнилое сообщение,"

Это разве не оскорбление? Я конечно не знаю, но помоему у Ангела терпение не может кончиться! Это ж Ангел всё-таки, у Исуса же не кончилось терпение...он всё равно всех любил и всех простил..... (это в тему к сегодняшнему празднику)  :)

0

78

ПРЕКРАТИТЕ РУГАТЬСЯ ИЗ-ЗА ЕРУНДЫ!!!!!!
ЕЩЕ ОДИН ПОСТ С РУГАНЬЮ И Я УЙДУ НА ХРЕН С ФОРУМА!

0

79

Яна, прекрати! Не надо никуда уходить! Не рушаемся мы - всё нормально!

0

80

Да? Все такие герои.... самопожертвование, все дела... Я тоже свалю отсюда за компанию....

0

81

даа, блин, всем спасибо и все "встали и ушли" :)))  :))) Идиотизм развели какой-то

0

82

Никита........
у меня тоже слов нет, но я молчу punish

0

83

Никита........
у меня тоже слов нет, но я молчу punish

  00) А где твои слова ??

0

84

И с чего вы начали то? Ну перенесли твою тему сюда ну и что? Значит модеры посчитали что так будет лучше.

0

85

Пропали

0

86

punish

ТЫ МЕНЯ ЭТИМ СМАЙЛИКОМ ОСКОРБИТЬ ХОЧЕШЬ?????????

0

87

ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!!!!!!!!!!!!

0

88

ТЫ МЕНЯ ЭТИМ СМАЙЛИКОМ ОСКОРБИТЬ ХОЧЕШЬ?????????

Упал,Никит???????

Не гони!!!!
я тебя люблю)
как брата)

0

89

Упал,Никит???????
я тебя люблю)
как брата)

Я ваще убит :P

0

90

ЩАс то тебе что не нравится???
Что не так сказала?

0