Большекаменский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Большекаменский форум » GameZZ » S.t.a.l.k.e.r. Shadow Of Chernobyl.


S.t.a.l.k.e.r. Shadow Of Chernobyl.

Сообщений 31 страница 60 из 64

31

Да и не только ворон, но и кабанов и крыс людоедских и всякую животину... :)))

  0)  0) бляяяя....хачуууууу !!!

0

32

:))) Хоти... У меня во в куче старых валяется это альфа версия, в нее мне было интересно играть всего час... На большее терпения не хватило.... В некоторых лакациях там вообще ни одной живой души... За то в других, пачками бегают сталкеры и крысы людоеды!!!
Хотю полну версиу!!!

0

33

:))) Хоти... У меня во в куче старых валяется это альфа версия, в нее мне было интересно играть всего час... На большее терпения не хватило.... В некоторых лакациях там вообще ни одной живой души... За то в других, пачками бегают сталкеры и крысы людоеды!!!
Хотю полну версиу!!!

  :)  А Влад Смирноф фкурсе где ты живёшь ??...а то может мы бы с ним как нибуть зашли к тебе за сталкером ?? а то у больно хоца сыграть !!

0

34

Я вкурсе:)))

0

35

:)  А Влад Смирноф фкурсе где ты живёшь ??...а то может мы бы с ним как нибуть зашли к тебе за сталкером ?? а то у больно хоца сыграть !!

Да вкурсе, заходите, только сначала прозвоните мне! Потому что я дома с бываю только после 20.00!!!

0

36

Поправка: после 22.00:)

0

37

Поправка: после 22.00:)

Точно, но не всегда!!! Так что лучше мне позвонить для начала!

0

38

димон утебя сталкер есть!!!!!!!!!!!!!! и ты малчал????????????
00)

0

39

Ну как видишь он не молчит...:)

0

40

Точно, но не всегда!!! Так что лучше мне позвонить для начала!

  :)  Как нибуть пазвоним !! ;)

0

41

звоните звоните!!! :)))

0

42

пазваним, пазваним..

0

43

пазваним, пазваним..

ПОзврним надо :)))

0

44

пазваним, пазваним..

Что то не слышно, как вы мне звоните! :)

0

45

Что то не слышно, как вы мне звоните! :)

  :)  Просто щас некогда !! а когда мы к тебе собирёмся так ты на работе !!
а ты па выхадным работаешь ??
:|

0

46

:)  Просто щас некогда !! а когда мы к тебе собирёмся так ты на работе !!
а ты па выхадным работаешь ??
:|

Я по выходным не рабодаю!!! :)
Мну можно найти всегда! как будто мой номер никто не знает!

0

47

Я тут не давно "странну" новость слышал, в прокат ходил диски брать, и там мужик про Сталкер спрашивал и ему там обьяснили, что игра накрылась, мол не выйдет, я утверждать не буду, сам не в курсе, но хохлы народ такой взялись за дело, а потом разбежались, все ждали и на тебе, также как с 3 фаллаутом!!! а может кто и выпустит игра то хорошая

0

48

0)  Да нууу !! немогёт такова быть !! Игра почти готова была !! Я новасти ниибацца читал !! Палтара года назат !! там иё уже и пробные заезды были ,, и испытания всякие !!... 0)
всё пучком было ......

0

49

Что слышал, то и передаю, люди знающие сказали, они занимаются продажей дисков и поставщики у них компетенты в этом отношении, хотя конечно кто этих хохлов знает (я и сам хохол, по дедушке :)) может и выйдет, просто сколько хороших игр не вышло, которых обещали, вот такие пироги

0

50

Ложная тревога, я сегодня по сайтам лазил, узнал STALKER выйдет в 1 квартале 2007 у них там проблемы были, но всё уладили, ЖДЁМ! вот если что ссылка на офиц. сайт игры: http://www.stalker-game.com

0

51

:)  Зачипиииззьь !!! Значит буем ждать !! главное чтоп у меня комп потяну игруху !! А то ф последнее время как то неочень !!

0

52

Стрёмная игруха !!!  Просто с её выходом затянули сильно !!! Выдет также как и с думом тянули тянули пока тянули она пересталы быть интересней потом вышла халфа 2 и фар край а дум со своима бесконечными каридорами задрал уже !!!

Да макс у тебя он не пойдёт !!! Видео отстой !!!

0

53

Стрёмная игруха !!!  Просто с её выходом затянули сильно !!! Выдет также как и с думом тянули тянули пока тянули она пересталы быть интересней потом вышла халфа 2 и фар край а дум со своима бесконечными каридорами задрал уже !!!

Да макс у тебя он не пойдёт !!! Видео отстой !!!

Затянули это точно... be*  Это как анахронокс - кто слышал, так её делали ваще 7 лет и в итоге - отсалая графа и геймплей...

0

54

А я слышал что у нее решили движок полностью переделывать...

0

55

Так что сталкер выйдет к концу 2007 года, надо в гтику 3 играть, не знаете когда она выйдет?????

0

56

Gothic 3 поступит в продажу завтра, 15 октября 2006 г. по всей Европе.
А вот когда выйдет игра на русском языке это большой вопрос, ведь в Готике всегда больше текста и диалогов чем в The Elder Scrolls, а TES4: Oblivion  переводили пол года.

0

57

:)  Короче буем ждать !!!  Как говорицца *Терпение признак лидера*

0

58

Официальный перевод Gothic 3, тобишь локализация завершится не раньше 13 ноября этого года, на форуме сайта wwwag.ru об этом подробно описано, там ведутся не шуточные "баталии" на тему того что Готика 3 ещё сырая, патчи если и есть то они не помогают, а с переводом вообще ж..па, сейчас ведутся переговоры с фанами как переводить множество предметов, растения, живоных и т.д, ведь с немецкого не так уж и легко переводить всё то что в игре намешали, во второй готике это явно было видно, как напереводили, но обещают что перевод 3 готики будет не хуже чем в первой, так как за этим делом заняты все те же лица кто работал над 1 готикой, я лично не хочу брать пиратку, не хочу мучится с патчами и не понятным переводом квестов, ИГРА ДОЛЖНА ПРИНОСИТЬ НАСЛАЖДЕНИЕ!

0

59

Gothic 3 Появилась сегодня, с русским переводом на прилавках города Владивостока!!!

0

60

Никогда не играл в такие игры, но по телу тип говорил, что локализация Готики 3 будет одновремено с релизом игры в Европе, что уже произошло.

0


Вы здесь » Большекаменский форум » GameZZ » S.t.a.l.k.e.r. Shadow Of Chernobyl.