Большекаменский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Большекаменский форум » Встречи » Последствия 9 мая


Последствия 9 мая

Сообщений 61 страница 88 из 88

61

"Налетай, народ!"

0

62

"Групповое фото"

0

63

"Все показывают пальцы, у кого сколька есть"

0

64

Некрон, прости за ошибки)
На фото где все любуются салютом, я любусь тобой.
А на фотке где я и Торт-до гроба его любовь доведет

0

65

Ну думаю пока хватит. =)

0

66

:P  :P  :P  Ууууу !! Зря я с вамни не пашол !! А мы у меня в Дачном водку глушили в это время !!...несмог я прийти !! :(

0

67

И че никто из людей, не сказал мне, что кто то будет собираться... Exploit ты баран, мог и миссагу скинуть! Денег жалко? Или в западло было?

  :) ЭЭэ !! чувак ты же во встречах читал мои сообщения что встречаемся 9 мая на площади  !!! ... Всмысле я сказал что буду куражить там , а кто хочет подходите и звоните, и даже мобилу оставил !! хех ты тоже мобилу там оставил !!
Хотя я не думал что там весь форум соберёцца !!
Мне только Крон позванил Джон Чили  и Яна !!!
...

Надо было званить !!!

0

68

И че никто из людей, не сказал мне, что кто то будет собираться... Exploit ты баран, мог и миссагу скинуть! Денег жалко? Или в западло было?

ты сам баран.. у меня на телефоне денег нету.. и кстати мог бы сам позвонить да узнать.. #)  #)  #)

Отредактировано Exploit (2006-05-11 02:20:12)

0

69

Когда за углом на наших наехать пытались, наши их гопнули..........я пропустил.........форумовку пропустишл........салют почти пропустил, да что ж за 9 мае такое, ну всё...я зол ой как я зол...

0

70

И че никто из людей, не сказал мне, что кто то будет собираться... Exploit ты баран, мог и миссагу скинуть! Денег жалко? Или в западло было?

Димон я тебе говорил, тыж сказал гдето пить будешь....
gad

gad
gad

0

71

Крон и его подружка:))))

ЭТО НЕ МОЯ ПОДРУЖКА!!!!!!!!!!!!!

0

72

Тогда молодец, хоте нет, ноборот, дурак. Жизнь кому-то на неделю, как минимум испортил.

Если испортил значит так было надо! ny ny

0

73

а ФСОТАКИ КЫРУТА ПАСИДЭЛИ !! appl

0

74

Ладно вам, взъелись на меня...У меня и тка в принципе хорошее 9е получилось, вот только я усе равно не знал... Ну и х*й, пропустил, это мои проблемы(самому надо было тож подсуетиться да узнать)!
2Exploit, а ты усе равно баран!  :))) 
2Алешка, да так оно и было, только если б я знал, я бы подошел!  :)
2Grinder мой косяк, признаю! :|

0

75

Еще пара фоток, правда не с форумовки...С утра по работе фотал парад, случайно запечатлел нескольких форумчан...

0

76

Lex@ возлагает венок к памятнику...

0

77

Еще пара фоток, правда не с форумовки...С утра по работе фотал парад, случайно запечатлел нескольких форумчан...

nsss/// снимал с того же ракурса, где стоял и я! Я так же запечатлел... только они на меня не смотрели!!!

0

78

А я тебя знаю,
ты оператором у моей сестренке на сайте был!

0

79

Ага, в черном постоянно и с фотоапаратом гоняешь! :)

0

80

Ну и с кепкой wwf

0

81

2Jaskal
Ты меня с Лехой Корневым путаешь...)

0

82

Еще пара фоток, правда не с форумовки...С утра по работе фотал парад, случайно запечатлел нескольких форумчан...

  :)))  гы гы гы !! Лёхя и Влад !! с флагами !! му га га !!!! Пыанеры нах...

0

83

На этой фотке, спиной, с красным воротничком и в белой рубашке - мой однокласник стоит!  :)

0

84

Даже я не знал, что вы будете собираться. Если бы сказали раньше я бы по присутствовал. Надо будет летом ещё как-нибудь в таком же большом составе собраться.

0

85

Даже я не знал, что вы будете собираться. Если бы сказали раньше я бы по присутствовал. Надо будет летом ещё как-нибудь в таком же большом составе собраться.

:)  Ага !! и на природу махнуть !! с начофкой !! ууууххх !! Как я енти дела люблю и уважаю !! cooll

Отредактировано grinder-x19 (2006-05-13 17:53:00)

0

86

Дарова фсем тока откинулся
8 ходок крест на пузе век воли не видать

Шутка камп поломался.

Меня сразу выпустили через пол часика.

Класные фото.

0

87

Еще пара фоток, правда не с форумовки...С утра по работе фотал парад, случайно запечатлел нескольких форумчан...

Хэээ... Вот кадры!!! :)))

0

88

:)  Ага !! и на природу махнуть !! с начофкой !! ууууххх !! Как я енти дела люблю и уважаю !! cooll

ты толкьо мне сообщи куда именно пойдете, я обязательно прийду)

0


Вы здесь » Большекаменский форум » Встречи » Последствия 9 мая