Большекаменский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Большекаменский форум » Mobile » Мобильные телефоны


Мобильные телефоны

Сообщений 31 страница 41 из 41

Опрос

Мобильные телефоны
Nokia

5% - 1
Siemens

5% - 1
Motorola

20% - 4
Sony Ericsson

40% - 8
Samsung

20% - 4
LG

0% - 0
Другое

10% - 2
Голосов: 20

31

#)  Я ваще не пойму !! чё нарот так памешалсо на ентих мабилках ?? все стараюццо панаварочиней дастать !! ..хехе..как гонка за вооружением !!
Скоро наверна чиловек бует лохом щитаццо если у него нибудет мабилки !!
#)

2Grinder-x19
Вообще то тема это тема и есть про мобилы, а вот просто тема перешла уже в другое русло! И все говорят, что вот меня тот тел за*бал, а у меня этот круче и т.п. и т.д.!!! Я видел твой тел, и хотю сказать, что мне до жопы у кого какой телефон!!!
P.S.
Как себя поставишь в обществе, так тебя и воспринимать будут!

0

32

2Подлубный ты где такое вычитал????
2Яна а чем он лучше??

Я не вычитал а мне пацаны рассказывали которые со штрихом на судне ходили...

0

33

Вообще хотелось услышать не у кого мобила круче, а почему именно эта фирма и почему именно эта модель.

0

34

А тут и не говорят, у кого круче мобила!!! Эт grinder обощил все под тему у кого круче мобила! На самом деле мы просто говорили, у кого какая мабила!

Вот конкретно тебе скажу... SE потому что у него есть все функции которые нужны, хорошая производительность, есть флэшка, камера(гут) хотя это уже просто вы*ебоны пошли... Но один фиг тел классный! ДА и опрос показал, что почти половина из 17 человек поддерживает SE!

0

35

А еще очень хороши нокиевские смартфоны...!

0

36

Вообще хотелось услышать не у кого мобила круче, а почему именно эта фирма и почему именно эта модель.

  :)  Да мне ваще лево какая фирма !! мне мобила на халяву дасталась ...и звонит неплоха !! cooll  :)

0

37

А мне нокы вообще не катят!!! Для меня клавиши неудобно расположены!!!

0

38

Вот интересно если бы я и Serj сказали что лучшие телефоны LG все бы за них и проголосовали? Мне что то кажется, что наше с ним мнение повлияло на результат голосования. #)

0

39

Вот интересно если бы я и Serj сказали что лучшие телефоны LG все бы за них и проголосовали? Мне что то кажется, что наше с ним мнение повлияло на результат голосования. #)

И что? Ты намекаешь, что типо если ты админ, то все должны вестись за тобой?!?!? Да люди сами выбирают и голосуют, за свою любимую марку телефона! А ты вообще, превращаешь тему в какое-то гавно! Мы говорим, а телефонах, а не о себе!!! nono Да с чего ты взял, чтоб народ поменял из-за тебя мнение?!?! Ха-ха-ха не смеши... :)))  :)))  :)))

0

40

ХЗ мне так показалось. Просто сначала народ голосовал за ноки, а потом за SE вот я и подумал, что мы повлияли.

0

41

Креститься надо, когда кажется! Ну или на крайняк закусыватЬ! :)))   punish

0


Вы здесь » Большекаменский форум » Mobile » Мобильные телефоны