Большекаменский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Большекаменский форум » Власть и политика » Какой нам нужен глава


Какой нам нужен глава

Сообщений 31 страница 55 из 55

31

SONYA правильно сказала: мы жители этого города и очень много зависит от нас. Старая пословица "чисто не там где убирают, а там где не сорят" очень подходит и к нашему городу. Да пожалуй и к любому  другому

0

32

Ну вот, уже с Дунаем сравниваться будем, там вобще говорят квартиры пустуют, насколько мне известно, там с экологией проблемы после взрыва на подводной лодке, и никто туда ехать ни за какие деньги не захочет.
Почему бы не равняться на Владивосток или на Хабаровск (там вобще в урны пакеты стелют и освещение как днем, у нас освещается только центральная улица и т.д.). Больница наша - не знаю как др. отделения, но детское отделение находится в инфекционном отделении, и в детском отделении лежат взрослые, которым бы отдых нужен, а они лечатся под детские вопли.
И мамы вынуждены "не спать", потому что предусмотрена только одна койка для взрослого и ребенка, а как вы там разместитесь - это уже Ваши проблемы. За это лето мне посчастливилось 2 раза  оказаться с ребенком в стационаре, до сих пор вспоминаю с ужасом.
А так конечно, в целом у нас достойный город, мы его жители и будем делать его еще лучше и красивее

Дунай входит в ЗАТО Фокино, поэтому я про него и упомянул. Его население, кстати, очень злое на администрацию Фокино потому, что та его постоянно "забывает" в бюждете. Уровень радиации там за 20 прошедших лет сильно снизился. Самая главная проблема Дуная в том, что Чажминский СРЗ практически не работает. Работал бы завод - жил бы и поселок. А с экологией проблемы во всех крупных промышленных городах. В том же Владивостоке есть места с повышенной радиацией, причем настолько, что посещавшие это место японцы сразу оттуда рванули, когда посмотрели на свои дозиметры.

0

33

Чажминский СРЗ принадлежит Министерству Обороны, которое, видимо, недофинансируется и оборонных заказов нет - вот и нет работы в поселке.

0

34

да ладно. все эти рассуждения хороши только как рассуждения и не более. лично мне с трудом верится что победит иммено тот кандидат за которого будет голосовать большинство а не тот которого проплатят. например тот же Глушко.

0

35

http://zavtra.ru/cgi//veil//data/zavtra/06/669/41.html

Отредактировано SONYA (2006-09-18 16:27:03)

0

36

да ладно. все эти рассуждения хороши только как рассуждения и не более. лично мне с трудом верится что победит иммено тот кандидат за которого будет голосовать большинство а не тот которого проплатят. например тот же Глушко.

почему Глушко?

0

37

Революция в нашей админисрации плавно замялась, прошел суд, решение думы об отставке Макарова признали незаконным, все вернулось на свои места. Вот только Квашнин со своей должности улетел

0

38

нехорошо квашнин поступил, предал того, кто его первым замом сделал...с предателями разговор короткий

0

39

нехорошо? да человека просто заеХХХло все. устал. вот и ушел.ИМХО

0

40

нехорошо? да человека просто заеХХХло все. устал. вот и ушел.ИМХО

Вот тут ты ошибаешся. Если, конечно, его затрахала собственная очень большая зарплата, то может быть... Ты просто не знаешь Квашнина. В каменской пожарке, где он много лет был начальником, не услышишь ни одного хорошего слова про него. Но там было все просто: я начальник - ты дурак, ты начальник - я дурак, военная система. А в администрации - политика. Причем такая, что Квашнину и не снилась. А слово "нехорошо" там просто не существует в природе. Что, Никитин, что ли хорошо поступил? Он просто силой пытался захватить власть, ему в тот момент было вообще насрать на ваши какие-то законы, приличия и прочие глупости. И ничего - сейчас ходит по администрации и в ус не дует. Хотя ему прямым текстом на совещании директоров советовали уйти в отставку. Думаете, он уйдет? Хрен вы угадали! Он уже был в такой ситуации, когда сжирал Карасева. С первого раза не получилось, зато через год все вышло так, как он хотел. Никитин ОЧЕНЬ хочет быть мэром, со всей полнотой власти. Но теперь, слава богу, это напрямую зависит от нас. В марте следующего года ВСЕНАРОДНЫЕ выборы главы города, и я призываю всех очень хорошо подумать, прежде чем за кого-то голосовать.

А Квашнин просто слабак в политике, сейчас сидит дома и локти кусает. Макаров его просто на пушку взял - пиши заявление на отставку, он и написал. А если бы не написал, Макаров его бы не смог уволить - оснований нет. Если бы даже уволил, тот мог пойти в суд и суд его бы восстановил.

0

41

Может Квашнин испугался чего, согрешил где-то видать...

0

42

Верите мне до того насрать на эти выборы что я даже не знаю кто у нас мэр и кто был до этого.

Зато я знаю точно что если я не буду шевелиться то завтра я сдохну с голоду.

Отредактировано Greed (2006-09-28 15:17:53)

0

43

Многие наверняка думают, что на выборы ходить бессмысленно, что от народа ничего не зависит. Но — власти очень боятся выборов. Многие чиновники были бы рады вообще отменить выборы, чтобы народные депутаты не мешали им. Выборы губернатора уже отменили. Если люди не будут ходить на оставшиеся выборы, то их тоже могут отменить».
И это будет венец «демократии».
В бытность членами КПСС высокие персоны «Единой России» выполняли ленинское требование, чтобы «массы все знали и шли на все сознательно». Теперь у захвативших власть прямо противоположная задача: чтобы массы ничего не знали и шли бессознательно на все ради алчности самозваных господ.
А в стародавние времена, когда благотворительность тоже была, полагалось вести ее скромно, незаметно, без огласки, опять-таки чтобы не унизить нуждающегося и не прогневать гордыней Бога, перед которым все равны.
Но с воцарением рынка строгие нормы религиозной морали «смягчились», и уже не для того, чтобы потешить собственную гордыню, а чтобы привлечь сердца избирателей, выставляется напоказ точная бухгалтерия благодеяний, как правило, с указанием суммы затрат в миллионах рублей. Кто больше? Сравнивай и голосуй сердцем! Благотворительность — в законе. Но теперь она стала важнейшим видом деятельности в избирательных технологиях с заранее известным результатом. По сути, она является легальным подкупом весьма значительной обездоленной и выбитой из жизненной колеи части населения. Это самое высокоприбыльное вложение отнятого у народа денежного капитала благодаря извлечению из него политического капитала.
Не стоит игнорировать выборы, каждый должен прийти и проголосовать, хоть и несовершенна избирательная система – другой пока не придумали.

0

44

Многие наверняка думают, что на выборы ходить бессмысленно, что от народа ничего не зависит. Но — власти очень боятся выборов. Многие чиновники были бы рады вообще отменить выборы, чтобы народные депутаты не мешали им. Выборы губернатора уже отменили. Если люди не будут ходить на оставшиеся выборы, то их тоже могут отменить».
И это будет венец «демократии».
В бытность членами КПСС высокие персоны «Единой России» выполняли ленинское требование, чтобы «массы все знали и шли на все сознательно». Теперь у захвативших власть прямо противоположная задача: чтобы массы ничего не знали и шли бессознательно на все ради алчности самозваных господ.
А в стародавние времена, когда благотворительность тоже была, полагалось вести ее скромно, незаметно, без огласки, опять-таки чтобы не унизить нуждающегося и не прогневать гордыней Бога, перед которым все равны.
Но с воцарением рынка строгие нормы религиозной морали «смягчились», и уже не для того, чтобы потешить собственную гордыню, а чтобы привлечь сердца избирателей, выставляется напоказ точная бухгалтерия благодеяний, как правило, с указанием суммы затрат в миллионах рублей. Кто больше? Сравнивай и голосуй сердцем! Благотворительность — в законе. Но теперь она стала важнейшим видом деятельности в избирательных технологиях с заранее известным результатом. По сути, она является легальным подкупом весьма значительной обездоленной и выбитой из жизненной колеи части населения. Это самое высокоприбыльное вложение отнятого у народа денежного капитала благодаря извлечению из него политического капитала.
Не стоит игнорировать выборы, каждый должен прийти и проголосовать, хоть и несовершенна избирательная система – другой пока не придумали.

А в стародавние времена за это четвертовали.

0

45

Многие наверняка думают, что на выборы ходить бессмысленно, что от народа ничего не зависит. Но — власти очень боятся выборов. Многие чиновники были бы рады вообще отменить выборы, чтобы народные депутаты не мешали им. Выборы губернатора уже отменили. Если люди не будут ходить на оставшиеся выборы, то их тоже могут отменить».
И это будет венец «демократии».
В бытность членами КПСС высокие персоны «Единой России» выполняли ленинское требование, чтобы «массы все знали и шли на все сознательно». Теперь у захвативших власть прямо противоположная задача: чтобы массы ничего не знали и шли бессознательно на все ради алчности самозваных господ.
А в стародавние времена, когда благотворительность тоже была, полагалось вести ее скромно, незаметно, без огласки, опять-таки чтобы не унизить нуждающегося и не прогневать гордыней Бога, перед которым все равны.
Но с воцарением рынка строгие нормы религиозной морали «смягчились», и уже не для того, чтобы потешить собственную гордыню, а чтобы привлечь сердца избирателей, выставляется напоказ точная бухгалтерия благодеяний, как правило, с указанием суммы затрат в миллионах рублей. Кто больше? Сравнивай и голосуй сердцем! Благотворительность — в законе. Но теперь она стала важнейшим видом деятельности в избирательных технологиях с заранее известным результатом. По сути, она является легальным подкупом весьма значительной обездоленной и выбитой из жизненной колеи части населения. Это самое высокоприбыльное вложение отнятого у народа денежного капитала благодаря извлечению из него политического капитала.
Не стоит игнорировать выборы, каждый должен прийти и проголосовать, хоть и несовершенна избирательная система – другой пока не придумали.

Правильно говорит sonya,так-как под лежачий камень вода не потечет. Если мы будем смотреть как нас имеют а нам всё будет до балды, мы типа устали ,надоело. Таким образом точно скоро они будут назначаться не народом а себе подобными. А мы будем между собой шушукатся типа какие они козлы себя выбирают. НАРОД! пока выбираем их мы, поэтому голосуйте пока есть такая возможность. И вот еще выбирайте не смотря на портрет избирателя типа какой он красивый со своей семьей, наверное добрый? и скалится на все 100 зубов, а особенно не голосуйте как у них вошло в привычку душой это не рулетка повезет или нет, это политика а политика это не убранный китайский сартир, вы читайте , кто он и , что он реально в силах может сделать . А то на выборах они обещают всю голактику нам подарить на холяву, а как выбрали получаем пинок под зад.

0

46

БОЛЬШЕКАМЕНЦЫ!!!
До каких пор нас будут иметь ВСЕ кому не лень!!!
Почему нас оскорбляют???
«ЕДИНОРОГИ» (партия Единая Россия)которую возглавляет в нашем городе господин РАССОМАХИН  «единогласно» проголосовала за кандидатуру в МЭРЫ НАШЕГО города господина РО Сергея Мудсековича человека, который очень далёк от проблем нашего города и завода не только своими взглядами но и местом жительства, не ужели среди 40 тысячного населения нашего города не нашлось кандидата в МЭРЫ из местного жителя, мы что для них быки или стадо неграмотных овец. Это плевок в нашу сторону (нам остаётся  только утереться). И те люди, которые себя считают «уважаемыми» толкают на трон МЭРА господина РО Сергея Мудсековича, они что все куплены «господином» РО???  Понакатило сюда куча толкачей во главе с Тарасенко П.П. и начинают гнать жути от директора завода «Зведа» и всех остальных наших руководителей и клерков меньшего ранга, в приказном порядке. Я понимаю они люди подневольные мотают гривой в сторону РО мол да это наш будущий хозяин будем кушать с его ладошек, а в семейном кругу плачутся в бюзгалтера своим женам мы против РО, а что нам делать ДЯДЯ приказал, сказал что если против РО будем, «заслуженной» пенсии лишит и тепленького местечка. Ну и флаг им в руки (в виде кресел и пенсий). Но не все зависит от «ОТЦОВ» нашего города, которых запугали и закатали в вату, всё зависит от нас с ВАМИ, а не от бюрократов нашего города.
Лозунг (В КАЖДЫЙ ДОМ БОЛЬШЕКАМЕНЦАМ ЩИПОТКУ РИСА) лично меня не устраивает.
Нынешние главы Макаров и Никитин развалили город пустили всё на самотёк, как два барана бодаются кто из них главней.
Пока бодались объявился РО, дядя с башлями и связями, Никитушка видя что ему ни чего не светит быстренько прыгнул под крылышко РО, лучше щипотку риса чем вообще голодать, теперь задумался Макарушка прыгнуть или нет. Прыгнет обязательно (ему же пенсия нужна) или его просто напросто сольют в отстой.

0

47

Вот это темка! Почти нарушающая ЗАКОН! Ну да ладно, мне, собственно пофих! Однако, неужели, если Единоросы решили взять власть по всей стране, у нас в Камне нет такого, местного Единороса??? Почему нужен посторонний???

0

48

Потихоньку начинают подтягиваться с Сахалина и Магадана корейцы.
Купят наших изберателей и будет корейская автономная республика.  yahoo

0

49

у нас в Камне нет такого, местного Единороса??? Почему нужен посторонний???

Не уверен, но тот же Макаров наверняка тоже единорогий... сейчас это модно  ;)
С неделю назад по ящику в местных новостсях смотрел сужет о выдвижении Ро, и там был какой-то мужык типо каменский главный единорог... только ево хвамилию я не помню  #)

0

50

Не уверен, но тот же Макаров наверняка тоже единорогий... сейчас это модно  ;)
С неделю назад по ящику в местных новостсях смотрел сужет о выдвижении Ро, и там был какой-то мужык типо каменский главный единорог... только ево хвамилию я не помню  #)

Знаешь, я тоже сторонник партии Единая Россия и ее политики, хоть и не сторонник ее финансового продвижения, если такое присутствует! И мне не очень нравится твое отношение, это можно сказать оскорбление, что не приветствуется правилами форума!

0

51

Объясни пожалуйста, в чем заключается мое оскорбление? Единоросов единорогами назвал? Так единорог - жывотное полезное, даже полезнее лошади :-)
Чтобы расставить точки над Ё, скажу, что я не сторонник ЕдРы, но с другой стороны, альтернативы ей в современной России я пока не вижу. Главное, чтобы они не перегнули палку и не стали новой НСДАП или КПСС...
А Вовочка так вообще душка (я люблю ПэЖэ, я очень люблю ПэЖэ )))

0

52

К примеру, valera в сообщении Дата February 6 2007, 07:50 частично нарушил пункт 3.1.б правил настоящего форума! Поэтому хорошо, что ты поправился, так сказать вывернулся, а то Админ долго думать не будет!

0

53

Я не выворачивался, я сказал как думаю. И оскорблять я никого не желаю. Надо видеть разницу между шуткой и оскорблением.

0

54

Я не выворачивался, я сказал как думаю. И оскорблять я никого не желаю. Надо видеть разницу между шуткой и оскорблением.

Понятно! Больше так не шути  ny ny , ну или предупреждай!
А теперь прекращаем офтоп  +) и далее по теме, тем более, что она не шуточная!

0

55

Предупреждаю: щас буду шутить!    :P 
На самом деле, я уверен, что только хумор и пофигизм спасают нашу психику от окончательного распада. И еще в том, что все глупости делаюттся с самым серьезным выражением лица  :|
...ага, вот именно с таким.

0


Вы здесь » Большекаменский форум » Власть и политика » Какой нам нужен глава