Большекаменский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Большекаменский форум » MP3 » Помогите найти


Помогите найти

Сообщений 31 страница 60 из 77

31

Lёx@
Выложи её на сайтик пожалустааа!! То облазила везде нигде нет!!! Пжалуст выложиии Pleasee

  :)  А ты папраси чтоп он тебе на мыло скинул !!...в личку напиши ему !!

0

32

А че здесь никак7??

0

33

нАРОД. Кто знает где можно скачать тему с к/ф Бумер 2, называется она "Осень", исполняет вроде "Ленинград"

0

34

:)  А ты папраси чтоп он тебе на мыло скинул !!...в личку напиши ему !!

Макс ты хоть понял что ты предложил то? Я их на сайт никак выложить не могу. А ты хочешь чтоб я на мыло кинул. Шутник  ny ny

0

35

00)  Эт пачиму ??

0

36

Покачану. Долго очень.
P.S. но в ближайшие дни все песни Б-К которые есть у меня на жёстком будут выложены на сайте. Следите за обновлениями.

0

37

:)  Народ !! исчу тему "Любэ" называецца - Русские . Вернее исчу слова с аккордами или табы .....похеру !! сама тема у меня уже есть !!

0

38

Народ, в общем так, мне нужна минусовка(фонограмма) на детскую песенку "Пусть бегут неуклюже", можь кто где че знает..... Огромное пожалуйста...
Или можь кто знает сайты, где можно скачать бесплатные минусовки...
А то я почти час интернет лопатила, ничего не нашла :(

0

39

Народ, в общем так, мне нужна минусовка(фонограмма) на детскую песенку "Пусть бегут неуклюже", можь кто где че знает..... Огромное пожалуйста...
Или можь кто знает сайты, где можно скачать бесплатные минусовки...
А то я почти час интернет лопатила, ничего не нашла :(

  :)  Обратись к Илье Машкову !! У него валом фсяких фанаграмм !! может и ента есть !!

0

40

Добавлена куча mp3 группы Сфера Влияний на сайт. Смотрите, слушайте, обсуждайте.

0

41

#)
Короче народ !! Услыхал фчера тему па радио !!! вкатило мне очень !!
Подобрал даже кажисть даже похоже !!! вот тольк что за тема незнаю..
Если не трудно паслушайте  и кто знаит скажите чо за тема нах...

(качиство конечно гавно так как записывал на микрофон!! ) :|

заранее спасибо!
www.song.rar

Отредактировано grinder-x19 (2006-06-21 08:06:05)

0

42

Ищу саундтрек к игре   The Fall: Last days of Gaya
Тема по жанру относица к металу !! полнометражная как положено !!
Хотя её наверно как то можно из игры вытянуть...незнаю тока как !!

0

43

Вот ссылка на песню The fall (версия полная из игры): http://webfile.ru/1086806, пароль: 123789

0

44

:)  Ухххтыыы !! Чуваак !!  Пиво с меня !! Зачипись!! Сипасибаа  !! Ты как её нашол ??

А не вкурсе кто исполняет ?? :)

0

45

Ищу саундтрек к игре Myst IV - Revelation. Тема которую я хочу услышать играет в главном меню.

0

46

grinder-x19 я её из игры с помощью проги вытащил (правда с помощью какой уже не помню, давно это было), поэтому прогу выложить не смог, а саунд мне тоже очень вкатил!!!

0

47

Ищу саундтрек к игре Myst IV - Revelation. Тема которую я хочу услышать играет в главном меню.

  :)  Харошая игра !! тока я играл в ту которая называеца Myst V.. Незнаю правда чем отличаеца одно от другова ..!! #)

0

48

К играм саунды в сети вообще не встречал, из игры дость музон не всегда удается, часто разработчики закидывают музыку в общий архивный файл, где архиватор не поможет, нужна спец. прога (но если потараться всё возможно), в последнее время столько хитрых форматов развилось, что никакие программы не помогут :-(

0

49

grinder-x19 я её из игры с помощью проги вытащил (правда с помощью какой уже не помню, давно это было), поэтому прогу выложить не смог, а саунд мне тоже очень вкатил!!!

Случайно не GAP?

0

50

Не помню, в своё время много программ перепробывал, всех и не перепомнишь, программа не одна, найти в инете можно без проблем, и весит она всего ничего

0

51

Только что нашел хороший сайт на котором выложено до черта саундов к играм. http://gh.ffshrine.org/

0

52

Неплохой сайт, единственно на нем выкладываю игры из приставок, но и РС игр много, я себе на заметку взял

0

53

Ищу тему !!

Группа In Flame , тема называеца The Hive .

Категория Death Metal !! 0)

Отредактировано grinder-x19 (2006-09-10 08:10:07)

0

54

Макс, у мя есть весь In Flames...если хошь на форумовку притащу...

0

55

Макс, у мя есть весь In Flames...если хошь на форумовку притащу...

  yahoo  yahoo  yahoo  Бляяяя !!! хачуууууууууууу !!  Чуваааааак !! Ты мой спаситель !! блябуду

А то я енту тему играть пытаюсь !! па табулатуре !! сам знаешь не очень удобно когда оригинала не слыхал почти !! ;)

Тащи !! Жду !! :)  yahoo  yahoo

0

56

Господа кто знает откликнетесь! Есть песни про город Большой камень, если да то кто исполняет?

У группы Пост-Клуб есть несколько песен про Большой Камень и Дальний Восток. В разных альбомах.

0

57

Старик а какой жанр исполнения у Пост-Клуба? и в интернете я смогу найти их альбомы?

0

58

Старик а какой жанр исполнения у Пост-Клуба? и в интернете я смогу найти их альбомы?

Пост-Клуб играют пост панк, но я лично охарактеризовал их как утяжеленный рок-н-ролл. В сети песен их  пока нет (но скоро будут), можешь подойти в любой будний день в редакцию газеты ЗАТО, спросишь Андрея или Игоря - тебе запишут. Только приходи со своей болванкой, а то у нас тут только ДВДюхи=)

0

59

Kron  я бы с радостью к вам в Камень приехал, да только я не местный, из Влада, и в свете недавних событий, к вам нужно с пропуском ездить, да ещё поругался с девченками, они были единственные мои знакомые из БК, к ним я в гости ездил и вообще хорошие подруги (они меня и познакомили с вашей музыкой и городом), вот такая грустная история моей жизни  :(

Отредактировано Rammsteinnebel (2006-09-14 15:52:08)

0

60

Kron  я бы с радостью к вам в Камень приехал, да только я не местный, из Влада, и в свете недавних событий, к вам нужно с пропуском ездить

А у тебя чо своя машына есть ??

0


Вы здесь » Большекаменский форум » MP3 » Помогите найти