Большекаменский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Большекаменский форум » MP3 » Помогите найти


Помогите найти

Сообщений 61 страница 77 из 77

61

Старик а какой жанр исполнения у Пост-Клуба? и в интернете я смогу найти их альбомы?

Жанр Пост-Клуба очень трудно определить, но начинали они с пост-панка. В целом можно сказать, что это мелодичный русский рок.

На этом сайте скоро (после 16 сентября) появится их последний альбом "Ретроспектива", 2006 года. Другие альбомы у меня все есть дома на разных носителях - МР3, кассеты, audioCD, бабины. Надеюсь, что в ближайшем будущем они появятся на сайте http://micar-bk.boom.ru, да и другие каменские группы тоже.

0

62

А у тебя чо своя машына есть ??

Нет машины не имею, я слышал что на автобусе можно и без разрешения приехать, но документы в автобусе один раз когда я В БК приезжал проверяли. И вообще я давно уже к вам не приезжал, поэтому не знаю что и как, проинформируй что да как если знаешь!

0

63

Да нифига щас не проверяют !! скока разоф я гонял и ничо !! :)

0

64

Да нифига щас не проверяют !! скока разоф я гонял и ничо !! :)

Это хорошо!!!! Единственно в инете читал, что всё же могут скоро прибрежные зоны "на лопату закрыть" и проверять каждого на наличие того китаец он или кавказец, короче дибилизм полный, думаю в Минюсте это постановление не пройдет и его отменят, за отсутствием всякой логики (у нас столько погранцов нет чтобы каждую погранзону проверять и патрулировать!)

0

65

я Лехе в буботу диск с Постами передал, надеемся, что он не будет лениться и в скором времени выложит на сайте их музыку!

0

66

Народ хотите могу помочь выставлять музон на сайт?
---
Кстати не подскажиете кто поёт песню:"Все прошло, как вчерашний вечер...и звезды пормочут я тебя никому не отдам"
Не вкурсе кто эту песню поет!
И где её мона найти!

0

67

я Лехе в буботу диск с Постами передал, надеемся, что он не будет лениться и в скором времени выложит на сайте их музыку!

Однако сегодня он мне сказал что прое, то есть потерял какой то диск, воможно это был этот диск.

0

68

Однако сегодня он мне сказал что прое, то есть потерял какой то диск, воможно это был этот диск.

вот ! Я чо зря 17 рублей на него потратил?=))))

0

69

:)))  Гыыы !! Пйаному админу ничо давать низяя !! фсё патиряйэт !!

0

70

А меня седня классика вставила. Я аж чуть не кончил. Я понял что раньше делали реальную музыку не то что щас делают какое - нибудь фуфло типа  БЛЯ димы еблана и других аморальных лиц.

0

71

Можно как нибудь из демок музыку извлекать.

0

72

А меня седня классика вставила. Я аж чуть не кончил. Я понял что раньше делали реальную музыку не то что щас делают какое - нибудь фуфло типа  БЛЯ димы еблана и других аморальных лиц.

А в возникновении таких как Еблан виной никто иной, как наш народ!!! Не люби глупые малолетки еб**ую попсу, не было б ее!!!

0

73

NIKITOZZ из чего угодно можно извлекать музыку даже мля из дэмок а способов о как до хера.

0

74

NIKITOZZ из чего угодно можно извлекать музыку даже мля из дэмок а способов о как до хера.

Сам обладаешь??? ;)

0

75

Народ где можно скачать песню Филипа Киркорова - Зайка моя (попросили найти !!! Да и мне самому не помешала бы !!!)

0

76

Народ где можно скачать песню Филипа Киркорова - Зайка моя (попросили найти !!! Да и мне самому не помешала бы !!!)

  :)))  :)))  Ты чево чувак ? с дуба рухнул ???

0

77

не с дуба а фсеволишь со второго яруса !!! Ну так ч ни кто ненает где мона найти её ???

0


Вы здесь » Большекаменский форум » MP3 » Помогите найти