Большекаменский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Большекаменский форум » Реклама от организаций » ГОн полнейший из ваших уст!


ГОн полнейший из ваших уст!

Сообщений 61 страница 90 из 93

61

Kron

не, у меня вторая цифра - 2=)))

приношу свои глубочайшие извинения, ошиблись...
на этом "терменале" у меня вообще 192.168.1.3... "странно, к чему бы это..."  ;)

*Metallica - Master of 'Pumpers'*!!!  yahoo

0

62

хакеры млять =)

0

63

Kron приношу свои глубочайшие извинения, ошиблись...
на этом "терменале" у меня вообще 192.168.1.3... "странно, к чему бы это..."  ;)

*Metallica - Master of 'Pumpers'*!!!  yahoo

Не поверишь я у себя трояна нашел вот и подумал мож это ты? А может и кто другой,ребята дам подсказку, (говорит на ушко) трояна можно прятать в динамической библиотеке,тогда его очень сложно найти.

0

64

последняя картинка лишний раз отображает сущность Greedа: малолетний дрочер с полным букетом комплексов и чрезмерно развитым самоммнением

0

65

ОСАМА если не знаешь чо писать лучше не пиши!

0

66

Еще раз обращаясь к взлому.За один день было 3 попытки взломать мой комп и все зря.Ребята ну это не серьезно.Вы пытаетесь не засветить свой IP но вы не учли что кроме адреса есть еще узел который вы вызывали для входа в сеть,в данном случае он выглядит так 6E-CF-20-00-01-00 если у вас выделенка то это хорошо но!!! Вы не имеете возможности менять адрес динамически а только его прятать тут есть возможность залететь на нары,потому как все халявные прокси находятся под наблюдением наших доблестных спецслужб.Для того чтоб не политься надо создать левый поток проксей для отведения глаз другим образом "путанка" для этого берете PASCAL и пишете соединения!!! Вот и все пробуйте еще удача вас ждет.

0

67

Green, ты определись... тебя пытаются поломать или просто посканить, это во первых, а во вторых... ты после запроса каждого баннера будешь орать, "попытка взлома"? и кому интересно это надо?

Вы не имеете возможности менять адрес динамически а только его прятать

а вот про это поподробней? это как ты собрался ... адрес прятать? ...и ксати, если весь твой 'ГОн' и есть смысл этого топика, то ДОСВИДАНИЯ, название ответила само за тебя...

0

68

Слушай тупень я могу различить сканирование портов или просто подсоединение. А ты если не знаешь таких простых вещей и как спрятать свой ID пошел на хер дурак,читать больше надо,дебил.

Это давно известно интересно как ты будешь чтото ломать со своим постоянным IP  да твой комп уже давно в списках ФСБ и тока ты сделаешь не верный шаг тебя сразу же на шишку натянут.А про прокси можешь мне не трищать кретин ты еще мал и глуп и не видал больших за..п!!!

0

69

мда... be*

Отредактировано Lёx@ (2006-10-03 04:17:48)

0

70

мда... be*

... НА!!!!

0

71

я плакаль...
ГРИД, ты самое БОЛЬШОЕ ламо с беспантовым выбрасом пальцев :)
такую чушь несешь, аж за все поколенее кулхацкероф абыдна...
зы: база денных сотовых операторов за 2006 год гуляет по БК с августа месяца и ты, жиробас, к ней никакого отношения не имеешь...
зыы: про взлом системы вообще утухни... ты даже не знаешь принципиальное отличие ядра NT от ядра 95 винды... а сколько трояноф ты сам написал? исходники показать можешь?
зыыы: видать много смотришь фильмов з гоблиновским перевдом... но это не поможеть тебе стать "крутым" :) учи албанский, бабер!

0

72

Я конечно все понимаю,но для кого ты все это писал я так и не догоню.А из восраста такого дебила как ты я уже давно вышел так что засохни и сиди там где сидел.Про все остальное можешь лечить бабушкам на лавке.И вообще ты не состоятельная личность и я тебя игнорирую.Потому как все что ты написал для меня не имеет ни какого смысла!!!

0

73

Green, ты извини за прямоту, но ты по жизни "не догоняешь"... начиная с зачатия... точней, с 72-го часа оплодотворения яйцеклетки...
Про систему, ты точно втупил, особенно про PWD файлы... со списком команд, ты облажался... "Гризли", тебя правильно "определил"...
А вот что касается возраста... это похоже ты загнал... ты конечно может и привык видить себя "большим и красивым", вот только есть у тебя много комплексов и проблем...
    я не вижу смысла, оскорблять или судить тебя дальше... в общем, тебя должно быть жалко... наверно слишком много проблем у тебя...
Всем, у кого есть желание общатся по темам связаным с компьютерами и ПО, прошу писать в раздел "Хакер" или создайте отдельно топик... А дальше прошу не обращатся к "Greed'у", что-бы не тратить свои нервы... Просто есть люди, которым не хватает общения и "материнской/женской" ласки... из-за чего не могут контролировать своё состояние душевное, моральное...

   GRiZLi, не отписывайся на этом топике... его всё равно закроют скоро... или модеру прейдётся объявить себя лжецом... да, и если будет возможность, то пиши на 193702262, будет о чём поговорить...

0

74

GRiZLi, не отписывайся на этом топике... его всё равно закроют скоро... или модеру прейдётся объявить себя лжецом... да, и если будет возможность, то пиши на 193702262, будет о чём поговорить...

что там на счет модера? 00)

0

75

1nsine, Лёха на форумовке говорил, что если в данной теме, будут продолжатся оскарбления, то тема будет закрыта...

Отредактировано Minder (2006-10-06 04:42:02)

0

76

Green, ты извини за прямоту, но ты по жизни "не догоняешь"... начиная с зачатия... точней, с 72-го часа оплодотворения яйцеклетки...
Про систему, ты точно втупил, особенно про PWD файлы... со списком команд, ты облажался... "Гризли", тебя правильно "определил"...
А вот что касается возраста... это похоже ты загнал... ты конечно может и привык видить себя "большим и красивым", вот только есть у тебя много комплексов и проблем...
    я не вижу смысла, оскорблять или судить тебя дальше... в общем, тебя должно быть жалко... наверно слишком много проблем у тебя...
Всем, у кого есть желание общатся по темам связаным с компьютерами и ПО, прошу писать в раздел "Хакер" или создайте отдельно топик... А дальше прошу не обращатся к "Greed'у", что-бы не тратить свои нервы... Просто есть люди, которым не хватает общения и "материнской/женской" ласки... из-за чего не могут контролировать своё состояние душевное, моральное...

   GRiZLi, не отписывайся на этом топике... его всё равно закроют скоро... или модеру прейдётся объявить себя лжецом... да, и если будет возможность, то пиши на 193702262, будет о чём поговорить...

MINDER не буди спящего пса!!!Ругаетесь вы а я просто отписываюсь.Пока не проснулся.

0

77

Вы бы лучше базу форума вытянули, чем чужие пароли подбирать!

0

78

Вы бы лучше базу форума вытянули, чем чужие пароли подбирать!

Чесно говоря, чтоб не нарыватся...Взлом осуществлён не брутом, кстати я писал что брут это уже прошлый век, это самый низший путь взлома, кстати посмотрите перевод Brute Force так он звучит вроде, и к взлому общественных моя специализация не относится, меня сюда вообще бы не занесло если бы не Darkin.

0

79

модераторы, посмотрите IP-шник с которого приходят сообщения с подписью ГРИД... я так думаю там один и тот же адрес... и выложите его тут :) а дальше мы посмеемся...

0

80

А чо очена модный тип,а люди.

Отредактировано ABSOLUTELY RADICAL (2006-10-09 08:08:16)

0

81

Скажу чтоб не нарыватся, Взлом кстати осуществлён не брутом, я уже писал про брут - что это прошлый век, это нисший метод взлома но иногда везёт... :P
А ты всё про базы... :) Если ip шники то и так можно без injection только болше времени займёт...  gad .
Кстати ты модер, попроси Лёху чтоб он те базы залил  :)))  ты как бы его лутше знать должен.

не фсе так просто молодой человек :)

0

82

Точно так, не всё так просто :)

0

83

To: GRiZLi
Что ты хочешь от его IP шника?

To: URUK
Какие базы и куда залить?

0

84

To: GRiZLi
Что ты хочешь от его IP шника?

To: URUK
Какие базы и куда залить?

Я как понял он про sql базы, а самые ценные это IP's и наверное хеши паролей. Я хз чё от этого изменится? :)
Народ не ну ладно будет у нас его ip и чё? +)
GRiZLi научи смеятся на ip, я хз чё с этим ip делать, мож есть какой то иной способ посмеятся более коварный чем скан, или Ddos на демонов..

Отредактировано URUK (2006-10-08 13:58:39)

0

85

To: GRiZLi
Что ты хочешь от его IP шника?

To: URUK
Какие базы и куда залить?

прежде всего, я попробую узнать чей это IP и, таким образом, мы узнаем кто такой наш общелюбимый друК ГРИД
:)
это на первое... а на второе... на второе посмотрим что там можно сделать :)

0

86

GRiZLi, а ты молодетс :). только ща Лёха не давай тот ip под которым грид сидит просто это мой ip :) просто этот уин в угоне :)
GRiZLi, Если имеешь знакомых в нашей телефонке и сможешь реально определить по ip кто и кем является - увожаю :) cooll

Отредактировано URUK (2006-10-09 15:32:16)

0

87

А вы у верены что он это не она.Я вот нифига не уверен

0

88

Радикал привет давно не виделись.Хрен тупой.Ты меня сдал что я девка,а в постели трели пел.Все вы мужики такие.

0

89

А вы у верены что он это не она...

Чёт не похоже на особу женского пола...

0

90

Мне тож как то страноо.. это всё... #)

0


Вы здесь » Большекаменский форум » Реклама от организаций » ГОн полнейший из ваших уст!