Большекаменский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Большекаменский форум » Знакомства... » Поболтаем?


Поболтаем?

Сообщений 61 страница 84 из 84

61

ага ну и как кому я приглянулась? ny ny

0

62

ага ну и как кому я приглянулась? ny ny

Мне, к примеру...
Очень симпотичная барышня love1
roz  roz  roz  roz  roz  roz  roz  roz

0

63

ага ну и как кому я приглянулась? ny ny

очень даже ничего...
практически идиальная самка...  yu

0

64

ага ну и как кому я приглянулась? ny ny

мне.... сколько лет ? чем занимаешься в свободное время? roz

0

65

ага ну и как кому я приглянулась? ny ny

                                       Зачотная пелотка!!!!!!!!! roz

0

66

ну и кто нить будет со мной знакомиться а то иш ты все внимание на сахарок определили? ;)

punish
Это в ответ! Думаю сама догадаешься за что!   end1

0

67

ага ну и как кому я приглянулась? ny ny

Давай дружить !!!! roz  :)

0

68

пардон меня долго не было работы много навалилось некогда было.сахарок теперь мы квиты punish  .там кто то спрашивал сколько мне лет отвечаю мне 22 года.а по поводу свободного времени его время препровождения так это когда как но как только приезжаю в камень вопрос о развлекалове не стоит так что если есть предложения обращайтесь yahoo

0

69

пардон меня долго не было работы много навалилось некогда было.сахарок теперь мы квиты punish  .там кто то спрашивал сколько мне лет отвечаю мне 22 года.а по поводу свободного времени его время препровождения так это когда как но как только приезжаю в камень вопрос о развлекалове не стоит так что если есть предложения обращайтесь yahoo

Загляни в во Встречи - Предновогодняя Встреча!!! Там будет развлекалово!

0

70

Да уж, ребят, ну вы и флудить =))))

0

71

пардон меня долго не было работы много навалилось некогда было.сахарок теперь мы квиты punish  .там кто то спрашивал сколько мне лет отвечаю мне 22 года.а по поводу свободного времени его время препровождения так это когда как но как только приезжаю в камень вопрос о развлекалове не стоит так что если есть предложения обращайтесь

предложения есть !! на 30-е число !!Если тибе интересно то смотри тему Предновогодняя встреча ...как уже говорил Макс !!! cooll  :)

0

72

Макс, 30 числа полюбому заглянем с Мотей к тебе! :)  alc

0

73

Макс, 30 числа полюбому заглянем с Мотей к тебе! :)  alc

  cooll  ;)  Оки - Доки !!!

0

74

не щас я приехать не смогу у меня работа но я приеду в мае на все лето если кому бует интересно то можно будет видиться girl1

0

75

Ага да тут всем подчти интересно будит !!!

0

76

не щас я приехать не смогу у меня работа но я приеду в мае на все лето если кому бует интересно то можно будет видиться girl1

Токма заранее предупреждай!

0

77

не щас я приехать не смогу у меня работа но я приеду в мае на все лето если кому бует интересно то можно будет видиться girl1

Хее !! Ты исчо скажы што черес пару лет приедешь !!! ;)  :(

0

78

А если не секрет где живешь !!!

0

79

я пока в комсомольске на амуре живу но летом уже переберусь обратно в Камень в мае уже буду там yahoo

0

80

я пока в комсомольске на амуре живу но летом уже переберусь обратно в Камень в мае уже буду там yahoo

Ага переберешься....   :)   на недельку,  как обычно  yahoo
или вообще обломишь!  ny ny

Отредактировано caxarok (2007-01-11 07:30:08)

0

81

нет сахарочек приеду как минимум месяца на 4 а там дальше посмотрим как все обернеться :P

0

82

есть хорошая новость если кому интересно в первых числах февраля я появлюсь в городе Большой Камень yahoo  :P

0

83

есть хорошая новость если кому интересно в первых числах февраля я появлюсь в городе Большой Камень yahoo  :P

Думаю, стоит по этому поводу сообразить форумовку!
Скажи точнее дату, когда ты уже верочно в Камне будешь, а мы кричать на весь форум начнем!

0

84

ближе к концу января сообщю :)

0


Вы здесь » Большекаменский форум » Знакомства... » Поболтаем?