Большекаменский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Немезида vs Фед

Сообщений 31 страница 60 из 66

31

ШалопАй

Рви давай!!!!
я бездарность!

0

32

АлкогОличка

и порву сцукоо! ты не бездарность, ты просто зелена на мой взгляд, надо было мне серьёзней отнестись и получше тебя проконтролировать тебя, я просто после первой темы с Грамом посчитал чт ты сильно выросла в технике...

0

33

Вот  именно!!!!!!
надо было тебе проконтрлировать!!!!!
я бездарь!!!"пошла вешаться"

ОлУх

0

34

УмственнообделённаЯ

ты по всем параметрам 100% блондинка, на мыле подскользнёшься и верёвку разорвёшь только зря. иди спать лучше, хоть толку будет больше...

0

35

Ну ты и сволочь...все,я больше тебя не знаю. еби свою русалочку во все щели и вспоминай, что я была  твоим другом!!!

ЯснодибильствеНный\!

0

36

НюнЯ

во идотка неуравновешанная, я никого не собрался иметь, дура, при чём тут вообще эта девушка? она совсем недавно у нас а ты уже на неё несёшь *ю, сама гавно по трубам гонишь!!!!!!!!

0

37

Ты че бааальной?
Отдыхай.

ЯбонУтый

0

38

УшЛая

я расслабляюсь, только вот ты меня расстраиваешь, совсем не видишь где друг а где враг

0

39

Ты не то и не то.

мат

0

40

ОбдурахманКа

ах так, ну сцука ладно, если щас не позвониш то можешь смело считать вторым!

0

41

мат

замяли=)))

0

42

ЗлыДня

помяли=)))

0

43

ДибилОид)

0

44

ОстопиЗдыш!!!

0

45

ЗазНавало!

0

46

ЗазНавало!

Чего за блядство тут твориться???? Нах!  Робяты, нах усе енто???? Не еб*** мозгов!!! Отдыхайте в личке!!!! Ибо жаловаца дуду!!!

0

47

мы тебе не мешаем, это тема меня против неё, там третьего нет, так что гермендер, хоть возмущайся, хоть нет, эта тема флудерная, да и вообще, касается только нас!

а вообще инсайну хочу сказать, если ты вздумаешь удалить наши с яной флудные рамсы, то пожалуйста, будь добр, сойдай спец тему допустим рамсы №1 и кинь в тему старых или брошеных постов...так будет лучше

0

48

Сделаю так если вы действительно хотите просто по офтопить, а не работать на рейтинг или статистику я посчитаю все ваши посты и удалю их из вашего общего количества. А сама тема перемещается в «Архивные темы нашего форума» там она никому мешать надеюсь не будет.

0

49

Сделаю так если вы действительно хотите просто по офтопить, а не работать на рейтинг или статистику я посчитаю все ваши посты и удалю их из вашего общего количества. А сама тема перемещается в «Архивные темы нашего форума» там она никому мешать надеюсь не будет.

Леха, есть решение проще...просто перемести эту темы в раздел Флейм...
во-первых, там отключен счетчик сообщений...
во-вторых, флейм (Flame) в интернете означает выкрики, ругань, оживленное обсуждение (честно говоря незнаю почему так назван раздел на этот форуме ибо флейма я там не увидел только оффтоп и спам)...
в-третьих, там эта тема никому мешать не будет...

0

50

Проблема в том, что даже если счётчик сообщений выключать они всё равно считаются. В общем, эта функция не работает.

0

51

Нифигасе тут бойня.... :|
Не народ...это не серьёзно так ругаццо ....
Пацаны давайте жить дружно.....
Девушки давайте спать вместе....
:)

0

52

Ну ты и сволочь...все,я больше тебя не знаю. еби свою русалочку во все щели и вспоминай, что я была  твоим другом!!!

ЯснодибильствеНный\!

И как это понимать? Что за фигня?

0

53

это один из припадков Яны...с кем бы я мило не пытался разговоривать, она воспринимает это за измену и твердит что я на всех дро+у=)

0

54

это один из припадков Яны...с кем бы я мило не пытался разговоривать, она воспринимает это за измену и твердит что я на всех дро+у=)

Очень приятно конечно, что ты на меня дрочишь! :)))

Но она это писала, когда мы уже подружились. Я думала она хочет нормально общаться, а она такую хрень несет!

0

55

я лучше буду на Яну дрочить чем на тебя! :))))))))))

0

56

Ах ты Федя дрочунишка несчастный!

0

57

ни я такой, жись такая :)))))

0

58

"привыкли к выражению-не мы такие, жизнь такая. Ваше жалкое леление сводит с ума, доводит до края!"
Помнишь чьи слова нигер?

0

59

не помню, наверно я не столь ценю этого исполнителя...

0

60

не помню, наверно я не столь ценю этого исполнителя...

ценишь, ценишь просто видимо не помнишь строки или скорее всего тебе этот трАк не очень нравится...
а команду вобще ценишь...она со Владика.

0