Большекаменский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Большекаменский форум » Про Это! » Супер девочка


Супер девочка

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

germender ты уже совсем.Ты действительно больной.Сморти ручки натрешь до кровавых мозолей онанюга ты сопливый.

Ты, Greed, на грубость нарываесси,
Фсе, Greed, обидеть наровишшь!

0

32

хочется, собака, но колется!!! Ален, ты, типа, осторожней в связях будь... Так, кто первый? - Молодой чел, за мной будете!!!

Эээ... Кажись, я не в "чьем-то вкусе"!  :)))

0

33

Эээ... Кажись, я не в "чьем-то вкусе"!  :)))

Это имеет значение?

0

34

Дядьке усе равно!  :))) хоть корову подавай, лишь бы соски были! :)))

0

35

Дядьке усе равно!  :))) хоть корову подавай, лишь бы соски были! :)))

Ты чушь-то не пори так!!!
Или ты себя за корову держишь? В этом я сомневаюсь!!! yahoo

0

36

Ты чушь-то не пори так!!!
Или ты себя за корову держишь? В этом я сомневаюсь!!! yahoo

Идрить, сам же сказал, что для тебя не имеет значения в твоем вкусе я или нет! => на внешность тебе пос*ать, только соски подавай!   ;)

0

37

Идрить, сам же сказал, что для тебя не имеет значения в твоем вкусе я или нет! => на внешность тебе пос*ать, только соски подавай!   ;)

Но ведь ты ж и не уродина!!!
Да и коровьи соски меня вапче не интересують!

0

38

И на том спасибо!  :P

0

39

И на том спасибо!  :P

Да незачто! Абрасчатись исчо!

0

40

"... слышь, СОВА, открывай! медвед пришел..."
                /великий и ужастный Винни Де'Пух"/

ну вы и флудиры! соски им подавай! своих что-ли нет???
максимка, для чего ты создал эту тему, с этой бляд#ю??? может ты ее агент? или ты решил НАМ показать плод своего вертуальносексуального удавлетворения??? или это твой внеочередной фитиш???
бугага!
--------------------
бардак в стране....

Отредактировано GRiZLi (2007-01-03 16:00:15)

0

41

"... слышь, СОВА, открывай! медвед пришел..."
                /великий и ужастный Винни Де'Пух"/

ну вы и флудиры! соски им подавай! своих что-ли нет???
максимка, для чего ты создал эту тему, с этой бляд#ю??? может ты ее агент? или ты решил НАМ показать плод своего вертуальносексуального удавлетворения??? или это твой внеочередной фитиш???
бугага!
--------------------
бардак в стране....

Я не пойму, ты что, не можешь смотреть на обнаженную женщину без сексуального возбуждения??? Тогда это ТЫ фетишист!
Лично меня созерцание обнаженки (тем более что красивой и прфессиональной), не возбуждает! Можно просто смотреть... Ведь многие ходят в музей! И почему никто на назовет скульптуры обнаженных женщин в исполнении Да Винчи - порнухой!

0

42

Ведь многие ходят в музей! И почему никто на назовет скульптуры обнаженных женщин в исполнении Да Винчи - порнухой!

Эротикой! Порнуха - когда иппуца... 0)

0

43

GERMENDER озабоченный!!!

0

44

Я не пойму, ты что, не можешь смотреть на обнаженную женщину без сексуального возбуждения??? Тогда это ТЫ фетишист!
Лично меня созерцание обнаженки (тем более что красивой и прфессиональной), не возбуждает! Можно просто смотреть... Ведь многие ходят в музей! И почему никто на назовет скульптуры обнаженных женщин в исполнении Да Винчи - порнухой!

кури салфетки!
1. на красивых, обнаженных женщин без возбуждения смотреть не могу... я же звЭрь... у мну животные инстинкты :)
2. не возбуждает обнаженка? пей таблеДки...
3. ну ипать-калатить! ну-у и правел ты параллель между музейными скульптурами и порнухой! то же ИСКУССТВО! (я про музей)
4. И, ВСЕ ЖЕ, В ЧЕМ СОЛЬ ТВОЕГО ТОПИКА?

0

45

Идрить, соль в СОСКАХ! :)))

0

46

кто любит солёненькое, может полизать?)

0

47

И что вы все пристали в этим соскам. Миленькая девушка и красивой грудью. Мржно было бы оптрогать, я бы даже потрогала. Мне вообще нравится женская грудь. Свою часто трогаю перед зеркалом :))) Иногда подружка разрешает ее помацать o4ki Я аж болдею...И на этой картинки грудь красивая...Может она некоторым не нравится потому что блондинка? #)  Хотя, когда такие сиськи, неважно уже становиться какого цвета волосы  love1

0

48

Да норм у неё соски чё приепались !!! И вообще гермендер заипца телка !!

0

49

2Germender, хорошая девочка! Твоя знакомая? :)))

0

50

Слава богу не знакомая, а то еще кто нибудь вдруг бы познакомить попросил!

2Гризли: Меня лично возбуждает доступная и РЕАЛЬНАЯ, а не виртуальная обнаженка!
А фотосессии тоже искусство, в своем роде! Пусть даже и пошлое!

0


Вы здесь » Большекаменский форум » Про Это! » Супер девочка