Большекаменский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Большекаменский форум » Mobile » Мобильные компании


Мобильные компании

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

У тебя наверно кнопки на телефоне стираются каждый месяц!!3000 минимум это уже болезнь....даже дебилизм.. crazy_pilot

Стираются не только буквы на кнопках, но и кнопки тоже... ПОтому что это внатуре болезнь... Мне проще позвонить, чем общаться смс! Глюк какой-то, если тем более общаюсь с кАКОС'ом! 00)

0

32

Бери выгодный на кАКОСе и гвори сколько влезет, 1у.е. обонентская, 5у.е. за 1000смс и вперед! cooll

Народ, я седня вступила в ряды абонентов АКОСа, тариф "выгодный", он у меня всего 1 день, а мне уже нравиться!!! Особенно 1000 бесплатных смс - это круто. А то я на мегафоне только на смсках разорялась, 1 шт - 1 руб. с лишним...
А теперь - пиши - хоть запишись!!! :)

0

33

Особенно 1000 бесплатных смс - это круто. А то я на мегафоне только на смсках разорялась, 1 шт - 1 руб. с лишним...
А теперь - пиши - хоть запишись!!! :)

Они не бесплатные их стоимость включена в абон плату.

0

34

Они не бесплатные их стоимость включена в абон плату.

НУ ДА, ПРОСТО ЕСЛИ 150руб:1000смс=0,15 РУБ 1 смс ... почти не деньги... можно сказать почти бесплатно :)

Отредактировано Салютик (2006-05-28 07:16:55)

0

35

НУ ДА, ПРОСТО ЕСЛИ 150руб:1000смс=0,15 РУБ 1 смс ... почти не деньги... можно сказать почти бесплатно :)

тебе 1000 СМС хватает?

0

36

Не знаю пока, у меня АКОС то всего 2 дня... Вообще мне симку подарили, там уже было потрачено штук 40 смс, ну штук 50  я за первый день потратила... за седня поменьше... тут не угадаешь...
ну я думаю если 1000 смс : 30 дней = 33 смс на день это нормально, думаю хватать будет...
Вот.
Тут другая проблема, у меня народ, с которым я общаюсь кто на МегаФоне, кто на МТС, кто на НТК... а на АКОСЕ не так уж много... В свое время ходил слух, что у АКОСА сеть плохая.
Народ, а вы не знаете, как Акос по трассе берет?
Могу сказать относительно МегаФона, по трассе Большой Камень - Владивосток сеть пропадает в районе Романовки, и так если ехать в Ивановку, Чугуевку(там МегаФон вообще не берет) связь иногда пропадает особенно на объездных дорогах, например через заповедник. Помню, на Пидан ходили прошлым летом... Там МегаФон вообще только на самой вершине ловил... Так мы поднялись и первым делом давай названивать всем... :)
Мне сказали, что многое от телефона зависит... И что типа Нокиа лучший в плане ловли сети...
А, еще, народ, когда на Акосе абонку снимают, в конце месяца, в начале или каждый день  по чуть-чуть? А за 1000 смс?

Отредактировано Салютик (2006-05-28 14:58:08)

0

37

Народ, я седня вступила в ряды абонентов АКОСа, тариф "выгодный", он у меня всего 1 день, а мне уже нравиться!!! Особенно 1000 бесплатных смс - это круто. А то я на мегафоне только на смсках разорялась, 1 шт - 1 руб. с лишним...
А теперь - пиши - хоть запишись!!! :)

Правильно сделала!!! Наш человек! cooll

0

38

Не знаю пока, у меня АКОС то всего 2 дня... Вообще мне симку подарили, там уже было потрачено штук 40 смс, ну штук 50  я за первый день потратила... за седня поменьше... тут не угадаешь...
ну я думаю если 1000 смс : 30 дней = 33 смс на день это нормально, думаю хватать будет...
Вот.
Тут другая проблема, у меня народ, с которым я общаюсь кто на МегаФоне, кто на МТС, кто на НТК... а на АКОСЕ не так уж много... В свое время ходил слух, что у АКОСА сеть плохая.
Народ, а вы не знаете, как Акос по трассе берет?
Могу сказать относительно МегаФона, по трассе Большой Камень - Владивосток сеть пропадает в районе Романовки, и так если ехать в Ивановку, Чугуевку(там МегаФон вообще не берет) связь иногда пропадает особенно на объездных дорогах, например через заповедник. Помню, на Пидан ходили прошлым летом... Там МегаФон вообще только на самой вершине ловил... Так мы поднялись и первым делом давай названивать всем... :)
Мне сказали, что многое от телефона зависит... И что типа Нокиа лучший в плане ловли сети...
А, еще, народ, когда на Акосе абонку снимают, в конце месяца, в начале или каждый день  по чуть-чуть? А за 1000 смс?

Сейчас сеть Акоса вообще хорошая... Новую вышку поставили в Смолянке(где то числе так 10 марта)... ТАк что кАКОС по трассе до Влада берет почти везде, не считая некоторых мест после Артема! cooll
Абонку снимают каждый день по 20центов... 15центов за смс и 5 за звонки... Примерно в обед исчезает 20центов из моего баланса!

0

39

А мне 1000и не хватает... Надо 6000 подключать:)

0


Вы здесь » Большекаменский форум » Mobile » Мобильные компании