Большекаменский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Большекаменский форум » Флейм… » Вам нравится мой аватар?


Вам нравится мой аватар?

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Во корка!!!  Какая еще Аленка, я между прочам по паспотру Еленой буду... Ну разве, что Алена и Лена, одиаковые имена.!? Чтот сильно сомневаюсь...
Чет я пролетела с аватаром, новый год давно кончился , надобн сменить!!!!

0

32

Во корка!!!  Какая еще Аленка, я между прочам по паспотру Еленой буду... Ну разве, что Алена и Лена, одиаковые имена.!? Чтот сильно сомневаюсь...
Чет я пролетела с аватаром, новый год давно кончился , надобн сменить!!!!

как раз таки это одно и то же имя!

0

33

Чет я пролетела с аватаром, новый год давно кончился , надобн сменить!!!!

Я смотрю ты по попам женским встреваешь на аваторах! Могу подогнать если хочешь...такая жопень классная...скажи куда скинуть:)

0

34

Это ты когда успела заметить??? У меня всего 2 аватара было. И первый был не попень :)  Я вот что-то не могу аватар поменять...вчера битый час мучалась. Какой-то глюк.

Kron- Это разние имена... Алена и Лена. Все равно что Лера и Лариса. :))) гы

0

35

Это ты когда успела заметить??? У меня всего 2 аватара было. И первый был не попень :)  Я вот что-то не могу аватар поменять...вчера битый час мучалась. Какой-то глюк.

Kron- Это разние имена... Алена и Лена. Все равно что Лера и Лариса. :))) гы

скажешь это моей незабвенной репетиторше по литературе!=)
кстате, чо это мы здороваться перестали на улице, а?

0

36

Не гоните !! Алёна и Лена это одно и тоже !! Фсе знают !! :)

2Крон !! Клёвый аватар !! А главное как всё понятно !!! :)

0

37

Я Алена по паспорту. И меня никто не называл Леной, кроме англичанки в школе и еще парочки знакомых. Как обладательница этого достаточно редкого имени, скажу, что на Лену не откликаюсь... Разные имена, воть..

0

38

"SEO-Ezoterica ru - это настоящие мастера в решении проблем с отзывами. Они сделали нашу жизнь гораздо проще!

0


Вы здесь » Большекаменский форум » Флейм… » Вам нравится мой аватар?