Большекаменский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Большекаменский форум » Приветствие » Приветствуем!


Приветствуем!

Сообщений 1 страница 30 из 124

1

Знакомство зарегистрированных пользователей

Отредактировано Lёx@ (2005-10-12 07:48:56)

0

2

- Меня зовут Лёха (Алексей, Лёша, Лёлик) 
- Мне 17 лет.
- Родился и вырос в городе Большой камень. Учился во второй школе. На данный момент чуюсь в Большекменском институте экономики и технологии по специальности экономика и управление на предприятии на первом курсе.
- Любимое место в городе это моя хата. 
- Про книги скажу (есть хороший подарок есть плохой, а есть книга  А вообще читаю только надписи на заборах )) а если честно то читаю только журналы связанные и автомобилями и компьютерами и конечно же анекдоты.
- Любимые цвета чёрный, синий, красный, белый.
- Любимой еды нет (ем всё подряд главное, чтоб калорий побольше было)) 
- Любимые виды спорта естественно пауэрлифтинг и бодибилдинг (которым я занимаюсь), а так же стрит и драг рэйсинг. Постоянно хожу в тренажёрный зал "Флекс". А вообще мне нравится все, что связано со спортом и соперничеством.
- Любимая музыка хип-хоп (многоточие, и.т.п.), рэп (Eminem, 50 Cent, DMX, и.т.п. из русских каста и.т.п.), Linkin Park. Да и вообще мне привилось качество слушать всю качественную музыку.
- Люблю смотреть и просто обожаю молодёжные комедии. В общем все хорошие фильмы.
- Время года – лето.
- Месяц- август
- Не люблю – учиться, когда врут, и я знаю что это лож. Перевод фильмов каким-то гнусным языком поверх английских слов 
- И вообще я здоровый, упругий и привлекательный  с хорошим чувством юмора.

0

3

Трям всем звать меня Лёха я с Волгограда не учусь работаю

0

4

Звать меня Захар
обожаю: спорт,развлечения(гульба с пивасикаом :) , клухи, ну и комп)
люблю:кушать(вкусно) юмор
девчонкам нравлюсь,вроде, это радует) даже незнаю чё ещё сказать
Общительный, короче будут вопросы спрашивайте, не стесняйтесь),попытаюсь ответить

0

5

Зовут Олег, мне 16 лет.
Люблю хорошую громкую музыку, попить пивка с друзьями.
Хожу в тренажекру в 3 школу.

0

6

Судя по никам здесь есть родственные мне души !!! Так что приветствую всех металлистов, рокиров, панков и прочих любитилей тяжелой музыки !!!
Я Беспечный киллер 001, сокрощенно бес, мне 20 лет, я волосатый гитарист с поселка ливадии !!! пХОЙ всем кто меня знает !!! o4ki

0

7

:) УХ ТЫЫЫ !!! БЕСПЕЧНЫЙ ??? ТЫ ТОЖЕ ТУТ ??  КРУТА !!
вСЕМ ПРИВЕТ КАВО Я ЗНАЮ!!
МЕНЯ ЗАВУТ МАКС - †HE GRINDER ™ .В НЕТЕ ХОРОШО ИЗВЕСЕН КАК
GRINDER-X19  // SABRETOOTH // UNBREAKABLE // GLORY OF THE SITH //
ROCK-N-ROLL // И ТАМУ ПАДОБНОЕ !!! ПРИВЕТ ТАК ЖЕ ВСЕМ КТО МЕНЯ ЗНАЕТ!!
ХОЙ ТАКЖЕ НАШЕМУ ТЕХНАРЮ И ВСЕЙ БАНДЕ !!!
o4ki  alc

0

8

Привет всем меня зовут Руст мне16 лет я весёлый и жизнерадостный человек! o4ki

0

9

Хэлло. Я Влад! смотрю тут несколько знакомых мне личностей!! :)

0

10

Hi, I'm Татьяна. Всех с Новым Годом!!! give-rose Успехов в развитии appl Personally 2Serj: Привет! Это я yaya

Отредактировано Максик (2006-01-05 20:32:13)

0

11

Приветик, приятно познакомиться! Саня, можно просто slang!

0

12

Да, народа тут маловато... Ну хоть столько... Я кстатии раньше в 4ой школе училась... мне 17...

0

13

Вот так уже лучше. Приветствуем тебя на нашем форуме. Будьте как дома только не забудьте что вы в гостях.  )))

0

14

Сайт имеет как бы два дня рождения. Первое это когда его создал SERG, а второе когда его переделал я. Первой "версии" сайта уже по-моему несколько лет, а второй 4-ый месяц. А форум я создал 12-октября 2005 года.

0

15

А где сейчас учишься ???  :)

В БИЭТе...  crazy_pilot

0

16

Курс 2ой, прикладник я, прикладник  girl ...

А как там у вас специальность называется? какая-то новая...

0

17

Здорово люди, как жизнь, у кого как дела, а у меня жена родила. 16 декабря дочку, Ксюхой назвал........... :)

0

18

Курс 2ой, прикладник я, прикладник  girl ...

А как там у вас специальность называется? какая-то новая...

Ого !! а я тоже прикладник ...первый курс !! Так ты наверное Илью Мошкова знаешь ?? и Миху Захарова ??...рульные чуваки !!!  :)  :)

А тебя как звать если не секрет ??  ;)

0

19

Ого !! а я тоже прикладник ...первый курс !! Так ты наверное Илью Мошкова знаешь ?? и Миху Захарова ??...рульные чуваки !!!  :)  :)

Ну да, знаю...
С Михой в параллельных классах в школе учились... А теперь в институте...
Кстатии, 15 января Мат. обеспечение ЭВМ сдаете?

0

20

А как там у вас специальность называется? какая-то новая...

Не знаю про какую новую ты говоришь, но я учусь по специальности Экономика и управление на предприятии может ты про неё.

0

21

здарово всем!!!

Отредактировано 1nsine (2006-03-20 11:04:06)

0

22

Она заменила Экономику труда, но специальность довольно таки отличается от старой. Предметы добавили новые, сёдня пойду сдавать "этику делового общения". Ну и сама специализация шире. На сколько я помню "Экономист менеджер".
P.S. всё тему про учёбу здесь закрыли. Все обсуждения связаные с учёбой обсуждать в разделе образование.

Отредактировано Lёx@ (2006-01-13 07:41:40)

0

23

Привет всем! Меня зовут Оксана! Мне 16... Я из Великого Новгорода! В поисках нормального форума пришла на этот, надеюсь, что не разочаруюсь в нем! Мне уже надоели форума, на которых не ценят новых пользователей, а лишь всячески оскорбляют их (я не прибедняюсь, просто с такими низкими людьми не хочется что-либо обсуждать); ненавижу, когда на форуме созданная мною тема не обсуждается, а оценивается. Форум, я считаю, не для этого создан! Надеюсь задержаться у вас подольше!

0

24

Привет Оксана!!!  Как там дела у тебя в Новгороде ?? :)
На нашем форуме тоже иногда идёт не тем путём !!! начинаем обсуждать одно а потом постепенно удаляемся от темы !!! но мне кажится что так везде. Говорить на одну и туже ситуацыю неотходя в сторону ..это ведь так скучно !!!™

Так что не удивляйся если в созданой тобой теме появяться левые сообщения неотосящиеся к теме!!ПОТОМ ...Постепенно народ возвращается на круги своя ...и возвращается к первоночальному вапросу !!!™

И ещё ...не создавай темы похожие на те которые уже есть !!! Дядька админ па имени Lёх@ такие удаляет !! если чё то все вапросы к нему !!!™
:)  cool

0

25

Привет всем! ...

Приветствую! Я тоже надеюсь, что ты не разочаруешься в нём. А я всеми возможными способами повторяюсь сделать ваше прибивание в нем как можно комфортнее. Если возникают какие либо вопросы, проблемы пишите отвечу и повторяюсь их решить.

0

26

Привет всем меня зовут Коля мне 17. Многие из присутствующих здесь меня знают. Изредка буду здесь появляться.  end
P.S. БК-5681 лучшие!  ny ny

0

27

Здароф Колян милости просим в наш скромный форум. Чувствуй себя как дома. :)

0

28

Привет всем меня зовут Коля мне 17. Многие из присутствующих здесь меня знают. Изредка буду здесь появляться.  end
P.S. БК-5681 лучшие!  ny ny

  :) Здарова Колян!!! я Макс.. из БК-5141 !! как жизнь молодая ?? как говориться велком !! alc

0

29

Приветик, всем!! Меня зовут Саша!! baba  я из Владивостока!!! но раньше когда-то жила в Камне!!!! Вот залезла сюда, случайно!!! мне брат  ссылку дал!! он кстати у вас там живёт в Камне!!! и решила написать что нибудь!! правда тут почти все друг друга знают, и разговаривают о своём!! но ничего, надеюсь, всё будет хорошо!!! а вобще классно тут у вас, уже видела несколько знакомых!!! клёво!! :)

0

30

Я вообще из другого города, и никого лично не знаю! Так что все ок! Форум же существует не только для тех, кто знают друг друга лично!

0


Вы здесь » Большекаменский форум » Приветствие » Приветствуем!