Большекаменский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Большекаменский форум » Приветствие » Приветствуем!


Приветствуем!

Сообщений 31 страница 60 из 124

31

Добро пожаловать на наш форум чувствуйте себя как дома.
Совет что бы побыстрее влиться в наши ряды ты не читай наши ответы а просто отвечай на поставленный вопрос в первом сообщении темы, а потом всё как по маслу пойдёт. :)
P.S. Вовы здесь нет он не знает как форумом пользоваться ))) его можно найти в гостевой сайта.

0

32

Ой!! Ну спасибо!!!! я постараюсь как нибудь прижиться тут у вас!!! если вы не против!!! ny ny

0

33

Ой!! Ну спасибо!!!! я постараюсь как нибудь прижиться тут у вас!!! если вы не против!!! ny ny

Ты чё Влада Смирнова сестра чтоль ?? 00)

0

34

Да, я его сестра двоюродная!!! :)  А ты его знаешь??? а я тебя не видела случайно?

0

35

Ты чё Влада Смирнова сестра чтоль ??

а ты макс откуда уже знаешь??

А ты его знаешь???

да он меня знает..

а я тебя не видела случайно?

а макса ты не видела..

0

36

Я Вика. Мне 16. И всё  ;)

0

37

Я Вика. Мне 16. И всё  ;)

А ты сама то хоть с Большого  Камня ???

0

38

baba Всем приветик!!!меня зовут Люба,мне 16.Учусь в 4 школе.

Отредактировано 1nsine (2006-04-12 17:08:47)

0

39

ты сама покрываешься от меня где-то...так что выводы сама делай

0

40

превед.

0

41

Привет . Я Яна, 18 ес олд. Раньше работала барменом в Малибу, сейчас на вольных хлебах, точнее на другой работе)))
Все кто знает, пишите, Фед я тя люблю)))))))

Отредактировано NemeSSida (2006-04-27 16:16:16)

0

42

Привед! Чувствуйте себя как дома, но не забывайте что вы в гостях.  ny ny

0

43

Всем здарова! :)
Вот моя рожа!:)))

0

44

Привет! Конечно же будем. yahoo  cooll

Отредактировано 1nsine (2006-06-01 14:07:15)

0

45

Девчонки и мальчишки, Всем привет.
Наташа. Мне 17 лет.
Я из Большого Камня, недавно переехала в ваш город.
Жила раньше в Хабаровске...но вот с родителями теперь в вашем городе живём.
Так что, будем дружить, как говориться...

  roz  Прювет !! Как дела ??
Заходи не бойся - выходи не плачь !!!
Оставь надежду всяк сюда входящщий !!
:)

0

46

Ну и что это такое,а???????????? я не поняла,куда админы смотрят????????????я уже здесь.....а цветов всё ещё нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:):):)

0

47

хех а я белый мне 18.... вот и всё stop1

0

48

Андрюха не ожидала тебя здесь увидеть....Да и тебя Дима и тебя Мотя yahoo ....сток знакомых....ах... ny ny

Отредактировано 1nsine (2006-05-06 10:58:23)

0

49

Здарова всем. Живу в Камне.
Cheeky_69, а тебя я знаю. Привед!
Хороший сайт.

зы Б-К респект.

0

50

Здарова всем. Живу в Камне.
Cheeky_69, а тебя я знаю. Привед!
Хороший сайт.

зы Б-К респект.

Прива.Так интересно стало....КАКЖЕ ТВОЕ ИМЯ?????

0

51

Cheeky_69
мое имя.. кароче, скоро наверное сама догадаешься))

jas18 и grinder-x19 здаров еще раз! рад познакомиться.

0

52

Приветствую. Прочитай правила и чувствуй себя как дома.
P.S. (укороченная версия правил) Если что не так я вас забаню.
:)

0

53

Превед мидведи!Соучаснеги и кросавчеги! :)  пишет вам зЁбра в квадратик из далёкого Владивостока,которая доживает остаток учебного года в Гимназии ДВГТУ,где потрясающая бордовая форма и перебираеЦЦа на следующий учебный годик в ЕвроАзиаЦЦкий колледж ДВГТУ где директриса-свиноматка Эллеонора Игоревна..а ваще живём тихо и мирно,не ругаемся и не дибоширим,диагноз острый дифицыт совести-хронический и лечению не потдаёцца..вот :)

0

54

здароф зёбра,эффектно залетела к нам!!!!

appl

0

55

Всем привет. Меня зовут Никита. Фиг знает сколько лет жил в Камне. Сейчас живу в славном городе-герое Ленинграде. Ищу своих одноклассников: 3 школа, выпуск 2003 года. Классный преподаватель-Кургак В.И. собсно всё. помогите, плиз. мыло и аська в профиле.

0

56

Здароф! Возможно тебе повезёт и ты найдешь своих одноклассников.

0

57

Всем привет. Меня зовут Никита. Фиг знает сколько лет жил в Камне. Сейчас живу в славном городе-герое Ленинграде. Ищу своих одноклассников: 3 школа, выпуск 2003 года. Классный преподаватель-Кургак В.И. собсно всё. помогите, плиз. мыло и аська в профиле.

  :) Хой потц !!

0

58

Всем привет. Меня зовут Никита. Фиг знает сколько лет жил в Камне. Сейчас живу в славном городе-герое Ленинграде. Ищу своих одноклассников: 3 школа, выпуск 2003 года. Классный преподаватель-Кургак В.И. собсно всё. помогите, плиз. мыло и аська в профиле.

ДароФФ! Поисчи, может повезет!

0

59

Всем привет, никого не знаю, никого не видел... с писаниной не знакомился еще.. рассказывать что то о себе лениво, так что сорри... шутки понимаю  и воспринимаю адекватно=) (на будущее) 22 года, вояка, не корабельный.. наш, сушинский=)). все наверно)

0

60

кста, забыл чё-та.. я с Фокино, приехал год назад, пишу стихи, книгу одну выпустил полгода как.. а сюда приковылял, ибо скучно=)

0


Вы здесь » Большекаменский форум » Приветствие » Приветствуем!