Большекаменский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Большекаменский форум » Приветствие » Приветствуем!


Приветствуем!

Сообщений 61 страница 90 из 124

61

Милости прошу к нашему шалашу. Чувствуйте себя как дома, но не забывайте что в гостях.   ;)
Думаю наш форум не даст тебе скучать. 

Отредактировано Lёx@ (2006-06-21 01:06:31)

0

62

угу.. псиб за ответ.. радостно, что не попал сразу в так называемый "новичковый игнор"=))

0

63

угу.. псиб за ответ.. радостно, что не попал сразу в так называемый "новичковый игнор"=))

  :)  Здарова !! ну и рожа на аватаре !! :)))

Гут хвалю !! зачот нах !! ахуеть дайте две !!
превед гремлинам !!

0

64

2grinder-x19
это не аватар... это фотка=)))))))))
на самом деле самому ужастно нравится=))
думаю к вам в камень приехать на эти выхи.. покажет кто-нить город то? а то кроме малибу и кинотеатра не знаю ничего))

0

65

Фоткаца не люблю, но есть одна старая фотка: http://downloaded.ru/114154

добавлено админом

Отредактировано Lёx@ (2006-08-22 10:44:54)

0

66

Добро пожаловать! :)

0

67

думаю к вам в камень приехать на эти выхи.. покажет кто-нить город то? а то кроме малибу и кинотеатра не знаю ничего))

Валяй !! если чо то могёшь у меня на пару ночей зависнуть или типа того...
И ещё.........главная достопримечательность Камня эт не обьекы а жители города... Ну всех я конечно незнаю но некоторые зарекомендовали себя совсем неплохо........!! (наши форумцы например)

0

68

Мияяяуууу всеееммм !!! Всем привед ат настаящива падонка !! мияяяяуууу !!! :)
Меня завут Саблизубый !! и я люблю мясо и сыр !! Мне ннндцать лет вот и всё !! yahoo :)

Отредактировано sabretooth (2006-08-28 11:34:26)

0

69

sabretooth, добро пожаловать в когти настоящих львов!

0

70

Цветы аплодисменты приветствуем меня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А ты ваще кто ?? Хайль Путин ??

0

71

Привет, ребятки! Зовут меня Игорь, мне 36 лет, я каменский с рождения. Учился в Питере, так что привет всем с Ленинграда. Случайно попал на этот форум и очень удивился: оказывается, в Большом Камне есть не только тупой официальный форум, но и нечто живое, к тому же активно посещаемое. Да и темы есть весьма интересные.

0

72

Хай всем приморцам меня звать Кривовид Сергей я родился в большом камне а щас живу на урале в городе Полевском скучаю по большому камню темболее у меня в большом камне живёт отец Кривовид валера кто знает передовайте привет и кстати клёвый сайт наснимайте ещё фоток города например где был магазин 1000 мелочей и базар а главное пляж и гонки как я скучаю по ним  :(

0

73

Хай всем приморцам меня звать Кривовид Сергей я родился в большом камне а щас живу на урале в городе Полевском скучаю по большому камню темболее у меня в большом камне живёт отец Кривовид валера кто знает передовайте привет и кстати клёвый сайт наснимайте ещё фоток города например где был магазин 1000 мелочей и базар а главное пляж и гонки как я скучаю по ним  :(

Здорова Серж !! Далековато ты однако забрался от нас !!Хех !! Если хочешь фоток то обращайся с этим вопросом к Некрону (Necron) Он у нас фот.корр если что !! В газете работает !! у него полюбому должны быть фоты каменские !! :)

0

74

Всем приветик!!!:)
Меня зовут Анечка! Я немного вредная и противная, зато очень милая! Люблю дождь, ночь и черный кофе. Живу во Владивостоке, но часто приезжаю в Камень к бабули:) Патриотка БК. Люблю долго гулять и Кока-Колу...веселье обожаю...так что, когда приеду приглашаю всех на вечеринку к себе домой yahoo

Отредактировано Кэри (2006-11-29 08:40:08)

0

75

Если не забуду, то напишу!!!! А так я пока буду со всеми вами здакомиться и потм позову только тех, кто мне нравится o4ki

Здравствуйте девушка !!! Вы во владиволстоке где живёте если не секрет а то я тожа во владе щас учюсь !!! А сам из Большого Камня ! А щас поступил В ДВГУ на физика !!!

0

76

Здравствуйте девушка !!! Вы во владиволстоке где живёте если не секрет а то я тожа во владе щас учюсь !!! А сам из Большого Камня ! А щас поступил В ДВГУ на физика !!!

Я живу на Чуркине, рядом с остановкой спортивной. Учусь тоже в ДВГУ, только на юридическом. ;)

0

77

Всем драсте, я теперь с вами! Сие есть благодать Императора! gad

0

78

Ну дарова !!!

0

79

Всем драсте, я теперь с вами! Сие есть благодать Императора! gad

А ты кто ?? :)

0

80

Приветик всем!!! yahoo

0

81

2Элис
Привет и тебе тожа:);):)

0

82

Приветик всем!!! yahoo

Ксюшка привет !!! Как дела ?? Дабро пажалывать !!!хыы !! на наш форум мега !! roz  :)

0

83

Ксюшка привет !!! Как дела ?? Дабро пажалывать !!!хыы !! на наш форум мега !! roz  :)

Привет,дела лучше всех!!!

0

84

Привет,дела лучше всех!!!

Гы!!! Значить Ксюффка! Оч приятно!!! :)

0

85

Почему-то мне кажется, что я знаю эту девушку........ Судя по постам... :|

0

86

Почему-то мне кажется, что я знаю эту девушку........ Судя по постам... :|

откуда это интересно?????????? #)

0

87

Посмотрела в инфу - точно знаю. Соседка по даче была когда-то...

0

88

Посмотрела в инфу - точно знаю. Соседка по даче была когда-то...

Нет,я в этом не уверенна!!!

0

89

Гы!!! Значить Ксюффка! Оч приятно!!! :)

Взаимно приятно

0

90

Взаимно приятно

Рассплылся в .......

0


Вы здесь » Большекаменский форум » Приветствие » Приветствуем!