Большекаменский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Большекаменский форум » Предложения » Новый проект.


Новый проект.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Уважаемые пользователи форума города Большой Камень запущен новый информационно-развлекательный проект bkcity.ru.
О проекте
Проект предусматривает развитие разнообразия и информативности Большекаменского Интернета. Проект запущен на лучшей хостинг площадке России, которая обеспечивает высокую надежность, производительность и скорость доступа. В данный момент запущены следующие сервисы:

Портал (wwwbkcity.ru) справочно-новостной портал города Большой Камень. Любой зарегистрированный пользователь которого, может сам выложить новость на главную страницу. Загружать файлы на портал и многое другое. 

Форум (forum.bkcity.ru), построен на безе Vbulletin поэтому он кардинально отличается от этого. Данный вид форума был выбран из соображения безопасности. Полностью переработана структура форума (разделы). На нём существует масса новых возможностей и функций, которых нам так не хватало на этом форуме.

Фотогалерея (forum.bkcity.ru/galery).
Обо всех других новых возможностях и о том, как правильно пользоваться новым форумом можно прочитать в «Справке» форума.

В дальнейшем мы постепенно будем модернизировать наш проект, расширять его, подключать новые сервисы.

Чтобы всем нам было приятно посещать новый форум убедительная просьба соблюдайте его правила. Сообщения с этого форума на новый будут переноситься согласно количеству сообщений у данного пользователя на этом форуме. А вот и ссылочка на сам форум  forum.bkcity.ru

Отредактировано Lёx@ (2007-01-16 10:16:45)

0

2

Ну-ка все на новый проэкт! Там куча новых тем! А то задолбали тут "висяками" сидеть!!

0

3

Сообщения с этого форума на новый будут переноситься согласно количеству сообщений у данного пользователя на этом форуме. А вот и ссылочка на сам форум  forum.bkcity.ru

В этом месте ничего не понятно!

0

4

Чёта новый нах проэкт туго как то работает !!! На форум попадаю а в темы зайти не могу !! на полстраницы закача останавливаеца и хана !! хнык* :(

0

5

Ну не знаю не знаю у других всё как то работает.

0


Вы здесь » Большекаменский форум » Предложения » Новый проект.