Большекаменский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Большекаменский форум » Хумор » Будьте осторожны!


Будьте осторожны!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

История из жизни: Эту историю поведали моей жене, которая, в свою очередь рассказала ее мне. Так вот, одна знакомая моей жены, ее имя не имеет значения, поехала во Владивосток на рейсовом автобусе. Автобус был полон,  свободных мест не было (правда особого значения это не имеет). Так вот, автобус начал свое движение, и все пассажиры занялись обычным делом: те, кто был не один - мирно беседовали друг с другом, кто один – тот либо мирно дремал, либо глазел на пролетающие мимо пейзажи. Однако ненавязчивую тишину в салоне то и дело нарушала одна парочка, а именно девушка лет 23-25-ти, и с ней девочка лет 5-ти. Девочка попалась отнюдь не тихоголосая, и из их разговора выяснилось, что это были мама с дочкой, и что они едут в г.Владивосток погостить к бабушке. Где-то после Шкотово эта самая девочка начала уговаривать свою маму купить ей Чупа-Чупс. Исходя из того, что автобус движется, мать ей ответила отказом. Однако девочка не унималась (какая невоспитанная), и продолжала громко капризничать, и, причем это все наблюдают все пассажиры автобуса. Что только не придумывала мама, чтобы успокоить девочку! И, что денег нет, говорила, и еще много чего разного, всего и не упомнишь. Всем присутствующим это порядком надоело, и все ждали когда это закончится… Однако тут случается непоправимое: эта самая маленькая девочка заявляет своим громким и звонким голосищем на весь автобус: «Мама, если ты мне не купишь Чупа-Чупс – я все бабушке расскажу, как ты папе писю сосала!!!» …секундная тишина, и все находящиеся в автобусе взрываются диким хохотом!!! Девушка, бедная, то краснея, то бледнея, с горем пополам доехала до Артема, где вышла вместе с малолетней «преступницей», сказав водителю (у которого только-только глаза от слез смеха высохли), что дальше не поедет… Два свободных места сразу же заполнились, и автобус двинулся дальше. Освободившиеся места заняли мужчина лет 30-ти и мальчик лет 6-ти. И только вроде все успокоились окончательно, и многие даже забыли о произошедшем казусе, как этот самый мальчик, довольно громко, заявляет: «Папа, купи мне Сникерс!» Тут опять весь автобус взрывается хохотом еще с большей силой!!! Мужик, глазея по сторонам, пытается что-то понять, но у него ничего не выходит! На это раз люди смеялись гораздо дольше и сильнее! Когда все вроде немного успокоились, к новеньким с соседнего ряда обратился дедок со словами: «Мужик, лучше купи!» А водитель: «Я даже остановлю где надо!» И снова дикий хохот! Только уже где-то на подъезде к городу этому мужику, сквозь хихиканье, смогли объяснить все происходящее!

Читать и слушать такие истории не так смешно, лучше быть свидетелем в реальности…
Но если представить и проявить свою фантазию…
Не хотел бы я оказаться в подобной ситуации!

А мораль сей басни такова: Господа, скрывайте свои интимные отношения от посторонних глаз, особенно от детей!

0

2

Ну макс, ну маладца насмешил, ни то слово... :)))  :)))  :)))  :)))
пятерку тебе с плюсом!!!!!! cooll

0

3

ЖЖЖЖЕСТЬ!  :)))

0

4

Ахххахаха :))) Уржаться :)))  :)))  :)))  :)))

0


Вы здесь » Большекаменский форум » Хумор » Будьте осторожны!