Большекаменский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Большекаменский форум » MP3 » Музыка из Nfs Most Monted


Музыка из Nfs Most Monted

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Люди добрые, мож кто знает как её оттуда вытащить?

0

2

самый банальный, но в то же время самый действенный способ:

врубаешь любую программу звукозаписи (рекомендую Adobe Audition или Cubase SX), параллельно врубаешь Nfs Most Monted, берешь музон какой надо в пргоге-писалке врубаешь запись и все!.

0

3

очень банальный, нервов не хватит хотя.......  надо попробовать

0

4

Специально для вас выкладываю специальную программу для выдирания саундтреков из  Most Wanted. В архиве лежит РидМи файл там всё подробно написано. Но если вдруг возникнут какие-либо вопросы пишите. 

0

5

Специально для вас выкладываю специальную программу для выдирания саундтреков из  Most Wanted. В архиве лежит РидМи файл там всё подробно написано. Но если вдруг возникнут какие-либо вопросы пишите. 

  #) что то всё очень просто, а сам пробовал?

0

6

Если бы не пробовал, я бы не советовал. А музыку из игры я вытащил на второй день её появления в Камне.

0

7

Специально для вас выкладываю специальную программу для выдирания саундтреков из  Most Wanted. В архиве лежит РидМи файл там всё подробно написано. Но если вдруг возникнут какие-либо вопросы пишите. 

Блин реальная прога, по всему инету искал найти не мог. правда качество немного хромает, но выбирать не приходится.

0

8

ftp://ftp3.natm.ru/incoming/music/OST%20N...nted%20'05/

Музыка вся тут!!!

0

9

Ой, а вам то можно будет с городского ftp качать или нет???

0

10

Ой, а вам то можно будет с городского ftp качать или нет???

низя :(

0

11

Если кому ost NFS MW надо, могу дать (89242588486)

0

12

Ой, а вам то можно будет с городского ftp качать или нет???

Чё за ссылка?

0

13

Народ, а что ща тема прет по НФСке Мост Вонтед??? Эт уж старенькое музло...
Да к тому же там всего пару трэков есть хороших!!!

0

14

Да не скажи...

0

15

Да что не скажи... Я те говорю, что это уже старое музло... Мне только две темы нравятся, одна из них играет в менюшке!!! Стиль, что-то depression rock... Хотя я могу ошибаться!

0

16

Не jas18
в NFS фсегда был хороший саунд,
Особенно тяжесть

0

17

Да во всех его частях:))

0

18

Fat Joe - Lean Back...
отличный саундтрэк к игрушке.
такой немного Баунс что-ли...но это пох, главное КаЧ и рАп

0

19

ааааааааааааааааааа ты уже бесить начинаешь чесное слово!

0

20

заткни своё гнусное ибал*, если что-то не нравится, не пи8ди а закрой иб*чку...тебя никто не спрашивал что ты там думаешь

0

21

заткни своё гнусное ибал*, если что-то не нравится, не пи8ди а закрой иб*чку...тебя никто не спрашивал что ты там думаешь

Хорошая девочка.
А про музыку скажу, она там хорошая.

0

22

заткни своё гнусное ибал*, если что-то не нравится, не пи8ди а закрой иб*чку...тебя никто не спрашивал что ты там думаешь

ТЕБЕ БЫЛО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!!!!!!!!!

ЗА МАТЫ-ОСКОРБЛЕНИЯ, БЕЗ приписи-без обид или там шутка, -любят!!!!!

0

23

Не jas18
в NFS фсегда был хороший саунд,
Особенно тяжесть

2Lady D.
Я не говорю, что в NFS'ках плохой муз...
Больше всего мне нравиться муз в первой части Андеграунда!!! Rob Zombie, Junkie XL, Static X, Element Eighty RuleZZZZzzz!

0

24

заткни своё гнусное ибал*, если что-то не нравится, не пи8ди а закрой иб*чку...тебя никто не спрашивал что ты там думаешь

Деффочко, ты очень странный!!!
Сама, ты *бнутая, и не обижай Мотю!!! Тебе здезззь не место Фифа тупенькая... nono  punish

0

25

заткни своё гнусное ибал*, если что-то не нравится, не пи8ди а закрой иб*чку...тебя никто не спрашивал что ты там думаешь

Какая то ты нервная. Не пробовала успокаивающего попить.

Саунд во всех частях NFS отличный в плэйлисте до сих пор стоят: Get Low, Lean back, Kimosabe и треков 6 из MW.

0

26

А вот мне не очень понравились саундтрэки к Мост Вонтеду, только темка в меню!!! Забойная, ruLLeZzzzz!

0

27

То что слушаю из MW:
T.I. Presents The P$C - Do Ya Thang (второй трек)
Suni Clay - In A Hood Near You (четвёртый)
Juvenile - Sets Go Up (шестой трек)
Hush - Fired Up (седьмой трек) rullezzz…!!!

0


Вы здесь » Большекаменский форум » MP3 » Музыка из Nfs Most Monted