Большекаменский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Большекаменский форум » Любовный форум » ревность к прошлому


ревность к прошлому

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Представьте ситуацию:
Вы познакомились с девушкой, и естественно  понемногу узнаете ее прошлое. И вас начинает разбирать РЕВНОСТЬ к прошлому, я имею ввиду с кем она была, а в один прекрасный момент вы еще и узнаете, что у нее нираз был СЕКС с девушкой.
У вас была бы ревность??? и нормально ли ЭТО??? be*

0

2

По мойму полный бред ревновать к тому, чего уже нет!!!! Ведь сейчас она с тобой! Значит ты в данный момент оказался лучше всех тех, кто у нее был! Радоваться надо, а не тупить!

0

3

у меня может такая тема быть, я буду переворачивать её прошлое в голове...для меня лично это не просто...

0

4

У меня тож. Наверное тока парни страдают такой ерундой.

0

5

дефкам пох)
им мля всё равно кого парень ..., главное что сейчас её =)

0

6

Если бы устраивало настоящее,то о прошлом своей девушки даже бы не заикались(даже если его прекрасно знаете) roz

0

7

Любовьс, собака прекрасна , ибо по другому быть не может, рад што со многими у меня мнение совпадает...перетерпим и перетрем, а ревность заглушим... love1

0

8

Вы как хотите, а я итак ревнивый... Жена моя о прошлом (зная мою ревнивость) даже не заикается... А я ее парней знаю! Одна мысль о том, что он ее целовал, меня приводит в БЕШЕНСТВО!!! Одно, хоть, хорошо - она мне девственницей досталась.... Правда и было ей 16 лет, когда у нас с ней все случилось!

0

9

Правда и было ей 16 лет, когда у нас с ней все случилось!

Ага...значит по Уголовному кодексу РФ ты привлечен к ответственности, за развращения несовершеннолетних...имеешь права хранить молчание, все что скажешь будет использованно против тебя в суде!

0

10

Ага...значит по Уголовному кодексу РФ ты привлечен к ответственности, за развращения несовершеннолетних...имеешь права хранить молчание, все что скажешь будет использованно против тебя в суде!

Солнце, УК РФ предусматривает наказание за совращение лиц, не достигших 16-ти лет! А ей было уже 16! И мне тоже...

0

11

Титулярного Советника не наипёшшш...

0

12

Титулярного Советника не наипёшшш...

Ага, с УК РФ знаком непосредственно!

0

13

Мда, ревность - великая сила. Полностью согласен с начинателем темы, DRED'ом, поскольку мне тоже не чужды такие собственнические мысли  gad
Хотя, если рассудить трезво, что ревнуй к прошлому, что не ревнуй, все равно получишь... Ничего не получишь короче. И ничего не изменишь, поскольку это ПРОШЛОЕ. И с кем бы она там в прошлом ни целовалась, с кем бы ни спала, это было и останется и этого не изменишь. И, кстати, на собственном опыте испытано, ОНИ об этом практически никогда не жалеют и не раскаиваются  #)
Прикиньте, классно бы было - познакомился с девушкой, а она бах к тебе в ноги падает, прощения просит за то, что у неё были парни до тебя  :)  А вот хрен вам, мужики, не будет такого...
Поэтому надо просто действовать по обстоятельствам. Есть такие девушки, и такие хорошие отношения с этими девушками, что им стОит простить прошлых парней и просто не обращать на прошлое внимания. Вот взять себя в руки, прижать свое эго и не вспоминать её прошлое. Ведь сейчас она с тобой, а ты с ней, и у вас все замечательно, крепко и навсегда.
А прошлое... Можно подумать, кто-то из парней не имел случайных связей  ;)  Ведь некоторым девушкам тоже не параллельно, кто у тебя был до неё...

0

14

Прикиньте, классно бы было - познакомился с девушкой, а она бах к тебе в ноги падает, прощения просит за то, что у неё были парни до тебя  :)  А вот хрен вам, мужики, не будет такого...

А вот и фих! Моя жена просила у меня прощения, за всех ее прошлых парней! За тех, кто ее за руку держал и т.д.!!!!! Она, просто, ОЧЕНЬ СИЛЬНО меня любит! О чем не раз говорила, и что не раз мне доказывала! А как доказывала, это только мы с ней знаем!

0

15

А вот и фих! Моя жена просила у меня прощения, за всех ее прошлых парней! За тех, кто ее за руку держал и т.д.!!!!!

Ну вот, я ж говорил, есть исключения. А мож она и вправду есть, лубофь?..

0

16

Солнце, УК РФ предусматривает наказание за совращение лиц, не достигших 16-ти лет! А ей было уже 16! И мне тоже...

Я же сказала, все что скажешь будет использовано ПРОТИВ тебя в суде! :)))

0

17

это Титулярный Советник, и ему пох=)

0

18

это Титулярный Советник, и ему пох=)

  :)))

0

19

Я же сказала, все что скажешь будет использовано ПРОТИВ тебя в суде! :)))

Лапочка, все, что я скажу, в суде будет использовао только ЗА меня!

0

20

Лапочка, все, что я скажу, в суде будет использовао только ЗА меня!

нЭт :)))

0

21

нЭт :)))

Киса! Да!!!!! И именно ДА!!!

0

22

Киса! Да!!!!! И именно ДА!!!

Заюша, я же сказала что нЭт нЭт и нЭт! :)))

0

23

Да, я ревную своего МЧ к его прошлому.... А прошлое у него не маленькое - он не дурён собой, и естественно, имел в своей жизни много преимуществ по сравнению с другими МЛ - девушек, конечно, не пересчитать...
Но ничего, живу... Ведь теперь он только МОЙ и я в нём полностью уверена!

0

24

хоть кто то по теме говорит, а то детский сад развели ny ny

0

25

раньше как то ревновал, чуть ли не об стену головой бился, а  сейчас ниче.....все в норме. У многих наверно так бывает по жизни и наверно не раз...

0


Вы здесь » Большекаменский форум » Любовный форум » ревность к прошлому