Большекаменский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Большекаменский форум » Слухи и сплетни » время делать покупки


время делать покупки

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

СЛУХИ:
С принятием нового закона, о торговли иностранцами в РФ, на китайских рынках стал падать ценник почти в два раза!!! И теперь провоз ручной клади через границу  будет не 35 кг а 20, кто-нибудь что-нибудь знает об этом? #)

0

2

Ценник скоро взлетит!

0

3

О том, что ценник взлетит - спорить не буду - енто однозначно!
Уже провел два выходных на рынке в Находке! Жена оделась, я оделся, родных одели, ребенок года на 4 вперед одет, и это все на сравнительно небольшую сумму!
Подписал президент постановление Думы о запрете торговли иностранным гражданам на территории РФ!

0

4

Может я что-то упустил. Но а какова причина подписания этого закона?

0

5

Если ценник повысят не будет разницы где поккупать в бутиках или на китайском рынке...все попруться в бутик и китайцы разоряться...Хи-хи :)))

0

6

Может я что-то упустил. Но а какова причина подписания этого закона?

Не знаю, в подробности не вдавался! Но, исходя из собственного соображения думаю, что это вследствие утечки финансов зарубеж!

0

7

Если ценник повысят не будет разницы где поккупать в бутиках или на китайском рынке...все попруться в бутик и китайцы разоряться...Хи-хи :)))

Китайцы уже в полной ж*пе!

0

8

А мне пох. Я одеваюсь или непосредственно в китае, или в фирменных бутиках в городе. А вот про 20 кг я почему-то не слышала? Че за лажа? Сначала с 50 до 35, а теперь вообще 20??

0

9

А потом вобще че на себя оденешь, в том пройдешь границу.  :|

0


Вы здесь » Большекаменский форум » Слухи и сплетни » время делать покупки