Большекаменский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Большекаменский форум » MP3 » РУССКИЙ РОК!


РУССКИЙ РОК!

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Люблю рок, класная музыка, радует слух и тд. Мне нравяться старые групы Алиса, крематорий, ария, наутилус, а нирвана.!!!!!!!!!

РОК рулит!

0

2

Не спорю !!! Только ты ещё туда Сектор Газа забыл приписать !!! тоже мазёва исполняли !!!  cool

0

3

Не ну Сектор Газа я думаю все в своё время слушали (я не исключение). o4ki

0

4

Ну Сектор газа это панк, а ария это металл, алиса это рок-н-ролл, но это чумавые банды !!!  o4ki  cool

0

5

Не ну Сектор Газа я думаю все в своё время слушали (я не исключение). o4ki

А я и сейчас слушаю !!!!

Ты мой кумир.. Хой..Хой..
Твои песни в моём сердце,
Они всегда со мной™

непомню где слышал)

o4ki  cool  crazy_pilot  end

0

6

Из "руского рока" оч мало приличных груп, Ария, Кипелов, Сектор Газа, ГрОб... и еще несколько o4ki

Отредактировано 1nsine (2006-02-11 08:13:15)

0

7

Енто не Рок... а из "руского рока" оч мало приличных груп, Ария, Кипелов, Сектор Газа, ГрОб... и еще несколько o4ki

  0)  ДДТ чувак.....ты забыл ДДТ....и ЧИЖ... а пра СПЛИН я ваще малчу !!

:)  end

0

8

Енто не Рок... а из "руского рока" оч мало приличных груп, Ария, Кипелов, Сектор Газа, ГрОб... и еще несколько o4ki

0)  ДДТ чувак.....ты забыл ДДТ....и ЧИЖ... а пра СПЛИН я ваще малчу !!

:)  end

ДДТ круто, Чиж енто Блюз, у сплина только несколько тем мне нравятся.... да прости многое забыл  o4ki

0

9

а мне Король и Шут нравиться и Чиж и тому подобное в общем тож но не все..

0

10

да киши энто ваше кайф, да и почти вёостальное перечисленое.

0

11

мшину времени забыли балбесы Бутусова тожа !!!

0

12

Я sjj,ot никакую русскую музыку не переношу! Тем более Арию и Кипелова!  be

0

13

Я sjj,ot никакую русскую музыку не переношу! Тем более Арию и Кипелова!  be

А как ты тогда в группе играешь ?? Или вы китайскую музыку играете ??...или у вас чисто без слоф ?? :)

0

14

Ну вот так вот получается! Слов вообще нет, но я не слышал фанковых русских групп на большой эстраде, тока молодежные и они мне нравятся больше чем Ария и так далее.

0

15

:) Не спорю !! а мне так всё прокатывавет лижбы не папса и не рэп !! Даже классику уважаю !!

0

16

Пеппер на счет российской музыки я согласен
все просто Г***О  #)

0

17

Ню... в мире есть с 10 груп(играющие Heavy  Metall и Hard Rock) которые по уровню мастерства могут сравниться с Арией(Старой доброй Кипеловской арией), и около 5 вакалистов которые способны брать столь высокие ноты как Кипелов(из живых y наверное только Ози), так что перед тем как их обсирать попробуйте так сыграть !!!  o4ki К тому же Холстинен, Тереньтьев и Маврин уже много лет ы первой пятерке лучших Российских гитаристов, Дубинен тожодин из лучших басистов !!! , а по моему из Heavy  Metallа с Арией может сравниться только Металика !!!  o4ki

Отредактировано Бес (2006-04-28 18:00:42)

0

18

Неа панфило вот это чувак ваще загоняет реал, мне в катывает просто нет слов!!!

0

19

Неа панфило вот это чувак ваще загоняет реал, мне в катывает просто нет слов!!!

Ну во-первых он не рокер, а во-вторых он вторую актаву с трудом берет !!! o4ki

0

20

2Бес
А кто он по твоиму, и даже если с трудом берет но получаеться у него прекрасно!

0

21

Да это вообще пофигу, кто что и как можешь - профессионализм не самый яркий показатель! Одни могут играть круто, брать всякие там октавы, но делать дерьмовые пенси! Не знаю то там и как в арии играет, но как поёт Кипелов меня вообще раздражает, самый отвратительный голос из вокалистов что я когда либо слышал! А ведь он, как говорят, проффесионал! И думаю многим он не нравится, пускай наши музыканты круто играю, но не могут они нормальных песен сочинять и играть их!

0

22

2 Chili Pepper
это ты про Панфилова так говоришь?

0

23

Чувак, ну разве в моей мессаги ты не нашёл слово "Кипелов"?

0

24

и около 5 вакалистов которые способны брать столь высокие ноты как Кипелов(из живых y наверное только Ози.

o4ki Чувак а ты забыл ещё Клауса Мейне !! Тот тож орёт дай боже !! cooll

Отредактировано grinder-x19 (2006-04-29 18:18:26)

0

25

И думаю многим он не нравится, пускай наши музыканты круто играю, но не могут они нормальных песен сочинять и играть их!

  #) А помоему могут !!  Хотя у каждого свой вкус !! к тому же не извесно какие песни у иностранцеф !! не будешь ведь каждую песню переводить типа чё там поют !!
Но не спорю у русского рока тоже не всё в идеале !! Такова помоему не бывает чтоп фсё была в идеале !!
stop1

0

26

Да это вообще пофигу, кто что и как можешь - профессионализм не самый яркий показатель! Одни могут играть круто, брать всякие там октавы, но делать дерьмовые пенси! Не знаю то там и как в арии играет, но как поёт Кипелов меня вообще раздражает, самый отвратительный голос из вокалистов что я когда либо слышал! А ведь он, как говорят, проффесионал! И думаю многим он не нравится, пускай наши музыканты круто играю, но не могут они нормальных песен сочинять и играть их!

Первая заповедь музыканта: "Не обсиоать чужое творчество" Арийские песни супер, если ты их не понял твои траболы, кстать переведи хоть одну печню Чилипейперов.....
А показатель мастерства еще какой показатель !!! или надо играть как ГрОб ?!?!?!, корочь, не стоит обсирать Метал тока по тому что он лично тебе не нравится... по моему Фанк енто полупопсовое напровление... я его не особо слушаю... Рамштейн вообще играть не умеет !!! Но я ведь не гоню на них что либо !!! Если кому-то нравится слушайте наздоровье !!! Кстать, а ты сам хоть одну песню написал ??? Что-то я не видел твоих песен где либо !!! А тексты Пушкиной(Арии) весьма удачные, красивые и частенько появляются на музыкальных сайтах всего мира в первых 5-ках !!! o4ki   

Jaskal
Панфилов это попсовый Блатняк !!! o4ki

0

27

Бес, да чё ты сразу так вскипятился! И заповедь эта совершенно неправильна!
1. Я никого не обсирал, я высказал своё мнение, я все фразы писал от своего имени, то что я так считаю!
2. Критиковать можно и нужно, даже если ты сам ничего не сделал! Вот всякие кинокритики, тока могут выпендриваться и всякие фильмы обсирать, а сами-то они нихрена ведь не снимают!
3. Рамы гораздо круче Арии. И почему эт они играть не умеют?

o4ki

0

28

Ну во-первых они играют в разных направлениях !!!
Во-вторых ты их тексты переводил ???
В-третьих они больше 5 нот на песню ниразу не сращивали, и соликов у них почти нет !!!

Корочь, у всех свои вкусы !!! Ария(Кипеловская) для меня примерно тоже что для тебя RED HOT Chili Peppers, просто не сри в душу и те срать не будут !!! o4ki

0

29

Так плять!!! Рас3,14зделись тут!!!
Джон, ты абсолютно не прав, говоря, что весь русский рок - говно! Нихера! У нас есть банды, играющие ГОРАЗДО круче всяких там звезд.
КУЧА!!!
Они просто малоизвестны и все! И не надо мне лечить, что вот "они неизвестные - значь херово играют, были бы классными музыкантами - были бы известными!"
Нихрена подобного! Ты просто плохо себе представляешь как обстоят дела со звукозаписью у нас и "у них".
Насчет текстов - чой-то я у музыкантов стиля фанк вообще не видал глубокомысленных песен... Даже более - я никак не понял их смысла... И не суди о русском роке по группам типа "Король и шут", "Би-2", "Чичерина" и т.п. Ты послушай "Черный обелиск", "Легион", "Мастер", "Шах", "Крюгер", "Тяжелый день", "Гэин", "Круиз", "Рондо", "Август", "Э.С.Т.", "Собака цеце" и скажи мне чем они хуже западных?
Вообще, хватит всех этих тупых споров о том, что все русское - дерьмо, а нерусское - класс.
Нихерища!
Много херни и среди зарубежных - "Rammstein", "Linkin park", "Papa roach", вообще весь "нью-метал", "Sex pistols", "Dead kennedys" и т.п. Вот кто действительно не умеет играть!

Ну ка Джон, попробуй сказать что плохого про это, это нелюбимый твой русский рок, более того - мятал:
МЫ НЕ СТАНЕМ ДРУГИМИ (всем живым и мертвым воинам рок-н-ролла)
(Муз. и сл. А.Хамер)

Долгий путь по нехоженой жизни.
Долгий путь, как дорога домой.
Сколько нас - мы давно позабыли
В злую ночь за опасной чертой…

Синий дым эта полночь оставит
Свежий след на дорогах чужих.
Кто-то вдруг скорость резко убавит,
И уйдёт в долгий путь на глазах у других…

Мы железно не станем другими,
В наших венах течёт РОК-Н-РОЛЛ!
Мы уйдём навсегда молодыми,
Уронив серый пепел на пол.
Наша жизнь - сумасшедшее шоу,
Наша гибель - последний салют.
Мы уйдём, не заметив ухода,
И за нами другие прийдут…

Рвётся жизнь, как струна на гитаре.
Рвётся нить, как струна на судьбе….
Странный гость злую шутку сыграет,
И уставший ездок из долины чужой
Не вернёется к себе…

Мы железно не станем другими,
В наших венах течёт РОК-Н-РОЛЛ!
Мы уйдём навсегда молодыми,
Уронив серый пепел на пол.
Наша жизнь - сумасшедшее шоу,
Наша гибель - последний салют.
Мы уйдём, не заметив ухода,
И за нами другие прийдут…

Новый день загорится под солнцем.
Новый день загорится без нас,
Но мы прийдем, мы однажды вернёмся!.
По дорогам своим мы вернёмся домой
В обозначенный час!…

Мы железно не станем другими,
В наших венах течёт РОК-Н-РОЛЛ!
Мы уйдём навсегда молодыми,
Уронив серый пепел на пол.
Наша жизнь - сумасшедшее шоу,
Наша гибель - последний салют.
Мы уйдём, не заметив ухода,
И за нами другие прийдут…

0

30

Ну ладно, не будем ругаца из-за вкусов!
И кстати, по себе скажу, что я не люблю песни со смыслом! Я не превык слушать тексты, главное чтоб было хорошо ип рикольно спето, а значение, смысл текста - это дело самой последней важности! Я слышал только одну Русскую фанковую группу, из Калининграда, чувак по 20 лет всего, кому и меньше, а Фанк играют офигенно, мне очень вставляет, играют они именно так, как я сам бы хотел играть в группе, это самый настоящий Фанк! А вот текст:

Тебя достану:

Не буду есть
Не буду спать
Не буду пить
Не буду жить
Последний раз
Как в первый раз
Последний бой
Один герой
К тебе домой
На веселе
Я всё отдам
Твоим рукам
Твои глаза
Твои слова
Учащают голоса
Тебя достану

Припев

За твоей спиной стихи
Из радости тоски
Ты подожди ещё чуть-чуть

Тебя достану

По дорожкам по твом пойду
Между делом - всех с ума сведу
Никуда тебе не скрыться и не смыться и не сплыть
Я тебя достану детка можешь не рулить
Тебя достану!

Может аффтар и пытался вложить какой-нить смысл, но я по крайней мере не вижу тут никакого смысла и это самое клёвое что может быть, это самые клёвые текста, зато он поёт их клёво, и это самое главное! И все их текста почти все, без всякого смысла - чушь!!! Но всё равно группа клёвая! Вот он ФАНК!

Кто хочет, тот может скачать эту темку, поймёте, какую музыку я ценю больше всего!

http://aufwiedersehen.jino-net.ru/02-I'llGetYou.mp3
Всего 4 метра.

Побольше бы таких групп в России!!!

Андрюха, ну запиши мне как-нибудь эти крутые русские группы, может я изменю своё мнение!

0


Вы здесь » Большекаменский форум » MP3 » РУССКИЙ РОК!