Большекаменский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Большекаменский форум » Спорт, туризм. » Кто болеет за наших хоккеистов?


Кто болеет за наших хоккеистов?

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Сейчас  проходят соревнования за кубок Большого Камня. Кто ходит на игру? За какую команду болеете?

Отредактировано LISA (2007-01-23 18:06:23)

0

2

Хотел бы поболеть за большекаменскую команду, однако знаю, что не уделают всех, поэтому БОЛЕТЬ низакого не буду!

0

3

Всегда болел и буду болеть за каменских (как никак свои родные). Правда последние года 3 болею как то заочно т.к. не посещаю ледовые баталии.

0

4

хоккей как игра не нравится...

0

5

Сегодня в 7 вечера игра между ДВГТУ  и Союзом. Приходите на коробку 4 школы, понравится.

0

6

Да весь ДВГТУ это Союз и есть. Играют между собой.

0

7

Сейчас  проходят соревнования за кубок Большого Камня. Кто ходит на игру? За какую команду болеете?

А что такое хоккей?  :)))  :)))  :)))

0

8

Какая разница кто с кем играет? (Игра, кстати была интересной. 5:4 ДВГТУ выиграл) Об чем я? Парни в форме... сколько мощи.. просто красавцы.   Девушки! Кому там не хватает настоящих мужчин? Айда на коробки!!!

0

9

Какая разница кто с кем играет? (Игра, кстати была интересной. 5:4 ДВГТУ выиграл) Об чем я? Парни в форме... сколько мощи.. просто красавцы.   Девушки! Кому там не хватает настоящих мужчин? Айда на коробки!!!

да видел я этот хоккей, атцтой  полный... be* , вот футбол посматреть эт дело  cooll

0

10

не футбол фигня, хоккей порещще будет...

0

11

а вообще рулит БОКС!!!!! ny ny

0

12

а вообще рулит БОКС!!!!! ny ny

не, кик-боксинг лучше!

0

13

А еще лучше Прайд! (sorry за офтоп)

0

14

Лучше, лучше... Сами хоть чем-нибудь занимаетесь?

0

15

Лучше, лучше... Сами хоть чем-нибудь занимаетесь?

Да, ШАХМАТАМИ!

0

16

Дохляки ...

0

17

Лучше, лучше... Сами хоть чем-нибудь занимаетесь?

сейчас только в тренажерный зал хожу, а все школьные годы на бокс ходил...

0

18

Дохляки ...

Ты, Лиз, на грубость нарываисси,
Все, Лиз, обидеть наровишь!!!
Тут за день так накувыркаисси...

0

19

А вообще, я борьбой занимался, а сейчас мы только с другом иногда в спаринге пару раз в неделю. Профессионально - некогда!

0

20

Дохляки ...

а твой спорт заключается в просмотре хоккея возле 4 школы?  :)))  :)))  :)))

0

21

Не скажу в чем мой спорт заключается, а то вам тоже захочется...
     

0

22

В фильмах снимаешься в Германии? :)))

0

23

Какие виды спорта вы предпочитаете ?? -> http://bkamen.0bb.ru/index.php?showtopic=671

Люблю хакей !! Даже на ночь ракушку одеваю !!

Владивасток наших малых приделал 4:1 говорят !! хы !! наши лапухнулись !! вратарь дырка !! Судью на шампунь !!! :)

0

24

В фильмах снимаешься в Германии? :)))

Может и так.
А тебя, смотрю, не приглашают..... :(

0

25

:)))  LISA жжот нипадецки .............. :)))

2LISA Олесь, а чё Санёк ещё играет или уже завязал ?? Роман Дзюман говорят уже всё ... не до хакея щас ... !!

Отредактировано grinder-x19 (2007-02-13 11:14:14)

0


Вы здесь » Большекаменский форум » Спорт, туризм. » Кто болеет за наших хоккеистов?