Большекаменский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Большекаменский форум » Про Это! » Мужские попы


Мужские попы

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Где-то читал по опросу какого-то западного журнала, что 39 процентов женщин, привлекают мужские ягодици. Я понимаю когда впереди идёт красивая девушка , то наверное процентов девяносто мужчин, глазеют на её попу. А вот представителей, слабой половины человечества, чем привлекает мужская попа. Кто-то из мужчин замечал женский взгляд на своей попе? А девушки, что об этом думают?

0

2

Мне одна девушка говорила, что балдеет от моей попки :)

0

3

многие девушки тоже ценят это дело, просто я не могу понять почему...может не хотят от мужчин отставать=)

0

4

Не все попы одинаково красивы...я вот одну знаю (попу)...так я бы за нее держалась и держалаьс не отпуская...жаль, что не "моя"...Тоесть владелец этой попы не мой...д ахоят сам владелец мало волнует, а вот его попа...ммм cooll

0

5

покарёжило как-то меня...

0

6

покарёжило как-то меня...

Раньше девочек привлекала моя попа! Почему-то она им нравится! А в настоящее время я начал расти вширь. И это еще больше начало привлекать девченок! К моей фигурной заднице еще и прибавились сильные ноги, которые в бедренной части представляют собой массивные части тела! Никогда не думал, что девченку будут западать на мои ноги и попку!

0

7

Так чем же Вас (девушки) привлекают наши попки?

0

8

Так чем же Вас (девушки) привлекают наши попки?

Вам нравиться трогать наши груди и попы (Тоесть что-то мягкое что можно пожать прижать и т.д.) Так как у вам нет груди а есть только попы...то нам не чего не остаеться как любить мять их! :)))

0

9

ну когда попа мягкая это чето стрём. Она должна быть упругой!   ;)

0

10

еб*ть, собрание специалистов по жопам!!!!=))))

0

11

спецы не спецы, а тебе нравится когда эта самая жопа как тыква с выставки урожая-мутанта да еще и мягкая как паролон?

0

12

я человек творческий, мне главное состояние души :))))
во га*на въе*ал, самого улыбает:)))

0

13

Fed
подожди, здесь кажется говорят о задницах, а ты душа, душа.
вот эту самую душу в эту самую жопу! (ну это уже стеб, ты понимаешь)

0

14

Абажаю красивые мужские попки  :)

0

15

просто балдею от великолепных ЖЕНСКИХ задниц!!!!!!

0

16

А Рома Романов извращуга ещё та.....:-)

0

17

Ты смотри, а то я еще и заразен этим...

0

18

Попка, конечно, аппетитная часть тела. Лично я очень балдею от больших жилистых мужских рук. А если в них еще отвертка или какой другой инструмент....  Чистый секс

0

19

Мне нравятся попы мужские, только в штанах =) А голые они вовсе не привлекательные!!!

0

20

Мне нравятся попы мужские, только в штанах =) А голые они вовсе не привлекательные!!!

  белые и волосатые.......

0

21

а вы чего ещё другово ожидали?!!!!

0

22

У девок тоже на сколько я знаю бывают волосатые жопы!

0

23

У девок тоже на сколько я знаю бывают волосатые жопы!

Тогда уж попы....

Да ладно вам, не обижайтесь!!!  +)

0

24

У девок тоже на сколько я знаю бывают волосатые жопы!

Не знаю, что у тебя за девуи были, что у них жопы волосатые (как ты выразился) #)

0

25

Тогда уж попы....

Да ладно вам, не обижайтесь!!!  +)

А кто обижается? У мужика должны везде быть волосы!

0

26

Обажаю волосатых (в меру) мужчин. А то, что волосы на попе, тоже хорошо. Есть, что потом рвать.

0


Вы здесь » Большекаменский форум » Про Это! » Мужские попы