Большекаменский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Большекаменский форум » Любовный форум » Женатики и их молодые девочки...


Женатики и их молодые девочки...

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Буквально сегодня встретила свою знакомую (ей 18 лет). Она рассказала, что познакилась с мужщиной (которому 32 у него есть жена и двое детей) и она стала его любовницей. теперь она думает как увести его из семьи потому что хочет быть у него единственной. При всем этом его жен адомохозяйка и всю семью содержит он один...Я не могу ее понять разве это честно и уважительно хотя б ыпо отношению к себе?
Ваше мнение по поводу этого?

0

2

моё мнение, Кэри хватит писать всякую ху*ню!!!

0

3

моё мнение, Кэри хватит писать всякую ху*ню!!!

ты бы тут от скуки сдох, если бы я не писала всякую как ты выразился...так что отвали! 0)

0

4

какая плохая, грязная девачка... =)

0

5

какая плохая, грязная девачка... =)

Можно просто общаться попроще! И все будет норма! ny ny

0

6

И тут посрались, во дают! 00) Куда не залезешь, везде Fed с Кэри ругаюца! punish Надоело уже!!!

Отредактировано germender (2007-02-01 07:49:13)

0

7

АФИГЕТЬ... Похлеще дома2!!! ВОт корка..

0

8

У нас с этим кОзелам любовь взаимная...видали СТРАТЬ какая?  :)))
мля увидела бы его ...убила...
фуууу Фед фууууу be*

0

9

все меня не любят...:(
останусь один, ведь всё что не делается, всё к лучшему...
Кэри просто забыла откуда у неё под аватаром именно эта надпись...да и не важно уже, я не спешу набиваться в друзья к кому-то...я просто могу радоваться, а могу и разочаровываться в людях...я никогда не гоню просто так на людей, я просто не такой...и если ход моих мыслей вам не понятен, просто забейте на мои посты! я пишу для тех кто понимает то, как я мыслю.
я вижу своих людей...

0

10

Блин, скажу точно!: Fed для своего возраста мыслит более чем здраво! Однако можно и понять тех маленьких девочек, что этого не осознают! Кэри еще очень молода и поэтому задает много вопросов! А дядю Феда енто бесит! А зря! Она ведь исчо девочка и ей фсе интересно!

0

11

порой просто не могу себя сдержать, я тоже грешен...как и все остальные.

0

12

порой просто не могу себя сдержать, я тоже грешен...как и все остальные.

Солнышко, прости меня ПОЖАЛУЙСТА! Я не специально хотела тебя разозлить своими глупыми постами! Попытаюсь больше так не делать, не писать глупых вещей! Ты за это время запал мне в душу...и находясь в соре с тобой чувствую себя не очень комфортно! ПРОСТИ меня... roz

0

13

все меня не любят...:(
останусь один, ведь всё что не делается, всё к лучшему...
Кэри просто забыла откуда у неё под аватаром именно эта надпись...да и не важно уже...

А откуда у меня под аватором этот статус? Ты попросил? 00)

0

14

дурочка твоя знакомая...
потом она почувствует весь негатив на себе когда отобъёт его...
хотя вряд ли он из семьи уйдёт! umn
правда налечит ей что жена стерва житья никакого.... но не больше!
:P

0

15

Ой, слюни то какие...
Девочки и мальчики!
Поймите вы - в этом грёбаном мире вы никому не нужны, по большому счёту... И очень редко кто то задумывается над судьбами других...
Ну захотела девочка увести мужчину из семьи, что, вполне нормальное желание - а что она, хуже что ли?
Жену, конечно жалко, а ещё больше - детей...

Млин... Вот я лет с 8 знаю, что у папы есть любовницы!!! (не одна, заметьте)... Мама тоже об этом знает, но живёт, как ни странно...
Кто то может терпеть супружескую измену (как моя мама, например), а кто то нет (и остаётся, чаще всего, ни с чем...)

А мужик, если умный, из семьи не уйдёт - всё таки семья - это какая то стабильность. Паспорт, как ни странно, многих держит в рамках... Кто знает, может этой 18-летней девочке через пару лет захочется разрушить ещё какую-нибудь семью или, вероятнее всего, она просто влюбится в сверстника... Что тогда?

Думаю, в данной ситуации муж никуда из семьи не денется, а 18-летняя девушка так и останется любовницей...

0


Вы здесь » Большекаменский форум » Любовный форум » Женатики и их молодые девочки...