Большекаменский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Большекаменский форум » Любовный форум » Девушки бандитов, зеков и т.д.


Девушки бандитов, зеков и т.д.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Возможно ли нормальное будущее с человеком, который сидел или бандит...Вообщем не в законе...?

0

2

конечно возможно...
...невозможна жизнь с человеком, который задаёт без умолку нелепые вопросы!!!=)

0

3

конечно возможно...
...невозможна жизнь с человеком, который задаёт без умолку нелепые вопросы!!!=)

Знаешь сейчас все такие жизнью прозженные куда деваться...ОТВАЛИ осел!

0

4

не знаю кто где кого прожжог, но я на этом сайте довольно давно, и рыба мне здесь не указ...
меньше тупых постов от тебя, и всё будет тип-тип

0

5

не знаю кто где кого прожжог, но я на этом сайте довольно давно, и рыба мне здесь не указ...
меньше тупых постов от тебя, и всё будет тип-тип

Сам рыба, дурак! Иш еще и обывается!! Все не разговариваю с тобой!!! Обида на веки! :(

0

6

fuck you...

0

7

Во блин 00) ! Вот это обсудили тему!!! :)))

0

8

Фед отстань ты от нее! Уже задолбал... пускай пишет, что хочет!!!
Так держать Кэри!!!!!
--------------------------------------------------------------------------------------------
У меня есть знакомый, в бывшем зек. Вполне хорошый парень. Я его до зоны зналы. Ведь не все зеки убийци и насильники! Многии сидят (рок) причем злой! Вот так!!! :|

0

9

нее зэки и бандиты они ими были ими и остануться,я не кому норамльно не пожелаю быть с бандитом,да и вообще мне кажеться норм девушка с зэком не будет,разве что шалавакакая нить... #)

0

10

Можно... Вполне нормально...
Человек, которого я люблю, бандит.
Да, я за него боюсь. Да, он иногда бывает жесток.
Но за ним я как за каменной стеной, притом, я ведь люблю его...
А того, кого любить выбирает не ум, а сердце...

А про зеков не могу ничего сказать... Думаю, если бы мой МЧ (тьфу-тьфу-тьфу) сел, я бы его ждала... Родила бы ребёнка и воспитывала. А что делать? Жизнь - она не такая, как в кино или в сказке!

0


Вы здесь » Большекаменский форум » Любовный форум » Девушки бандитов, зеков и т.д.