Большекаменский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Большекаменский форум » Общие вопросы » Что делает жена Germender'а...


Что делает жена Germender'а...

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

меня вот такой вопрос озадачил! не знаю почему...либо спать хочу и бред уже не осознавая несу, либо в этом есть действительно что-то интересное...
короче, Germender...не сложно если, то раскалывайся...
не через спину же смотрит как ты тут разглагольствуешь...и, ещё....эээ, она знает об существование этого форума, а главное, о твоём присутствие на нём? =)

0

2

Почему тебя это интересует? Себе поляну на будущее пробиваешь :чем свою женушку будешь занимат, пока в сети сидеть будешь?

0

3

АДМИН ТЕМУ ФТОПКУ !!!!!!!!

Читай мою подпись!

Отредактировано Lёx@ (2007-01-26 11:53:22)

0

4

Эта тема...тупей и дебильней моих всех вместе взятых! be* Аццццтой!

0

5

да я просто угарнул ради интереса, а вы сразу не здорово реагируете...

0

6

Макс внимательно прочитай мою подпись и ты всё поймёшь.
Нормальная тема просто Фед её немного не так сформулировал. Мне тоже раньше было интересно как ваши девушки (жёны) относятся к тому, что вы сидите на форумах (чатах). Теперь то мне уже в принципе не интересно я уже знаю, а вот другим возможно интересно.
:)

0

7

FED, все нормально! Меня тоже интересует, чем она занимается. Я думаю, все происходит так: Сидит гердермер за компом ночами напролет, а она ему: Максим, ну сколько можно? Максим, иди спать. Максим. Максим... А он ей: Щас, дорогая! Уже иду! А сам сидит. Наступает утро. Задохнись, дАрАгой! (и забрызгивается с ног до головы духами)  :)))

0

8

жесть =)

0

9

Да ниче она не делает...готовит хавку, изредко повторяя:"затрахал меня твой интернет!!!"

0

10

FED, все нормально! Меня тоже интересует, чем она занимается. Я думаю, все происходит так: Сидит гердермер за компом ночами напролет, а она ему: Максим, ну сколько можно? Максим, иди спать. Максим. Максим... А он ей: Щас, дорогая! Уже иду! А сам сидит. Наступает утро. Задохнись, дАрАгой! (и забрызгивается с ног до головы духами)  :)))

ха ... прикольно  :)))

0

11

Нет мой муж говорит по другому."Дорогая может прогуляемся до постельки".
Это вечная прогблема тех кто с компами дружит давно.От этого никуда не дется.

0

12

Почему тема не заводит Гердермера?  Ау!

0

13

да он просто наверно обиделся, мля...
Макс, если чё не так, ты извини, я не хотел в отрицалово эту тему превратить, просто интереса ради...

0

14

Га! Токма прочел! Угарал со фсех ваших постов! Реально ничё в нете не смыслит она! Усе время долбит на сон! Типа спать пора! Но пока Ваши все сообщения прочтешь - уйма времени проходит!
Кстати, (почти) обо всем на форуме яч ей рассказавайу!

0

15

И вообще! Очень часто любит подкрасться сзади, чтобы поузнавать о том с кем я обсчаюсь! Как ее башка переваривает сразу 15 общений с дальним зарубежьем, причем на иностранном, не пойму никогда, но сразу девушек ревновать начинает!

0


Вы здесь » Большекаменский форум » Общие вопросы » Что делает жена Germender'а...