Большекаменский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Большекаменский форум » Куплю - продам » Подам Ps2


Подам Ps2

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Продам игровую приставку Sony Play Station 2(цвет чёрный).
Приставка прошита хорошим чипом, в результате чего читает все DVD-Video(в том числе и пиратские), а не только с лицензией от Sony диски, а так же CD Audio диски, а также диски формата Play Station 1.
Приставка относится к модификации Slim(тонкая), версия SCPH-75006 cb.
Приставка совместима с телевизорами, с системами изображения PAL и NTSC.
Не смотря на свою тонкость, приставка не перегревается, т.к. блок питания вынесен наружу.
В комплекте с приставкой идёт джойстик Dualshock 2, с системой вибрации. Карта памяти как и везде, в комплект приставки не входит, но её можно купить в магазине за 800 р., или на рынке за 400 р.
Покупателю в подарок отдам карту памяти от Play Station 1 на 122kb(чтобы на PS2 сохранять игры от PS1, данная карта памяти игры от PS2 не сохраняет), а также 7 дисков для PS2: 1)Final Fantasy X-2, 2) GTA:liberty city stories, 3) Resident Evil 4, 4) Batman: Begins,
5)Pirates: legend of the black buccaner, 6) Midnight club 3: Dub Edition, 7) Mortal kombat Sholin monks.
За приставку прошу 6500р., покупал 3 месяца назад за 7500р. + прошивка 2000р. Продаю, т.к. нет времени играть, приставка в отличном состоянии.
Ответы пишите на Vivisector.06@mail.ru

Sony PlayStation 2 Slim
Sony Playstation 2 – современная игровая система, позволяющая полноценно окунуться в мир игр. Ее отличает высокое качество графики, оптический выход на Dolby Digital, возможность использования ее как DVD-плейер, масса опционально подключаемых устройств, таких как звуковая система, карты памяти, рули, мышь, клавиатура, телевизионный пульт и др. Эту приставку также выделяют такие факты, как самый широкий выбор игр и чтение 5-ой, российской зоны DVD. На наш взгляд – это лучшая на сегодняшний день игровая система.
Sony Playstation 2 (серии SCPH-75006 CB) размещается в миниатюрном стильном корпусе, по размерам сопоставимым с коробкой DVD диска.

Отредактировано Snaiper (2007-01-27 12:50:43)

0

2

Насколько я помню то она так и стоиля 7500 и шрала все.А если тебе делали прошивку то реально нае.... тебя.

0

3

Насколько я помню то она так и стоиля 7500 и шрала все.А если тебе делали прошивку то реально нае.... тебя.

Ни кто меня не нае... товарищ Greed, просто есть очень большая разница между приставкой производства Китая и производства Японии.
Так вот у меня приставка Японского производства, гарантия на нёё 3 года, джойстик ни разу не ломался, посторонних скрежетов при чтении дисков никогда не было. Но так как приставка Японская, с настоящего  завода изготовителя, то и диски она читала только лицензионные. Вот я её и отдал на прошивку.
Стоила она дороже 7500р. но она была с жёстким диском на 40GB(вынесенным наружу как и блок питания), который я продал отдельно.
Данную приставку я уже продал парню из Владивостока за 9000р., который приезжал сегодня утром.(по объявлению опубликованному на другом сайте)

Теперь продаётся такая же приставка но Китайского производства за 6000р.
Приставка не моя, а просто попросили продать.
Читает все диски, гарантии нет.
В комплект входит джойстик Dualshock2(китайский), который не протянет и неделю, но за 1000р. можно купить Лоджитек Актив, или Трашмастер.

0

4

Я не товарищ я девушка.

0

5

Я не товарищ я девушка.

Ну тогда извините, я не знал.

0

6

о да, я тоже продаю...
короче плаха, два джостика, две карты памяти, 5 дисков..
новая, ещё даже в плёнке.

причина: купил, поигрался, непонравилась... буду на третью копить

0


Вы здесь » Большекаменский форум » Куплю - продам » Подам Ps2