Большекаменский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Большекаменский форум » Любовный форум » Измена-что это, предательство?


Измена-что это, предательство?

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Я считаю, что измена это просто предательство и от этого человека стоит отказаться!!!
Попробуйте меня переубедить или согласиться...
Короче я жду ваши ЛИЧНЫЕ МНЕНИЯ...

0

2

Переубеждать не стану. Просто измена бывает разная. И какую-то измену простить можно, а какую-то  нельзя.
Например: мой муж напьется до провала памяти (у всех было, да?) и какая-нибудь коза затащит его к себе в койку. Это первый вариант. Я его прощу, потому что никогда не позволю козе решать мою судьбу. Мерзко? Да, но семья стоит многово.
           А вот если муженек за спиной встречается с дамами..... вот это настоящая мерзость. Я бы такого терпеть не стала, а многие, знаю, терпят, потому что некуда уйти с ребенком.
        А вот если пара молодая и измена налицо, бросайте незадумываясь! Таких людей ничто не изменит, будут постоянно изменять. ( хотя... шанс , всего один, дать можно попробывать...если любите)
     

0

3

Если тебе изменили надо просто уйти и не жалеть...ведь это значит, что человек не оценил тебя по настоящему...зачем тогда жалеть о нем!

0

4

Например: мой муж напьется до провала памяти (у всех было, да?) и какая-нибудь коза затащит его к себе в койку. Это первый вариант.
           А вот если муженек за спиной встречается с дамами..... вот это настоящая мерзость.
     

По поводу первого варианта: Если я напьюсь до потери памяти, то в койку меня затащить еще сложнее! Потому как я вешу для девушки немало! Да и делать там со мной нечего будет! Кому нужно пьяное бревно в постели!
По второму солидарен!

0

5

Измена - это не предательство, а просто измена! И, считаю, что это плохо!

0

6

А вот я думаю измена - это больше чем предательство!!! Ты встречаешься с человеком... ну допустим больше 2х лет. Ты ему веришь, ты его любишь, он лучшее, что у тебя есть. Он повод жить, все проблемы не проблемы если рядом он(любымый человек) И..тут "БАЦ". Мир рушиться. Он тебе изменил. Сознательно. Тебе больно, ведь ты верил этому человеку. А он тебе в душу нагадил. ПРЕДАТЕЛЬСТВО. А если ты не любишь, то просто обида!

0

7

Нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
С этим можно жить!
Живу и Я!
Жива и жена моя!
Однако настоясчайа лубов могет фсе порешить!
Йа простил ей измену взамен её прщения моей измены!!!!

0

8

Я знаю, что она мне изменяет! Я пока держусь!
Но мы ЛЮБИМ друг друга! И этим фсе сказано!

0

9

скажи, каково это?
жить с ней, зная что она тебе изменяет...

0

10

Гермендер
А кто кому отомстил? Или потом только выяснилось, что каждый изменил?

0

11

Нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
С этим можно жить!
Живу и Я!
Жива и жена моя!
Однако настоясчайа лубов могет фсе порешить!
Йа простил ей измену взамен её прщения моей измены!!!!

В этом есть смысл.

Ведь это правдо, что люди усиают друг от друга. И вообще почему люди изменяют.  Хочется чего-то нового или может быть месть?

0

12

А может и не изменяет, это все ревность!!!

Отредактировано germender (2007-02-04 08:43:56)

0

13

а я считаю, что иногда на сторону сходит надо!
хочется новых ощущений, а когда их нет, то человек тебя перестаёт интересовать... ну первые пару-тройку лет вы друг к другу привыкаете, узнаёте что-то новое, а потом становится скучно.
а от измены чувства становятся острее, начинаешь понимать, что твой человек лучший.
только вот делать это нужно осторожней, чтоб тебя не поймали, а то и до развода недалеко.

0

14

Хорошо, если так. А если я любовничек окажется лучше? Это же катастрофа. Муж начнет раздражать....

0

15

ну тогда можно задуматься, а нужен ли тебе такой человек ,чтоб в конце своей жизни сказать: и зачем я потратила лучшие годы своей жизни на этого козла?

0

16

Идеального мужчину трудно найти, хоть сотню перебери. В каждом все равно будет нечто "козлиное". Поэтому я уже остановилась. Довольствуюсь тем, что имею.

0

17

Правильно, из двух зол выбираем наименьшее!
Помоему проще забыть измену ,чем сворачивать кровь и ему и себе в первую очередь.

0

18

Правильно, из двух зол выбираем наименьшее!
Помоему проще забыть измену ,чем сворачивать кровь и ему и себе в первую очередь.

Забыть измену невозможно... Она всегда будет висеть в твоей душе тяжелым камнем... Можно только не показывать, что ты помнишь... Только после нее любой повод и неповод кажется неоспоримым фактом измены, хотя после нормального трезвого разбора всё оказывается честным!

0

19

жизнь одна - зечем травить себя?  если проще будет - измени и своему человечку. Я со своим парнем не виделась уже полгода (он в командировке) и если он мне изменяет его понять можно. Я не чувствую себя обманутой. У каждого есть свой скелет в шкафу. Если мы можем простить свои ошибки, то почему не прощаем ошибки любимых? Ведь мы все люди!

0

20

Потому, что люди по своему большинству -  эгоисты. Своих любимых мы воспринимаем как свою собственность.
  По хорошему: мы должны порадоваться за любимого, если этой ночью ему было хорошо, пусть с другой женщиной. Все логично, мне все то хорошо, что хорошо моему возлюбленному.
   А мы, как малодушные существа, продолжаем болезненно реагировать на измены...

0

21

Помоему проще забыть измену ,чем сворачивать кровь и ему и себе в первую очередь.

Забыть? Ну это зависит , наверное, от степени влюбленности. Одно дело, когда живешь с человеком, потому что он хороший парень. Тут можно и забыть (на лево сходить и забыть), а если человека любишь до дрожи в коленках.... забыть точно не получится. Сильно любящий человек в какой-то мере безумен. Слишком эмоции сильные, выплеск рано или поздно произойдет. Все закончится либо разводом, либо криминалом, либо тихим помешательством.

0

22

Два последних поста уж очень меня задели... Про "забыть" я писал ранее... Я даже незнаю, как пояснить... Я грешен в измене... Я постоянно подозреваю жену в измене... Я ловил ее "почти" на измене!!! Это трудно... Люди лобрые, не изменяйте своим любимым, пжлст, даже если они Вам изменили, не надо! Не надо мстить! Ведь не дай Бог криминалом выйдет...... У меня чуть не вышло....

0

23

LISA права, что все эгоисты...
к сожалению... :(

0

24

:(

0

25

[FONT=Arial][COLOR=orange]Измена это предательство!!!!! Такого человека нельзя простить! stop1

0

26

дорастёшь до молекулы - поймёшь!

0

27

Анюта! Переходи на новый форум! Не хватает катастрофически сильных женщин.

0


Вы здесь » Большекаменский форум » Любовный форум » Измена-что это, предательство?