Большекаменский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Большекаменский форум » Флейм… » Милиция


Милиция

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Полюбому каждый в своей интересной молодой горячей жизни посещал стены казенного дома. За что вас брали? И считаете ли вы это справедливым?
Ведь на отдел порой забирают можно сказать за просто так или из вредности.
Меня например забирали в детстве за то, что я бухал в садике, да еще и при детях на площадке. Потом возили на экспертизу и на бобике домой. А после была повестка. Считаю не правильно, что забрали могли бы просто выгнать.
А еще раз забирали нас за то, что просто в подъезде стояли (даже не пили). Вот ган***ны!!!
Поведайте свои гастрольные истории...я думаю каждому есть, что рассказать...

0

2

ну, во первых распитие спиртных напитов в неположенном месте...
потом помню точно за драку попал, в которую была втянута масса людей, около десятка...
потом помню было за то что просто с корешами шёл в 2 часа ночи в Фокино пешком =) (ну вот за что принимать было, шли никого не трогали, просто не обычно это, а так...в общем приняли нас за то, что мы вставили чё-то или убили кого и сваливаем пешком, пока проверили хронику происшествий, мы просидели пару часов. потом пошли опять уже в часа 4 той же ночи, но доши лишь до закусочной "Рубин"  заначевали на остановки, 1 сенября было, замёрзли)
помню частенько по мелочам меня принимали...
в последний раз за оскарбление милиционера при исполнении...(а хуле руки ломать-то мне было)

0

3

на день города за драку и еще несколько раз по подозрению в ограблении

0

4

А я не разу не была.
Кстати в БК тупят менты...выгоняют из садика если сидишь пиво пьешь...что за фигня? У нас в городе нет такого беспредела...где хотишь там и пьешь!

0

5

А я не разу не была.
Кстати в БК тупят менты...выгоняют из садика если сидишь пиво пьешь...что за фигня? У нас в городе нет такого беспредела...где хотишь там и пьешь

Беспредел - это как раз когда ТЫ всадике сидишь и пьешь!
Во первых - это общественное место, а в россие есть закон, запрещающий распитие алкогольных напитков в том числе пива в общественных местах.
Во вторых - сколько ты бутылок за собой потом унесла и в мусорку скинула? Правильно, ни одной! А ведь наутро дети туда малые приходят и видят все это распиздяйство! И кто потом из них вырастет, или, что они подумают?! А про бычки я вообще молчу!
Ну и в третьих - есть специально отведенные для пития места. На крайняк в подъезде встань и пей, может с соседями и договоришься, если с ментами не получается. Ну а самое лучшее - дома, в хорошей компании, тепле и уюте.

РАЗВОД НА ФЛЕЙМ

Отредактировано 1nsine (2007-02-03 17:07:18)

0

6

Разве в моем посту написано, что Я пила пиво??!!?!??!?!?!?! Я просто как -то сидела с компанией, гед люди пили пиво...в садике. Все...100% ухожу с этого форума...невопитаные и грубые уроды!

0

7

Разве в моем посту написано, что Я пила пиво??!!?!??!?!?!?! Я просто как -то сидела с компанией, гед люди пили пиво...в садике. Все...100% ухожу с этого форума...невопитаные и грубые уроды!

Кто тебя обидел Русалочка?  00)

0

8

Не редактируйте название моей темы мать вашу!!! И ее описание! Если говорю, что Dirty South рулит, значит он рулит (Бро подтверди!)! А это неотъемлемая его часть mother fucka!
Так за что вас повязали красноперки мать их?!

0

9

ну, во первых распитие спиртных напитов в неположенном месте...
потом помню точно за драку попал, в которую была втянута масса людей, около десятка...
потом помню было за то что просто с корешами шёл в 2 часа ночи в Фокино пешком =) (ну вот за что принимать было, шли никого не трогали, просто не обычно это, а так...в общем приняли нас за то, что мы вставили чё-то или убили кого и сваливаем пешком, пока проверили хронику происшествий, мы просидели пару часов. потом пошли опять уже в часа 4 той же ночи, но доши лишь до закусочной "Рубин"  заначевали на остановки, 1 сенября было, замёрзли)
помню частенько по мелочам меня принимали...
в последний раз за оскарбление милиционера при исполнении...(а хуле руки ломать-то мне было)

да...ты прям рождён чтоб туда попадать =)................
Меня относительно недавно тож забирали.......просто стоял с пацанами....они бухали в садике...а я ещё не успел...и тут ментовская каталажка подъезжает ....нас туда кидают..и к себе в нору везут собаки =))...........с нами ещё т был Руся Юренок..Азьмука....Максимов..и тд итп.......короче собаки они и всё :( .....=)

0

10

да...ты прям рождён чтоб туда попадать =)................
Меня относительно недавно тож забирали.......просто стоял с пацанами....они бухали в садике...а я ещё не успел...и тут ментовская каталажка подъезжает ....нас туда кидают..и к себе в нору везут собаки =))...........с нами ещё т был Руся Юренок..Азьмука....Максимов..и тд итп.......короче собаки они и всё :( .....=)

Как ты можешь так говорить о нашей милиции??? Там работают такие же парни как и ты.Или ты себя считаешь РЕАЛЬНЫМ ПАЦАНОМ который неимеет ничего общего с ментами. А когда тебя прижмет кто нибудь кого ты будешь звать??? МИЛИЦИЮ. И только не надо говорить что ты разбираешься со своими проблемами сам. Ты просто еще мал и глуп...

0

11

в приснопамятном городе N был такой случай:
собралась как-то на памятнике местном тусовка металлистов, человек 30 или около того...
сидели, культурно отдыхали, даже не бухали. Вскоре подъезжает ментовский бабон, оттедва выходят два омоновца и с милыми улыбками людоедов и дубинками наизготове направляются в сторону тусняка.
Тут из толпы раздался крик: "Кто последний в бабон - тот мат!"
Представьте себе охренелые лица омона, когда в маленький уазик пыталась втиснуться толпа из 30 человек!!!
Стражи порядка почесали свои великие умы, сказали: "Вылезайте все нахрен!" и ни с чем уехали=)

ЗЫ: случай абсолютно реальный, не байка.

Отредактировано Kron (2007-02-08 05:42:58)

0

12

Старая и потертая история...

0

13

Старая и потертая история...

зато жизненная

0

14

А нас за мошенечество брали, даже потом по ящику показовали:)

0

15

Если бы тебя с мешком конопли вяли то это я еще понимаю...

0

16

Way cool! Some very valid points! I appreciate you writing this post and also the rest of the site is extremely good.

0

17

maria maria maria maria
maria maria maria maria

0


Вы здесь » Большекаменский форум » Флейм… » Милиция