Большекаменский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Прости меня Fed...

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Признаю...наверно погорячилась. ПРОСТИ меня ПОЖАЛУЙСТА. roz

0

2

я не обижаюсь...я всё в личке тебе отписал уже...
мне жаль что всё так вышло, я думал у нас будет немного другая история...

0

3

я не обижаюсь...я всё в личке тебе отписал уже...
мне жаль что всё так вышло, я думал у нас будет немного другая история...

В личке? Но я ничего не получала:(

0

4

я уже всё сказал. когда я проявлял к тебе интерес, даже не видя твоего фото, ты пренебрегла моим вниманием.
сейчас ты вроде как выложила фото, но просто уже отношение не то, и я не хочу не разочаровываться в твоём облике, не наоборот...
я предполагал что всё будет совсем иначе, но ты сама меня так настроила...я просто нейтрален сейчас к тебе, хотя мне и не совсем по себе от этого. при встрече мжет пообщаемся, поймём друг друга лучше.

0

5

Нет! Все должно быть не так и ты сам это знаешь! Мне нехорошо, когда у нас вот такие отношения...Не знаю почему, но ты нужен мне. И ты прав ты один кто пренебрег фото...Я не наю что это ха чувства во мне...но если ты сейчас все это упустишь...то может потом будешь жалеть...может мы уже шубим то, что не успели создать:(

0

6

я ничего не создавал с тобой, ты мне понравилась чем-то...я стал  тобой говорить больше...ты рассказла про кое что в личке мне...я тогда был приятно удивлён...ты сама удивлялась почем это я тебе....ну поймёшь.
я не знаю, приезжай в камень и нормально пообщаемся, я бы хотел смотреть тебе в глаза

0

7

я ничего не создавал с тобой, ты мне понравилась чем-то...я стал  тобой говорить больше...ты рассказла про кое что в личке мне...я тогда был приятно удивлён...ты сама удивлялась почем это я тебе....ну поймёшь.
я не знаю, приезжай в камень и нормально пообщаемся, я бы хотел смотреть тебе в глаза

Я приеду только летом. Да я поняла, что ты имеешь в виду... до сих пор так чувствую. Мне жаль что наше общение вот так вот прервалось! Да мы может будем обащться...но чего-то в моем сердечке уже не будет дышать!

0

8

Че за чушь сопливая мать вашу?!

0

9

Че за чушь сопливая мать вашу?!

Эта тема не для тебя...так что не долби сюда!

0

10

Это по сути сопливая чушь! Ты еще баннеры повесь по всей стране!
Накосячила, а теперь грехи замаливаешь...

0

11

Это по сути сопливая чушь! Ты еще баннеры повесь по всей стране!
Накосячила, а теперь грехи замаливаешь...

Это уж точно не твое дело! Перед тобой оправдываться не собираюсь!

0

12

А кто тебя просит оправдываться передо мной? Пиши сразу в личку, а не выноси на всеобщее обозрение! Не привлекай к себе излишнего внимания, думаешь тебя кто пожалеет или советом поможет как лучше использовать политику "кнута и пряника"? Привыкай в этой жизни разруливать сама все конфликты, а их поверь будет еще не мало на твоей ухабистой дороге, даже наверно просике... Так что лучше не груби (я тоже мастер этого дела), а думай головой. Думай чаще и с каждым разом все с большей остротой над каждым тебе сказанным словом...

0

13

леша закрой эту тему!

0

14

ТЕМА ЗАКРЫТА!

0