Большекаменский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Большекаменский форум » Любовный форум » Что он чувствует?


Что он чувствует?

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

У меня сейчас своеобразные отношения с один молодым человеком...Нет мы с ним не встречаемся, но очень приятно и лаского общаемся. Он говорит мне приятные вещи мне это нравится. Он мне очень симпатичен...и это больше чем флирт...Но он не свободен! Что делать? Может он просто развлекается...Или может мне показалось, что наше общение что-то большее чем протсо друзья! Какие-то противоречивые чувства...Разберите?

0

2

Короче зайка! Отбей это сукиного сына у этой мать ее кашелки!
Но смотри чтобы теперь потом тебе голову не оторвали! ...а то бывает такое обыкновение у некоторых... )))

0

3

Короче зайка! Отбей это сукиного сына у этой мать ее кашелки!
Но смотри чтобы теперь потом тебе голову не оторвали! ...а то бывает такое обыкновение у некоторых... )))

Нет я так не могу...на чужом несчастье счастья не построить! Но спасибо за совет! Я увы такими методами не пользуюсь:) И не умею!

0

4

Учись! В любви, как на войне говорят, все средства хороши! Но надо думать всегда о последствиях...

0

5

а я вот частенько думаю о последствиях...

0

6

Да надо не "частенько", а постоянно думать оних...

0

7

Это ЛУБОФЬ, Кэри, это ЛУБОФЬ! :)

0

8

Поговори с ним серьезно!

0

9

Если у него есть девушка, то он от неё не уйдёт. Если бы хотел, давно бы это сделал. Все парни одинаковые (хотя бывают и исключения). Он просто тебе на ушки приседает...

0

10

Думаю, что стоит подождать какое-то время... Ну и что, что он не свободен. Для настоящих чувств нет преград - запомни это на всю жизнь!
Я лично сама это поняла на собственном испытании...

Как я поняла из твоих слов, то, что ты к нему испытываешь - лёгкая симпатия. Так не торопи время, наслаждайся этой симпатией... Возможно, она перерастёт во что то большее, а возможно, пообщавшись подольше, ты поймёшь, что человек не твой и вовсе не стоит его отбивать=)

0

11

Если у него есть девушка, то он от неё не уйдёт. Если бы хотел, давно бы это сделал. Все парни одинаковые (хотя бывают и исключения). Он просто тебе на ушки приседает...

Ты не права, как мне кажется...
Почему он должен сразу рвать свои отношения (думаю, серьёзные, раз он считается "несвободным"), если речь идёт о лёгкой симпатии? Может, он присматривается к девушке...
Мну кажется, что психология парней и девушек в этом аспекте очень сильно различается именно в том, что парень не спешит действовать решительно, потому что боиться ошибиться, ну а девушка, как обычно, кидается в омут с головой и потом обвиняют мужиков в том, что они козлы, сволочи, свиньи (думаю, можно прекратить, ведь продолжение сего списка знает каждый настоящий мужчина...) =)))
Так что, ожидание и терпение - вот то, что действительно поможет разобраться!

0

12

а помоему есть куча свободных парней и которые лучше чем все "занятые". пусть он сначала с девушкой своей разберётся.

0

13

а помоему есть куча свободных парней и которые лучше чем все "занятые". пусть он сначала с девушкой своей разберётся.

Куча то есть, только сердцу не прикажешь, кто милей=)
Ситуация то такая, спорная...
Нужен он, а он - занят!

0

14

Если ты сдесь ищешь совета и сама ещё не решила, то могу посоветовать воздержаться от общения с ним пару неделек, а там посмотришь, что он для тебя значит...

0

15

знали бы вы, насколько этот совет был роковой=)

мы все порой немного слепы...

0

16

Вот скажи если он уйдет от своей девушки ты думаешь это не произайдет с тобой

На чужом несчастье счастья не построишь!!!!

0


Вы здесь » Большекаменский форум » Любовный форум » Что он чувствует?