Большекаменский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Большекаменский форум » Про Это! » как вы относитесь к экстримальному сексу?


как вы относитесь к экстримальному сексу?

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

комментарий...

0

2

А что в твоем понятии "экстремальный секс"? :)
Я вот например могу похвастаться опытом в машине, в подъезде, в лесу, на море... :)

0

3

ну в машине это я экстримом не считаю! большинство там были!
а вот в подъезде, на крыше дома, в кабинете на работе, в больнице или в общественном туалете.... считается ли это извращением? вот меня прям всё такое жутко заводит... а как другие к этому относятся?

0

4

Это нормально. Я бы тоже поэкстремалил. :) хочу сначала на крыше.

0

5

На крыше экстрим только когда рядом стоит дом, который на пару этажей выше :D Хотя это уже не экстрим, а показуха... :)
Общественный туалет ИМХО фи, там негигиенично очень.
В больнице тоже как-то... вообще смотря с чем лежишь в этой больнице :)

0

6

зачем в таких туалетах ,в которых негигиенично!?
в больнице не обязательно лежать, а просто ждать на приёме у врача.... ну и всё такое...

0

7

Аннетт
где ты экстрималила? :)

0

8

ой... где только не экстрималила....  :)))

0

9

ну самый самый такой момент скажи...??? )))

0

10

ну в машине это я экстримом не считаю! большинство там были!
а вот в подъезде, на крыше дома, в кабинете на работе, в больнице или в общественном туалете.... считается ли это извращением? вот меня прям всё такое жутко заводит... а как другие к этому относятся?

блин, а мне ваще такое занятие по душе roz

0

11

на приёме у врача
про машины я вообще молчу
в подъезде
в квартире на первом этаже перед детской площадкой... стыдно ,но было...

0

12

В кабинете
В подъезде
В лифте
На берегу моря
Дома в туалете
На лавочке возле деревенского клуба
Машина, это даже не экстрим

0

13

Ну смотря, где эта самая машина находится. Если где то в лесу, то конечно о каком экстриме можно вести речь? А если она стоит на весьма оживленной улице, на площади, вобщем где большое скопление народа, то уже можно подумать.
А вобще это все нифига не экстримально! Я думаю будет настоящим экстримом если тете в писю запихать взведенную часовую бомбу, но с кнопочкой. И чем больше раз нажмешь на эту кнопочку, тем больше времени отматается назад. Вот это действительно экстримальный секас, с риском для жизни! :):):)

0

14

Граф! да вы извращенец! :)))

0

15

:))) ну ну...про бомбу шутка конечно так себе...)
а вообще если серьёзно...каждому своё..

0

16

а тебе это не нравицца?

0


Вы здесь » Большекаменский форум » Про Это! » как вы относитесь к экстримальному сексу?