Большекаменский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Большекаменский форум » События нашего города » Что будет напротив технаря


Что будет напротив технаря

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

"Постановление Администрации Городского Округа ЗАТО Большой Камень №34 от 26.01.2007 года О предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка, расположенного в г.Большой Камень, в25 метрах севернее здания детской поликлиники по ул.Карла Маркса,1-6, для строительства помещения клуба подводников в составе:кафе на 100 мест, музей, зал собраний, офисные помещения"
Данное постановлени в его полном виде можно прочесть в Газете "ЗАТО" 1-7 Февраля 2007 года, №4(476)

0

2

я ждал парк

0

3

Не все коту масленица!!!

0

4

я ждал парк

А чем тебе клуб подводников не нравится?

0

5

А чем тебе клуб подводников не нравится?

Лучше клуб подпивникоф, или подконьячникоф =)

0

6

я не подводник и нет у меня друей подводников.
да и вообще мне военная суета с погонами и званими навивает отрицательные эмоции...

0

7

Конечно срать на все пагоны и всез вояк. Построили бы там лучше какой нибудь молодежный центр, где можно тусычи устраивать и чтобы потом администрация не жаловалась и не хваталась за голову, мол что это и кто закатил. Mo Fucka!!!

0

8

Клуб, а вокруг парк. План парка висит в администрации. Ничего особенного: дорожки, лавочки, какой-то  памятник.

0

9

А мне почему то кажицца что получица у них опять какой нибудь кабак вот и всё !! 2Граф Для такова заведения конечно ты правильно подметил место болжно быть .. Только вот есть ведь ДК и РДК .. вот и устраивайте там тусычи всякие !!

С кафэхой неплохо придумано !! Только если будет безалкогольное место !! А не то есть риск что всё енто перерастёт в такое место типа как *Якорь* !! А оно там бует совсем не кстати !!
:|

0

10

я ждал парк

Ага, та же фигня... вроде говорили о парке... так хотелось место, где погулять можно...

0

11

Клуб, а вокруг парк. План парка висит в администрации. Ничего особенного: дорожки, лавочки, какой-то  памятник.

Ну хоть так... уже лучше, чем ничего...

0

12

Лучше бы ночной клуб построели:)

0


Вы здесь » Большекаменский форум » События нашего города » Что будет напротив технаря