Большекаменский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Большекаменский форум » Решение проблем » Что с моим компом?


Что с моим компом?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Народ, кто знает, почему у меня регулярно системник орет сирену? Что ему надо? Не дает домашним в игры играть.

0

2

Его надо выкинуть в окно:)))

0

3

Так и сделаю

0

4

Народ, кто знает, почему у меня регулярно системник орет сирену? Что ему надо? Не дает домашним в игры играть.

У тебя остановился вентилятор на процессоре, открой системник и посмотри

0

5

Крышку я не снимала, так посмотрела. Работают два вентилятора, один вгоняет воздух, другой выгоняет.

0

6

Винду поменяй!

0

7

Крышку я не снимала, так посмотрела. Работают два вентилятора, один вгоняет воздух, другой выгоняет.

надо крышку снять, так не видно

0

8

Крышку я не снимала, так посмотрела. Работают два вентилятора, один вгоняет воздух, другой выгоняет.

Проц ты в дырочку не увидишь! Вернее вентилятор на нем! Сними крышку посмотри не те кулера, что на корпусе, а тот, что на самом прцессоре!

0

9

Вы правы. Хоть вентилятор и работал, но решетка была забита пылью. Спасибо!

0

10

Ну да !! Пыль !! Перегревалсо процессор то !! Вкурсах такой облом !! Поэтому регулярно чищу свой комп от пыли !! весь !!! Раз в месяц обязательно !! :)

Кстати проверенная тема !! если видеокарта в пыли то монитор включается с опозданием !! Чем больше пыли тем дольше задержка !! А если пыль убрать то монитор включается почти одновременно с компьютиром нах !! ;)  cooll

0


Вы здесь » Большекаменский форум » Решение проблем » Что с моим компом?