Большекаменский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Большекаменский форум » Про Это! » Девственность в 18 лет! Фантастика....?


Девственность в 18 лет! Фантастика....?

Сообщений 1 страница 30 из 218

Опрос

Кто??? Когда ??? Потерял девственность????
до 12 лет

5% - 2
с 12 до 14

2% - 1
с 14 до 16

38% - 14
с 16 до 40

33% - 12
Я храню себя для единственного человека!!!

19% - 7
Голосов: 36

1

У меня такой вопрос: имеет ли большое значение потеря девственности в раннем возрасте на дальнейшую жизнь? И почему сложился такой стереотип, что секс после свадьбы или после 18 лет???

0

2

Не нужно думать во сколько ,важно с кем если он раздолбай и сам не ведает чего творит то ....или до поры паинька а потом сунул,плюнул и ушел.а еще хуже разтрындел то...
Важно быть уверенной в партнере , знать что это твое.все же девственность не гланды.

Отредактировано NEVESTA (2006-01-23 13:57:02)

0

3

Во сколько лучше терять девственность? Здесь паспортный возраст особого значения не имеет. Жизнь показывает, что девченки и в 14 есть серьезные и неглупые, и в 20 дуры дурами.
   Если девушка физически развита, имеет хорошее половое воспитание и готова, в случае чего, решить возникшие проблемы сама, то она готова вполне.
   Лично я переспала с мужчиной первый раз в 16 лет.

0

4

по моему самое глупое что совершают девушки это идут на первую близость ради интереса или  что-бы удержать парня,в результате ни то ни другое не приносит успеха и хочется забыть свой первый раз как страшный сон...
Какой бы небыл возраст нужно что-бы это было красиво, и не стыдно было в дальнейшем рассказать своей 18 летней дочери в откровенной беседе как это было ...Не так ли???

0

5

Обычно парни которые корчат из себя мачо,а на самом деле ничего из себя не представляют боятся вот такого ответа:
"я дам то что тебе нужно,но если мне не понравится.........(и что-нибудь от себя)"

0

6

так то оно так,но зачем в настоящем совершать те ошибки,о которых будешь жалеть в ближайшем будущем?

0

7

Не так уж и важно во сколько лет, важнее по какой причине !!! Для меня первые шаги в половой жизни были очень трудные, по этому я считаю что первый партнер должен быть опытнее !!! o4ki

0

8

и как интересно скажите узнать про опыт партнеа??? Его ведь не на работу нанимают umn . Или если он(а) тебе безумно нравится,но еще сам(а) девственник(ца) сказать: "извини иди набирайся опыта."

0

9

А вот это уже твоя задача узнать о партнера как можно больше !!!   o4ki

0

10

Ошибки там не ошибки, жалеть не стоит... стоит жалеть о том чего не попробовал, когда возраст это позволял!

Полностью тебя поддерживаю !!!, неошибается тот кто ничего не делает !!!

0

11

Я с вами!!!!!

0

12

Я уже говорила в одной темке, что первый парень у девушки, лишивший ее девтсвенности, закладывает будущий генотип ее ребенка, даже если отцом его он не будет.
Так что представьте себе такую ситуацию: девушка на одной party перебирает с выпивкой, ее в постель затаскивает какой-нибудь ублюдок, лишает ее девственности...Потом она знакомится с нормальным парнем, выходит замуж, приходит пора рожать ребенка. Бац, а он полная противоположность отца, как говорится, "от соседа"...

0

13

Я уже говорила в одной темке, что первый парень у девушки, лишивший ее девтсвенности, закладывает будущий генотип ее ребенка, даже если отцом его он не будет.

А откудава ты знаешь что это именно так ?? ...а помоему всё енто неправда !!! да и на практике так редко бывает чтобы у девушки был только один парень на всю жизнь !! это фсё сказски !!!  #)

0

14

Извините, что я не в тему, но только зарегился.
Как известно в Камне не много девушек, которых трудно затащить в постель в первый же день. Это не есть гуд.

0

15

А вообще я думаю что порядочная девушка должна потерять девственность с парнем, с которым встречается по меньшей мере месяц и понимает что их отношения еще продлятся не один день и естественно она должна испытывать к нему хоть какие-то чувства, а те же у кого получилось по другому..........откровенно скажу такие нужны только для ночного развлечения, тк первые на эту роль ну явно не подойдут. Извините за выражения если кого обидел.....Балдой сижу..

0

16

Я уже говорила в одной темке, что первый парень у девушки, лишивший ее девтсвенности, закладывает будущий генотип ее ребенка, даже если отцом его он не будет.

А откудава ты знаешь что это именно так ?? ...а помоему всё енто неправда !!! да и на практике так редко бывает чтобы у девушки был только один парень на всю жизнь !! это фсё сказски !!!  #)

Ученые доказали))) не я сама на ходу придумала...
Только у меня вопросик возникает: а если половой акт был защищенным, как тогда это отразится на генотипе??? Вот она, наука - непостижимая и загадочная!

0

17

Ученые доказали))) не я сама на ходу придумала...
Только у меня вопросик возникает: а если половой акт был защищенным, как тогда это отразится на генотипе??? Вот она, наука - непостижимая и загадочная!

Эту теорию оправергли, на сколько я помню 74 раза !!! И вообще генный фонд очень редко передает только признаки отца, обычно этот фонд складывается через несколько поколений, вот пример, если девушка переспит и негром и забеременеет, то в полне может родить белого ребенка, но через несколько поколений в семье всеравно родится негр, даже если родители оба будут белые, так воть... если у кого в прабабках или прадедах были негры, то бойтесь  gad

0

18

Это все вышесказанное изучает генетика, как раз то, что я сейчас изучаю!

0

19

To Бес :  Это ты верно заметил про негров !! я тожы такую папсню слыхал не раз !!!™

0

20

Моя подружка лишилась девственности в 21 год. Встречалась с парнем недолго, рассталась, начала с другим встречаться!
Вопрос: стоило себя хранить ради этого? Могла бы и в 15 лишиться, какая разница???

0

21

Моя подружка лишилась девственности в 21 год. Встречалась с парнем недолго, рассталась, начала с другим встречаться!
Вопрос: стоило себя хранить ради этого? Могла бы и в 15 лишиться, какая разница???

Енто точно !!!  o4ki

0

22

Большая! Нужно лишаться по любви с любимым человеком, а не за компанию, потому что уже все лишились.   

0

23

Опять не поняли...
Я имею ввиду не за компанию, а по любви, вопрос в том, какая разница когда? Хоть в 15, хоть в 25 - если по любви - разницы никакой....

0

24

А ну тогда я согласен. Хотя какая там любовь в 15 лет – просто влюблённость.

0

25

Смею не согласится... Любви все возрасты покорны!
Я впервые полюбила в 13, любила в течении двух лет - и те чувства, которые меня обжигали нельзя назвать влюбленность, их я называю "первая любовь"!!!!

0

26

Смею не согласится... Любви все возрасты покорны!

:)И плоскости !!! :)

Отредактировано grinder-x19 (2006-02-02 16:05:46)

0

27

И пространства, и измерения!

0

28

Когда же я полюблю так чтоб это было взаимно и на долго. give-rose

0

29

Я сейчас мучаюсь таким же вопросом! Надоело строить отношения, когда они все равно приводят к неизбежному концу!

0

30

Я сейчас мучаюсь таким же вопросом! Надоело строить отношения, когда они все равно приводят к неизбежному концу!

Да ладно тебе !! Тебе только 16 !! Вся жизнь впереди !!...
Знаешь ...есть такая абравеатура "DSS"...не помню как пишется полностью.....но с испанского переводиться - "Пока живу-надеюсь "
хорошие слова !!
:|  cool

Вот и живи !!

Отредактировано grinder-x19 (2006-02-03 18:23:20)

0


Вы здесь » Большекаменский форум » Про Это! » Девственность в 18 лет! Фантастика....?