Большекаменский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Большекаменский форум » Про Это! » Девственность в 18 лет! Фантастика....?


Девственность в 18 лет! Фантастика....?

Сообщений 31 страница 60 из 218

Опрос

Кто??? Когда ??? Потерял девственность????
до 12 лет

5% - 2
с 12 до 14

2% - 1
с 14 до 16

38% - 14
с 16 до 40

33% - 12
Я храню себя для единственного человека!!!

19% - 7
Голосов: 36

31

Жизнь быстро проходит...
На самом деле, и оглянуться не успеешь, как жизнь пройдет...
Кстати, админ старше меня всего на год, так почему ты ему такое не говоришь?

Отредактировано КрАсОтКа (2006-02-03 20:23:46)

0

32

Наверное потому что я парень. А у парней такая психика, что мы способны хоть каждый день менять себе партнера. Нас меньше чем вас. Или потому что он если захочет может сказать мне это лично. Ну и всё же мы выслушаем мнение его самого. :)

Отредактировано Lёx@ (2006-02-04 04:41:14)

0

33

Кстати, админ старше меня всего на год, так почему ты ему такое не говоришь?

А пытому что он не мучается ни с какими вопросами !!!  :)
А делает то что считает нужным ...и то что хочет делать !!! :)

Это и называется жизнь !!!...делать то что хочешь !!!....ведь в противном случае ..зачем тогда жить ?? #) .....чтобы делать то что хотят другие ??...или заниматся абсолютно неинтересным тебе делом ??...
Конечно биз этаво незя !! но плюсов должно быть больше чем минусов!!!
Иначе жалобы на скуную и  неинтересную жизнь будут бесконечны !!™

P.S. Это не намёк на то что ты якобы жалуешься!! просто форма речи такая !!™
roz  :)

Отредактировано grinder-x19 (2006-02-04 20:43:46)

0

34

:) Я и не жалуюсь...
Если бы моя жизнь была скучна, обо мне бы не говорили то, что говорят сейчас...

0

35

Правильно КрАсОтКа, Так держать !!! o4ki

0

36

:) Я и не жалуюсь...
Если бы моя жизнь была скучна, обо мне бы не говорили то, что говорят сейчас...

  00) Эээ!! Я может что то пропустил !!!...а что а тебе гаварят сичас ?? ;)

0

37

Я имею в виду жизнь, а не форум!

0

38

Ну а что говорят про тебя в жизни?

0

39

Очень много здоровой критики, никто не знает меня лучше, чем мои враги... Многие девчонки меня просто ненавидят, хотят выколоть мне глаза (хоть я и очень добрая по натуре)... Говорят - не часто правду, иногда очень неприятные вещи, а иногда, напротив, очень даже лестные слова!

0

40

Очень много здоровой критики, никто не знает меня лучше, чем мои враги... Многие девчонки меня просто ненавидят, хотят выколоть мне глаза (хоть я и очень добрая по натуре)... Говорят - не часто правду, иногда очень неприятные вещи, а иногда, напротив, очень даже лестные слова!

  #)  Знаешь как сказал один чел !! - Держи друзей близко - а врагов ещё ближе !!!

0

41

Умный чел! Враги как никто лучше знают все твои недостатки! И в случае чего, ты можешь без проблем подправить их, если прислушиваться...

0

42

70% населения России мои потанциальные враги... но меня всеравно пости никто не знает !!! o4ki  Каждый видет во мне что-то определенное, что-то свое, но никто не видет кто я на самом деле !!! o4ki

0

43

Постараюсь в тебе это разглядеть)

0

44

За 7000 км.... o4ki  попробуй

0

45

Чтобы что-то разглядеть, не обязательно смотреть на человека, достаточно почувствовать его, понять его, пообщаться...

0

46

Только не в форуме. Я лично уже устал читать этот любовный флуд. У меня ещё как минимум неделю будет плохое настроение так что осторожней. Но я постараюсь сделать так чтоб этого никто не ощутил.

0

47

Товарищ админ! Я редко встречала форума, где не было бы флуда...
Единственный способ от него избавиться - блок... Но тогда здесь никого не останется! Так что думаю, лучше закрыть глаза и банить только за рекламу, маты и т.д.
Или создать раздел, где можно будет просто общаться, как в чате!
А если и это не подходит - тогда доделать чат и рекламить его! В этом случае форум будет пустовать!
Ну в самом деле, где вы видели форум без флуда?

0

48

неразу не видел таких форумов, лёха закрывай глаза, лучше на всё и на маты.
(если они по существу)

gad
gad
gad

0

49

Я видел и их в сети очень много. Это платные форумы. Чат есть общайтесь там. Кому что-то не нравится я вас здесь не держу.
P.S. читай правила эту тему нужно обсуждать в соответствующем разделе.

0

50

:)  Неее ..Закрывать глаза не стоит !!! тогда ваще фсё в анус пайдёт !!! а вот твои попытки нас образумить я одобряю !!! маладес !! так диржать !! cool

0

51

Я немного поискал....
по соц-опросу в России до 18 лет девственность сохоаняют максимум 0,02% населения !!!  o4ki

0

52

Где эти умники опрос проводили? Не в жизнь не поверю! #)

0

53

Я тоже мало верю в социологические опросы... Сидят журналисты или создатели своих сайтов и придумывают... Кому охото в такой мороз опрашивать общественное мнение?

0

54

Да нет.... 1 из 5000, в полне реально... кстать... опрос 2002 года !!! o4ki

0

55

Не нереально. stop

0

56

Не нереально. stop

А ты знаешь много 18-ти летних дественников ???  o4ki

0

57

ny ny  ny ny  ny ny А что??? У нас в городе много 18-летних девственников... Но если взвешивать девственников и недевственников, то процент первых будет настолько мал, что их просто не заметят!

0

58

воть я и говорю 0.02%

0

59

:)  А у нас в группе есть девствнвикиеи...тфу нах...ну вы поняли !! им пака ещё тока па симнацать !! но и да васимнаццати нидалико !! :)
ага...целай выгон и тилешка ))) )))

0

60

И КОГО ЭТО ТЫ ИМЕЛ В ВИДУ 00)

0


Вы здесь » Большекаменский форум » Про Это! » Девственность в 18 лет! Фантастика....?