Большекаменский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Большекаменский форум » Власть и политика » Мэр Большого Камня. За кого будете голосовать?


Мэр Большого Камня. За кого будете голосовать?

Сообщений 31 страница 60 из 79

Опрос

За кого будем голосовать?
МАКАРОВ ЛЕОНИД ПЕТРОВИЧ

20% - 11
БЫКОВ СЕРГЕЙ АНДРЕЕВИЧ

0% - 0
ДИКИЙ АЛЕКСАНДР НИКИТОВИЧ

0% - 0
ДУБАСОВ ИГОРЬ НИКОЛАЕВИЧ

0% - 0
РО СЕРГЕЙ МУНСЕКОВИЧ

7% - 4
Идите все на... со своими выборами

62% - 33
ХАЛЯВКО ВЛАДИМИР ГРИГОРЬЕВИЧ

9% - 5
Голосов: 53

31

Да не "вжизть" за Макарку голосовать не буду, ЧЁ он для каменцев зделал???
Обзавелся своими выкор_мышами вроде Курбатова (ООО "Виктория Л"), ремонт подьездов, крыш и т.д. =0 , а деньги с людей дерут ежемесячно.
Тем более за РО Мудсековича, залетела птичка поживится и зделать себе политическую карьеру.
Только ХАЛЯВКО В.Г., так как других кандидатур НЕТ!!!

0

32

Да не "вжизть" за Макарку голосовать не буду, ЧЁ он для каменцев зделал???
Обзавелся своими выкор_мышами вроде Курбатова (ООО "Виктория Л"), ремонт подьездов, крыш и т.д. =0 , а деньги с людей дерут ежемесячно.
Тем более за РО Мудсековича, залетела птичка поживится и зделать себе политическую карьеру.
Только ХАЛЯВКО В.Г., так как других кандидатур НЕТ!!!

Мугага!!!
Скажи, мил человек, а что халявко для города такого особенного сделал?
Ремонтом крыш и дорог занимался? Облагораживанием города? Благотворительностью? Хыхыхыхахаха! Да он объявился-то в последний месяц, до этого его не видно, не слышно было.
Скажи мне, вот просто ради спортивного интереса спрашиваю, чем по-твоему халявко лучше того же макарова?

Я тебя за макарыча не агитирую, просто за время работы в СМИ видел, что этот человек пиздобольством особо не занимается, он дело делает. За ним есть один минус - он мягкий человек, немного несамостоятельный, а как хозяйственник - ему равных нет! Он один вытягивал на себе все хозяйство города.
Мне он импонирует тем, что при нем жизнь НЕ УХУДШИТСЯ (то что она не улучшится, это ясно, хотя и не факт).

Так вот ответь мне, чем халявко лучше, чем он лично тебе так импонирует?

0

33

Вай Рома ты чё. Или ХАлявко тебе бабла насыпал полны карманы? Хотя нет он на фэйс больше чоли подходит под меры . Что он вообще сделал и кто он такой . АРГУМЕНТИРУЙ!!!

0

34

Я тебя за макарыча не агитирую, просто за время работы в СМИ видел, что этот человек пиздобольством особо не занимается, он дело делает. За ним есть один минус - он мягкий человек, немного несамостоятельный, а как хозяйственник - ему равных нет! Он один вытягивал на себе все хозяйство города.

На самом деле, главный минус Макарова в другом, а имено в том, что он действующий мэр, то есть всегда можно найти, за что его поругать, потому что он хоть что-то делает. Поэтому Макара и ругают все, кому не лень. А того же Халявку или Ро и ругать то незачто, потому что не работали они в городе, ничего не сделали, вот и незачто их ругать! Получается, что лучший способ избежать ошибок - вообще нихрена  не делать :-) Месяц назад мы вообще не знали, кто такой Ро, а Халявка действительно всплывает раз в пять лет. Я не идеализирую Макарова, но, по крайней мере, за одного битого двух небитых дают (Халява и Ро :-)))

0

35

На самом деле, главный минус Макарова в другом, а имено в том, что он действующий мэр, то есть всегда можно найти, за что его поругать, потому что он хоть что-то делает. Поэтому Макара и ругают все, кому не лень. А того же Халявку или Ро и ругать то незачто, потому что не работали они в городе, ничего не сделали, вот и незачто их ругать! Получается, что лучший способ избежать ошибок - вообще нихрена  не делать :-) Месяц назад мы вообще не знали, кто такой Ро, а Халявка действительно всплывает раз в пять лет. Я не идеализирую Макарова, но, по крайней мере, за одного битого двух небитых дают (Халява и Ро :-)))

ну, вообще то не совсем так, ибо последнее время у нас было две главы - макаров глава администрации и никитин - глава городского округа, так что ругать следует обоих в таком случае, но никитин на пост главы больше не баллотируется, потому все навалились на макарова...
Грустно...

0

36

потому что он (Макарка) хоть что-то делает.

Карасев - Макаров, это одно и тоже, не_разделимое...
Ну и что конкретно ими зделано для Большого Камня в течениии десятилетнего правления???
Дороги =0
Детские площадки =0
Парк =0
ЖКХ =0 кроме повышения тарифов на ком. услуги.
Спорт =0 (держиться на плечах предпринимателей)
Детские сады =0 (держаться на плечах родителей)
Школы =0 (держаться на плечах родителей)

И судя по их аморфтности, ждать от этой команды не чего, исчерпали они себя полностью. Менять срочно, а то так и будем гнить в ихнем болоте.
Срочно менять команду. Осушить болото, разагнать квакующих в пустую лягушек.

Про господина РО и говорить не стоит... не НАШ это человек и нашим не станет!!!

Кто остаётся из списка кандидатов???

Халявко В. Г. единственная реальная фигура из всего предаставленного списка кандидатов.

Все кто "вякает" (комерсы) за Макара, явно что-то поимели от него!!!

0

37

За кого будем голосовать?
МАКАРОВ ЛЕОНИД ПЕТРОВИЧ - ОТСТОЙ
БЫКОВ СЕРГЕЙ АНДРЕЕВИЧ - ??? кто это
ДИКИЙ АЛЕКСАНДР НИКИТОВИЧ - ??? кто это
ДУБАСОВ ИГОРЬ НИКОЛАЕВИЧ - ??? кто это
РО СЕРГЕЙ МУНСЕКОВИЧ - полный крах для КАМНЯ
ХАЛЯВКО ВЛАДИМИР ГРИГОРЬЕВИЧ - ДА ДА ДА  cooll

0

38

Ох ! Ни одного аргументированого высказывания!
Я просто  в глубочайшем ахуе!

0

39

Дороги =0
Детские площадки =0
Парк =0
ЖКХ =0 кроме повышения тарифов на ком. услуги.
Спорт =0 (держиться на плечах предпринимателей)
Детские сады =0 (держаться на плечах родителей)
Школы =0 (держаться на плечах родителей)

Прийдется цитировать Kron'a: я в АХУЕ!

В где живете? В городе герое-Ленинграде или в Лимпопо? Может вы домой и на работу/в школу/детский сад (нужное подчеркнуть) окольными путями, ползком через поля и дубравы в масхалате пробираетесь?

В прошлом году, как минимум появилос три детских плошадки, чего не было до этого. Конечно, это делалось совместно с предпринимателями. Но если бы не было плотного тендема с главой администрации, нифига бы не получилось.

Дороги и прочее - согласен делается в недостаточной мере. Но думаете, прийдет Халявко - достанет свою волшебную палочку, крикнет зычно" Сим-салабим-Абра-Кадабра" и... ВСЕ ИЗМЕНИТСЯ! У нас моментально станут хорошие дороги и чистые подъезды, вместо парка будет Диснейленд, а колбаса в магазинах будет по рублю?!!! :-(

0

40

Давайте аргументировать свои слова!
Попробую донести до вас свою точку зрения. О трех кандидатах на пост мера города (а именно Быков, дикий и Дубасов) я вообще ничего не знаю (даже их листовок в руках не держал).
Ро Сергей – может быть он конечно и не плохой руководитель и как человек тоже, НО я не хочу чтоб в нашем правительстве сидели люди с азиатской внешностью или грубо говоря «рисовой РОжей».
Халявко Владимир – сам лично его не знаю, но по отзывам людей которым я привык доверять ничего хорошего он из себя не представляет. Да о чём тут говорить у него фамилия сама за себя говорит :)
Макаров Леонид – единственный человек которого я видел за работой. Многие говорят что Макаров за годы своего правления ничего хорошего не сделал, а сделал ли он что то плохое? Сейчас в моих глазах я вижу стабильно развивающийся город хотя и медленно, но всё же. Отстроились новые детские площадки, отреставрирован дом культуры, строится ледовый дворец, строится жильё. Да конечно у нас осталось ещё много проблем например с дорогами.
В общем меня конечно не совсем устраивает нынешнее положение дел, но я не хочу чтоб всё было ещё хуже. Поэтому мой выбор - стабильность!

0

41

Какие-то странные сообщения и авторы: Витас, любопытный... Ребята, а вы, случаем, не одно лицо? Товарищ Витас вообще какой-то революционер. Хотите революций? Давайте-давайте...

0

42

Витас дааа пипец ты вообще в реальном мире живёш? какой отстой #)

0

43

Карасев - Макаров, это одно и тоже, не_разделимое...
Ну и что конкретно ими зделано для Большого Камня в течениии десятилетнего правления???

Тогда может быть ты расскажешь, что конкретно сделал Халявко за время своего десятилетнего кандидатства? Только сразу предупреждаю - "трудовые заслуги" на Звезде и не в счет. Речь идет именно о городе. Может быть, он детскую площадку у себя во дворе построил? Или хотя бы дерево посадил? Или, может быть, он старушек регулярно через дорогу переводит? ;)

0

44

Позвольте я немного проясню ситуацию по поводу 33 голосов отданных за Халявко. На самом деле голосовало всего 2 человека (у одного из них – 22 зарегистрированных пользователя которые отдали свои голоса за Халявко, у второго – 11 таких же пользователей). Возможно это даже один и тот же человек только с разных IP. Интересно сколько же ему заплатили за этот поистине титанический труд зарегить столько пользователей. 
Итак ники первого нинзи:
Vitas, Slaventui, Мелена, Любопытный, Лада, Егор, Сергей, aleks, ismail, forum, bigstone, penhauze, piton, zorro, slon, triler, tabakerka, pantera, zanoza, slava, knor, valera.
Ники второго нинзи:
Лентяй, Илюха, Владислав, Ксюша, Наталья, Елена, Жанна, Пижон, Илья, Джон, Константин.
:)))

Отредактировано Lёx@ (2007-02-20 07:19:46)

0

45

Мда-а-а, господа пиарасты и до интернета добрались!

0

46

И вообще здесь обсуждение этой же темы только без "ботов" :)

0

47

пипец!
Lёx@ ты меня убил выложив список ботов :(
получи вознаграждение у америкосов

0

48

мне из всех кандидатур нравится Ро, то что он ничего не делал - это глупость с закрытыми глазами! он поднял Южно-Морской ,обеспечив людям рабочие места, а так же вытаскивает Новомировский колхоз из долгов. я за него не агитирую. даже не думайте. просто объективная точка зрения. а на счёт макарки - всем известны планы по угольному терминалу? разве это не его рук дело? про халявку даже и говорить не стоит, кроме того если он станет мэром вся нерусь опять нахлынет к нам!
выбирайте, короче, ВАМ тут жить!

0

49

Я тоже за Ро так-как пообщавшись с многими людьми видно , что он сделал , он многим дал работу да и вообще он грамотный чел , с ним есть очем поговорить, а то , что у него внешность азиатская так по не обложке книгу ценят :)  ЭТО ТОЛЬКО МОЁ МНЕНИЕ, ЭТО НЕ АГИТ.
Была тема про Макарова . Решили както люди  по ул. Курчатова вместо автостоянки     маленький парк разбить договорились с саженцами, с вазонами для цветов и лавками , в общем вроде всё собрали,  оставалось дело за черноземом которого нужно было машины две , так-как на участке была одна глина. И ПОШЛИ МЫ К МАКАРОВУ который сказал , короче я занят земля только за деньги за не маленькие у нас денег нет так , что отдыхайте . Пообщался он так , что более с ним общаться не хочется. Потом всётака с горем пополам построили парк. ВОТ ВАМ МАКАРОВ. МЫ нужны пока выборы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

50

алена, вот ты сама себе противоречишь!
Говоришь, что пытается все свалить на женскую истерику? Дак ты же мне сама сказала, что это у тебя из-за истерики и от женской логики!
Так от не надо лялякать!
Город гниет?! Ты посмотри на город-герой Фокино!!! Вот он ГНИЕТ! У нас еще райская жизнь, по сравнению с ними, а ты тут глаголы глаголишь!
! Давайте продадим город криминалу или душевнобольным! Может тогда заживем лучше?! Давайте полижем пятки бандюганам, глядишь они протеже нашими станут, на стрелках разруливать будут, а мы будем радостно и с гордость.ю взирать на новые красивые особняки, на блистающие хромом джипы, и радоваться, радоваться, барахтаясь в грязи!!!

Я ответила на твою смс. с сарказмом. То, что ты его не понял, извини уж. По-моему, я меньше всего похожа на ту, у кого бывают истерики.

Кстати, ребятки, Дикий - мой сосед. Если интересно, кто такой - пойдите посмотрите...

И еще одна странность... То ли моя тут лепта, то ли народ действительно так думает...  Но большенство тупо послало эти выборы нах. Или, может, опять нинзи, зарегившиеся сотню раз???

Отредактировано Алёна (2007-02-22 11:57:51)

0

51

Макаров Леонид – единственный человек которого я видел за работой. Многие говорят что Макаров за годы своего правления ничего хорошего не сделал, а сделал ли он что то плохое? Сейчас в моих глазах я вижу стабильно развивающийся город хотя и медленно, но всё же. Отстроились новые детские площадки, отреставрирован дом культуры, строится ледовый дворец, строится жильё. Да конечно у нас осталось ещё много проблем например с дорогами.
В общем меня конечно не совсем устраивает нынешнее положение дел, но я не хочу чтоб всё было ещё хуже. Поэтому мой выбор - стабильность!

Если я не ошибаюсь, Ледовый дворец - губернаторская программа. Как и детские площадки. Где строитсяжилье??? НЕ ВИЖУ. Может, давно по Камню не ходила? А, может, просто ходить НЕКУДА?
А о какой стабильности идет речь? может, я чего не понимаю??

Я, конечно, осознаю, что из всех зол вы выбираете меньшее, НО ЗАЧЕМ ЕГО ВОСХВАЛЯТЬ?

Кто-то еще хорошо подметил про болото. Фекалии в центре "развивающегося" города, как мило..

0

52

что касается ледовогоьт дворца, сам дворец стролится по губернаторской программе, а отопление, электричество, благоустройство территории (что составляет приблизительно 50% от стоимости всего проекта) оплачивается из денег местного бюджета и прошло данное финансирование благодаря именно городской думе #)

0

53

Vitas, Рома, Любопытный, Наталья и другие сторонники Халявко, ответьте мне на один вопрос: - Почему Халявко всегда молчит про свой (теперь уже бывший свой) Гайдамакский судоремонтный завод? Вот, например, Ро всюду рассказывет, как он Новый Мир из клоаки вытащил и, судя по тому, что весь Новый Мир за него, это похоже на правду. Макаров может похвастаться тем, что в составе Карасевской команды вытаскивал Большой Камень из разрухи 95-96 г.г. (напомню, что доблестная Барыкинская администрация в ту зиму разморозила треть города). Халявко с 1992 года до совсем недавнего времени был директором Гайдамакского СРЗ, но НИГДЕ и НИКОГДА про это даже случайно не обмолвится! Он молчал про это в 1999 году, когда шел на мэры против Карасева - тогда его СРЗ был в состоянии банкротства, постоянно шли арбитражные суды. С 1999 года прошло 6 или 7 лет его деятельности на заводе, "ушли" его на пенсию совсем недавно, но он опять про него молчит! Нечем похвастаться? Где "процветание" Гайдамакского СРЗ? У Халявко было для этого 15 лет! Где его таланты управленчиские, экономические, личные в конце концов, про которые здесь так много говорят? Что же он их не использовал на том заводе и не сделал из него экономическое чудо? 15 лет - большой срок.  Господину Ро для того, чтобы стабилизировать Новый Мир, понадобилось три года. А тут 15 лет! И сейчас Халявко хочет нашим городом управлять?

Христа спросили: "Как узнать сатану под маской праведника?" - "По делам его узнаете его."

Отредактировано Старик (2007-03-01 01:47:14)

0

54

Да "старик", судя по твоему "творчеству" (на этом и других форумах) явно ты кормишься с ладошки  Макарова, так усилено рвешь ж... за него. Но как бы ты не рвал ж... и глотку, на сегодняшний день по статистическому опросу жителей города был сделан анализ, как штабом Макарова так и штабом РО, Халявко далеко опережает их вместе взятых как бы последнего они ни хаяли и не поливали грязью в своих статьях (Макаровских), РО пока молчит, черный пиар и технологии скорее всего приготовленные на потом.

Макаровские «писаки» сели на своего излюбленного конька, за Халявко стоит армянско-азербайджанская диаспора, как на предыдущих  выборах, так и на предстоящих 11 марта этого года. Правда для «острастки» избирателей на этот раз, прибавили ещё «Находкинский» криминал. А где конкретные факты. Ну давайте глянем на «диаспоры» армяно-азербайджанские. Да Халявко не прошёл на предыдущих выборах в МЫРЫ только потому, что было заброшено около двух тысяч избирательных листов, но «диаспоры» как при правлении Карасёва, а в дальнейшем Макаровым не испарились, а стали только процветать (скоро откроется азербайджанский комплекс азербайджанской диаспоры). Зорик (Армянская диаспора) при правлении Карасева-Макарова скупила половину Большого Камня. Вот и возникает вопрос, за кем стояли эти диаспоры???
А последняя поездка в Москву Карасева-Макарова, интересно с чем связана… не будем делать чёрный пиар.

Ну а на этот раз к Халявко лепят Находкинский криминал. Как я понимаю, скорее всего, имеется в виду Дмитрий Глушко. Так в чем же выражен криминал Глушко… рэкет, грабежи, насилие, или в том, что став президентом федерации бокса «Юг Приморья» он на средства своей фирмы возродил бокс в нашем городе о котором говорят не только в Приморском крае???

0

55

Да "старик", судя по твоему "творчеству" (на этом и других форумах) явно ты кормишься с ладошки  Макарова, так усилено рвешь ж... за него. Макаровские «писаки» сели на своего излюбленного конька, за Халявко стоит армянско-азербайджанская диаспора, как на предыдущих  выборах, так и на предстоящих 11 марта этого года. Правда для «острастки» избирателей на этот раз, прибавили ещё «Находкинский» криминал. А где конкретные факты. Ну давайте глянем на «диаспоры» армяно-азербайджанские. Да Халявко не прошёл на предыдущих выборах в МЫРЫ только потому, что было заброшено около двух тысяч избирательных листов, но «диаспоры» как при правлении Карасёва, а в дальнейшем Макаровым не испарились, а стали только процветать (скоро откроется азербайджанский комплекс азербайджанской диаспоры). Зорик (Армянская диаспора) при правлении Карасева-Макарова скупила половину Большого Камня. Вот и возникает вопрос, за кем стояли эти диаспоры???
Ну а на этот раз к Халявко лепят Находкинский криминал. Как я понимаю, скорее всего, имеется в виду Дмитрий Глушко. Так в чем же выражен криминал Глушко… рэкет, грабежи, насилие, или в том, что став президентом федерации бокса «Юг Приморья» он на средства своей фирмы возродил бокс в нашем городе о котором говорят не только в Приморском крае???

Частично ты прав, я работаю в одном из муниципальных предприятий, но стою по служебной лестнице слишком далеко от Макарова, чтобы получать от него какие-то бонусы. А усиленно я рву ж... не за него, а за административную систему, которую он на данный момент представляет. Лично от Макарова я далеко не в восторге, Халявко в своей статье абсолютно верно указал все недостатки Макарова, как управленца. Кстати, если Халявко станет главой, я с этого, вполне возможно, больше поимею благ, чем от Макарова. Но, повторяю еще раз, Халявко - конченый эгоист и при нем будет клево только очень узкому кругу особо приближенных людей. Все остальные - не обессудьте. Вам не повезло. Как в поговорке - горе побежденным. А побежденным будет весь город.
Насчет армяно-азербайджанской диаспоры. Ты или не в курсе ситуации или СОЗНАТЕЛЬНО преворачиваешь факты. А факты таковы: появились все эти господа в нашем городе при Барыкинской администрации, Михайлов (нынешний глава Шкотовского района) заключил с ними кучу договоров на безвозмездной (для города) основе, Коваль (начальник ЖКХ) тогда же им и отдал все городское хозяство. Мы тогда спрашивали местных крутых - "Вы-то почему сюда черных пустили?" - а они нам говорят - "А что мы сделаем? Их крышует барыкинская администрация!" Когда пришел Карасев, ВСЕ ЖКХ города было у черных якобы за долги администрации. С тех пор их потихоньку отсюда выживают и небезуспешно. Тот рынок, который они строят уже лет 10 за кинотеатром - похоже уже продают недостроенным. Я прочитал в газете объявление: "Продается недостроенный 3-х этажный торговый центр большой площадью и т.д." Очень похоже на этот самый центр. Зорик в нашем городе свои дела сворачивает. Кстати, все черные и перебежали в Шкотовский район вслед за Синяевым-Михайловым. Район сейчас от них вешается.
Насчет Глушко ничего сказать не могу, но то, что Халявко дружит с местной крутизной - это абсолютно точно.
А теперь, Валера, друг сердешный, объясни, почему ты рвешь ж... за Халявко?
И тоже, кстати, не только на этом форуме.

Отредактировано Старик (2007-02-25 05:44:45)

0

56

А теперь, Валера, друг сердешный, объясни, почему ты рвешь ж... за Халявко?

А за кого рвать то...
Быкова - совсем не знаю
Дикова  - совсем не знаю
Макарова - под_износился он... новых идей у него нет и не будет.
РО - не наш он не Каменский

Вся власть для народа, всегда было ЗЛО

Халявко - меньшее зло

0

57

Где строитсяжилье??? НЕ ВИЖУ. Может, давно по Камню не ходила?

В 6-ом микрорайоне за 35 домом по улице Центральной, это та которая ведёт к магазину «Бархатный»

0

58

эй, Старик, ты чего? ты читай внимательней! я против Халявки.

0

59

а то , что у него внешность азиатская так по не обложке книгу ценят :)

Россия для русских. И ниибет. Достали инРОдцы уже. Не успели чуробесов из города выдавить (тут я полностью  согласен со Стариком), так теперь нам корейца усиленно сватают. Будет теперь у нас корейская мафия вместо кавказской. Нахер надо такое щастье.

0

60

эй, Старик, ты чего? ты читай внимательней! я против Халявки.

Извини. Гоню!

0


Вы здесь » Большекаменский форум » Власть и политика » Мэр Большого Камня. За кого будете голосовать?