Большекаменский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Большекаменский форум » Власть и политика » Мэр Большого Камня. За кого будете голосовать?


Мэр Большого Камня. За кого будете голосовать?

Сообщений 61 страница 79 из 79

Опрос

За кого будем голосовать?
МАКАРОВ ЛЕОНИД ПЕТРОВИЧ

20% - 11
БЫКОВ СЕРГЕЙ АНДРЕЕВИЧ

0% - 0
ДИКИЙ АЛЕКСАНДР НИКИТОВИЧ

0% - 0
ДУБАСОВ ИГОРЬ НИКОЛАЕВИЧ

0% - 0
РО СЕРГЕЙ МУНСЕКОВИЧ

7% - 4
Идите все на... со своими выборами

62% - 33
ХАЛЯВКО ВЛАДИМИР ГРИГОРЬЕВИЧ

9% - 5
Голосов: 53

61

Россия для русских. И ниибет. Достали инРОдцы уже. Не успели чуробесов из города выдавить (тут я полностью  согласен со Стариком), так теперь нам корейца усиленно сватают. Будет теперь у нас корейская мафия вместо кавказской. Нахер надо такое щастье.

http://bkamen.0bb.ru/index.php?showtopic=672&st=15

Почитай #)

0

62

Ну почитал, и чего? Я по-прежнему остаюсь при своем мнении. У русского города, более того, у города в Приморье должен быть русский мэр. По крайней мере, европеец. Но никак не азиат. Можете называть это ксенофобией, шовинизмом или как угодно. Но азиатов вокруг и так дохренищща, не хватало нам еще их во власть пускать. Власть должна принадлежать титульной нации.

0

63

У русского города, более того, у города в Приморье должен быть русский мэр. По крайней мере, европеец. Но никак не азиат.

Точно в яблочко! Покомандовал нами грузин 30 лет (Иосиф Виссарионович Сталин), может хватит?

0

64

да ,конечно, прям русский вытащит Россию из говна. Ельцин и Путин чем лучше?
если бы во время и после ВОВ правил Ельцин ,то Россия бы никогда не поднялась за такое короткое время, за которое при Сталине поднялась!
Читайте историю!!!
И мне всё равно, какого цвета кожа будет у нашего мэра ,пусть хоть негр будет, но с головой, у Ро ,слава Богу она есть.
Человека надо судить по его поступкам!

0

65

да ,конечно, прям русский вытащит Россию из говна. Ельцин и Путин чем лучше?
если бы во время и после ВОВ правил Ельцин ,то Россия бы никогда не поднялась за такое короткое время, за которое при Сталине поднялась!
Читайте историю!!!
И мне всё равно, какого цвета кожа будет у нашего мэра ,пусть хоть негр будет, но с головой, у Ро ,слава Богу она есть.
Человека надо судить по его поступкам!

а кто сказал, что ельцын и путин русские? Эт ж евреи чистейшие!

0

66

да ,конечно, прям русский вытащит Россию из говна. Ельцин и Путин чем лучше?
если бы во время и после ВОВ правил Ельцин ,то Россия бы никогда не поднялась за такое короткое время, за которое при Сталине поднялась!

  Во время ВОВ Россия победила не благодаря Сталину, а ВОПРЕКИ ему. После войны - тоже самое. Россию всегда поднимал НАРОД, а не правители. Россию мы из говна сами вытащим, не надо на дядю уповать. Лишь бы не мешали.
Господин Ро будет здесь появляться раз в месяц - за зарплатой и будет действовать только по указке Дарькина. А Дарькин, при всем моем хорошем отношении к нему как человеку и руководителю (я не шучу), не дорос еще до управления Большим Камнем.

0

67

Ельцин и Путин чем лучше?

Немного перефразирую: Путин лучше, чем  Ельцин :-)

0

68

чтож народ ТАК Россию запустил, раз такой сильный?
почему страна находится в последних рядах?
И почему все так уверены, что Ро будет тут раз в месяц? я ещё раз повторюсь: ЕГО ТРУДЫ ВИДНЫ! пусть он и редко появлялся в Новом Мире и Южно-Морском, но они поднялись и поднимаются до сих пор!

0

69

И почему все так уверены, что Ро будет тут раз в месяц? я ещё раз повторюсь: ЕГО ТРУДЫ ВИДНЫ! пусть он и редко появлялся в Новом Мире и Южно-Морском, но они поднялись и поднимаются до сих пор!

Да уж, трудяга еще тот. Пока что чаще всего на газетных фотографиях с клюшкой позирует. Я не понял, мы мэра себе выбираем или капитана хоккейной команды? Ну тогда давайте Буре пригласим, он-то всяко лучше в хоккей играет  :P
Пусть лучше Ро расскажет, как он "Новый мир" так хитро акционировал, что у многих колхозников вместо пая оказался х%й... или как он зарплату экипажам своих судов в Южно-Морском платит. Я слышал, что морякам так и было сказано - до выборов потерпите, а там посмотрим.

0

70

а что ж ты про макарова молчишь? или халявку? давай тоже интересненькое выкладывай!

0

71

Все они гады, но кто побольше, а кто поменьше.

0

72

Ну если так рассуждать, то в таком случае вообще ВСЕ гады, включая присутсвующих ;)

0

73

Прошло сообщение от Умника, что на встрече с избирателями Петровки господин Ро рассказывал людям, какое это благо - угольный терминал в Суходоле. А всего неделю назад у него было прямо противоположное мнение... Ну и кто он после этого? Ему еще осталось рассказать заводчанам, что акционирование - это сплошная польза и никакого кидалова... И вот вам налицо истинная сущность господина Ро!

0

74

Кто составлял буклет Александру Истомину? Быстро признавайся! Ужас... Такие ошибки не сделала бы даже я...
Объясните дяде, что означает понятие "бюджет города". Спросите у него, каким образом можно снизить оплату за ЖКУ, ПРИМЕНЯЯ НОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ. И поинтересуйтесь, где у высших органов находятся ВХОДЫ И ВЫХОДЫ.

На редактора даже денюжки нет... Бэдный, бэдный Сашка...(( Может, проголосуем за него? (((

0

75

Старик, ты сам к Ро на встречу ходил?
ты на 100% уверен что это были его слова по поводу терминала? может это макарова пиарят таким способом?
только сегодня прочитала в газете по поводу выступления макарова в ДК,  помоему там чёрным по белому написано, что макаров ЗА терминал!

0

76

Старик, ты сам к Ро на встречу ходил?
ты на 100% уверен что это были его слова по поводу терминала? может это макарова пиарят таким способом?
только сегодня прочитала в газете по поводу выступления макарова в ДК,  помоему там чёрным по белому написано, что макаров ЗА терминал!

Все существующие кандидаты ЗА терминал, т.к. терминал навяливают СВЕРХУ и они вообще не пределах ;)

0

77

Старик, ты сам к Ро на встречу ходил?
ты на 100% уверен что это были его слова по поводу терминала? может это макарова пиарят таким способом?
только сегодня прочитала в газете по поводу выступления макарова в ДК,  помоему там чёрным по белому написано, что макаров ЗА терминал!

Я же сказал, что цитирую сообщение "Умника".

Насчет Макарова - наша администрация пыталась протащить втишь все это дело, но осенью на публичных слушаниях по генплану развития города все вылезло наружу. Народ встал на дыбы. Результат слушаний - все (в смысле - народ) категорически против промзоны в Суходоле и, в частности, строительства там угольного терминала. Была создана инициативная группа по борьбе с этим делом. Благодаря нотариусу Раисе Васильевне Индиченко - очень уважаемому и серьезному человеку, от которого просто так не отмахнешься, в городе началось очень сильное сопротивление этому проекту. Администрация пыталась отмолчаться, но тут выборы. В результате на сходе граждан города (на котором я был), который проводила администрация в феврале, вопрос был озвучен вслух. Макаров ответил, что никаких документов по терминалу в настоящее время не оформляется. Это же подтверждает прокуратура. Также Макаров сказал, что как решат местные жители, так и будет. Мнение жителей и так всем известно. Как же быть администрации в этой ситуации? Быть заодно с жителями и переть против краевой установки или послать жителей нахер? Администрация решила последовать старому правилу политработника - если пьянку нельзя предотвратить, то ее нужно возглавить. Теперь администрация будет проводить референдум по этому поводу, результат которого предсказуем и потом скажет в крае - а что мы, это население против! Супротив населения не попрешь... Кстати, нефтяную трубу в Хасанский район уже не ведут - так что и нам есть смысл побороться за Суходол!

Отредактировано 1nsine (2007-03-05 07:51:38)

0

78

Интересно сколько Макаров на выборы денег вложил бюджетных, явно не со своего кармана агитаторам платил.

0

79

Вот и всё. Выбрали главу города. Всех с новой местной властью!

0


Вы здесь » Большекаменский форум » Власть и политика » Мэр Большого Камня. За кого будете голосовать?