Большекаменский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Большекаменский форум » Любовный форум » Утро с ужасом или


Утро с ужасом или

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

У меня, как и у парочки моих друзей, а может быть и у вас (скорее всего, а если нет, то возникнет, полюбому!) случалась такая история. Просыпаешься ты утром, после пьянки (которую естественно не помнишь) и видишь перед собой чучело (хрен с ним, незнакомую девушку). Далее
Вспоминаем, как такое получилось. Решусь объяснить (это для тех которые и подумать об этом не могут).
Вы мужчина... осеменитель))).  Вы, являетесь куском плоти который хочет вкусить другую плоть противоположного пола. Сексуальная активность наступает вечером (во всяком случае у меня). А вечером у меня по плану гули (гулянка прим. ред.). На этих гулях я естественно выпиваю. Алкоголь (в умеренных дозах) эту самую активность повышает. И если компания кишит девушками (ну или хотя бы одна). То парня (если он одинок), естественно тянет на эту принцессу (хотя принцесса может утром превратиться в чудовище, но вечером страхотА губиться алкоголем), обычно на самую симпотную или не занятую.
Возникают вопросы
1. Что сказать разбитому сердце...т.е. девушке. (для тех случаев когда она утром вас до сих пор любит)
2. Ну и как вы к этому относитесь.

0

2

NikitozZ, в таких случаях надо просыпаться раньше королевы и сваливать, чтоб некому было предъявлять претензии :)

Отредактировано Lёx@ (2007-02-23 06:01:13)

0

3

Сама бы убила бы такого парня.А может меня в такой ситуации просто не было... Хотя если врубить память то была.Какой ужас!!!
Я вообщето привыкла первая линять потому как от воздыхателей ждать каких то серьезных жестов неприходится.А что самое забавное что парни думают что поимели девку а на самом деле девка поимела от нечего делать....

Отредактировано Lёx@ (2007-02-23 06:03:15)

0

4

Тема на форуме портала здесь!

0

5

Greed
а я думал ты пацан...
гыыыыыы....)))

0

6

Бывает дерьмо...

0

7

Такого никогда не было... Утром всегда нормально просыпаюсь, всегда просыпаюсь дома=)
И сколько бы ни было выпито алкоголя, всегда трезво мыслю...
А когда перепив, тогда на такси...

Не знаю, как так можно, чтобы твои желания не подчинялись твоим мыслям (я про секс с чудовищами)...
И вообще... Я девушка несвободная, и не напиваюсь без своего МЧ =)

0


Вы здесь » Большекаменский форум » Любовный форум » Утро с ужасом или