Большекаменский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Большекаменский форум » Общие вопросы » Готический стиль


Готический стиль

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

http://fo-ma.ru/0/79/59/207959/8.jpg

http://fo-ma.ru/0/79/59/207959/0.jpg

http://fo-ma.ru/0/79/59/207959/24.jpg

Что для вас - готический стиль?
Почему существует распространённое время, что готы - ненормальные, пытающие привлечь к себе внимание?

Лично я думаю, что готы вполне такие же люди, как и те, которые одеваются в определённом стиле...
Просто это их стиль...

Вообщем, вопрос вот в чём: как вы относитесь к готам? Как понимаете их?

0

2

уродство, сопли, слюни

Отредактировано 1nsine (2007-03-09 06:47:55)

0

3

а мне нравится!

0

4

или вот!

0

5

Очень их люблю! Это и вправду - просто идиотский способ привлечь внимание и выпендриться перед общаством. Глупо! Очень!
А щас ещё появились эти гламурные готы - Эмо!!! Бреееед!!!

0

6

я замечаю ,что любая культура разветвляется и одно из направлений "попсеет" так же произошло и с эмо. я считаю, что это не ГОТЫ, а просто красивая одежда с обложки журнала. да и в душе у них поёт Тату и Руки вверх.

0

7

Уроды эти готы...

0

8

это слишком категорично!
мало ли какая ситуация была у человека, которая привела к этому стилю.  у меня, например, после того как убили лучшего друга (правда этот человек мне был больше чем друг) поменялось отношение ко всему. может это проявление слабости, а может что-то выше, не знаю.

0

9

Annett, сочувствую, готов поспорить, что тебя понимают многие, просто некоторые замыкаются, когда им больно, некоторые "просят" понимания и сопереживания, а некоторые не выдерживают...
Извини, если следующий вопрос тебя сильно заденет, но я хотел бы знать его имя и когда это было?

0

10

Мы с ним на публике не были, и раскрывать себя сейчас не стану. Его многие знают.
а произошло это в ноябре.

0

11

Почему вы все так категоричны???
Готы - совершенно нормальные люди... МОжет, у вас там они не такие, как у нас...

0

12

и у нас они нормальные, просто уже по форуму видно негативное отношение к ним! потому что они не такие как ВСЕ.  я на другом форуме заводила тему Субкультуры и помоему видно, что в маленьких городках нужно тоже сливаться с толпой, а не выделяться!

0

13

и у нас они нормальные, просто уже по форуму видно негативное отношение к ним! потому что они не такие как ВСЕ.  я на другом форуме заводила тему Субкультуры и помоему видно, что в маленьких городках нужно тоже сливаться с толпой, а не выделяться!

Какое заблуждение... Я всегда считала, что где бы ты ни находилась - ты должна из толпы выделяться, а не сливаться с общей серой массой...
И выделяться - не значит одеваться не так, как все... Отличия должны быть в поведении, поступках, уровне духовного развития и т.д.

0

14

Какое заблуждение... Я всегда считала, что где бы ты ни находилась - ты должна из толпы выделяться, а не сливаться с общей серой массой...
И выделяться - не значит одеваться не так, как все... Отличия должны быть в поведении, поступках, уровне духовного развития и т.д.

Это как же толпа узнает, что ты из нее выделяешься?

0

15

Красотка, ты меня немного не поняла. я не говорю ,что нужно быть серостью! я наоборот ЗА различия. просто в тесных кругах прёт негатив по этому поводу. и на форуме это видно ,что половина считает, что отличие в мышлении ,поведении, одежде ,стиле - это НЕНОРМАЛЬНО ,следовательно этого человека необходимо исключить из общества.

0


Вы здесь » Большекаменский форум » Общие вопросы » Готический стиль