Большекаменский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Большекаменский форум » Помощь » Проблемы в форуме


Проблемы в форуме

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

Здесь будем обсуждать все технические проблемы возникающие с форумом.

0

2

В Опере "Opera" бесполезно менять цвет текста. Будет получаться просто: ……текст…….[COLOR=purple] но цвет меняться не будет.  umn

Отредактировано Lёx@ (2006-01-23 05:44:30)

0

3

Мне уже говорили об этом, я уже смотрел. С темой всё нормально, я могу создавать и отвечать. Пускай ещё кто-нибудь попробует, а если не получится, будем принимать крайние меры.

0

4

Постепенно буду вносить новые изменения в форум.
1) Изменил размер доступных для загрузки аваторов, теперь он ограничен размерами 110х110.
2) Разрешил пользователям загружать файлы размером до 500 кб.
3) Разрешил загрузку своих фотографий в профиль.
4) Изменил цвет ников в темах группам Admin и Модеры.
5) И для себя любимого  :)  изменил цвет своего ника в строке активных пользователей. 
Со временам пункты 4 и 5 сделаю для группы Members (тоесть для всех остальных пользователей).
P.S. со всеми просьбами, проблемами, недовольствами, пожеланиями просьба обращаться ко мне все вопросы будут рассмотрены. 
o4ki

0

5

Изменения за сегодня:
1) Установлен новый скин.
2) Изменил цвет ников в темах для группы Members.
3) Сделал иконки группам Admin и Модеры.
4) Изменил цвет ников в строке активных пользователей для группы Модеры.
P.S. по-моему никто не понял про пункт 3 в прошлых изменениях который звучал как «Разрешил загрузку своих фотографий в профиль». Поясняю заходите Мой профиль – Изменение фотографии – Жмёте кнопку «Обзор» и выбираете фотографию. Потом чтобы посмотреть то что вы сделали и где она отображается заходите в список участников. В крайней правой колонке видите фотоаппарат щёлкаете на нём и вам открывается картинка загруженная пользователем.   

0

6

Обнаружена небольшая проблемка с изменением скина для всех пользователей. Хотя я новый скин и поставил по умолчанию но отображаться он будет в основном только у недавно зарегистрированных пользователей. А для тех у кого новый скин не отображается найден альтернативный вариант. Зайдите вв вкладку Мой профиль – Скины и Языка и в выпадающем меню 'Скин' форума выберите Winter_skin 3 и нажмите кнопку сохранить изменения. Готово.  :)

0

7

Товарищ админ! Убедительная просьба, разрешите загрузку аваторов хотя бы 150*150! Вам это не сложно, и нам приятнее! ny ny

Просто кое-у-кого компы древние и загрузка фоток не так быстро проходит как хателась бы !!!  :)
Тут всё прадуманно !!! :)

Скучно становится, когда аватарки маленькие! Хотелось бы побольше!!!

0

8

Нет не сделаю. Вообще то я всегда ограничиваю до 100х100, но в данном случае я не стал утруждать вас работой и выбрал оптимальный вариант 110х110 т.к. у тебя аватар именно такого размера.
P.S. в связи с введением новых правил и использованием их не по назначению ЗАПРЕЩАЕТСЯ загрузка изображений в ответах не соответствующей данной теме.

0

9

P.S. в связи с введением новых правил и использованием их не по назначению ЗАПРЕЩАЕТСЯ загрузка изображений в ответах не соответствующей данной теме. [/color]

А можно будет картинки загружать, которые к теме относятся???
Товарищ админ, ну так же не честно, если нельзя!  ny ny

0

10

Которые относятся (и не только картинки и файлы) конечно же можно. Иначе зачем я открыл для вас эту функцию.

0

11

1) В ответы добавлены новые цвета для текста.
2) Сделано уведомление о приходе письма в форуме.
3) Увеличено количество ответов на странице с 10 до 15.

0

12

Палитра цветов для текста. Вот у меня допустим все сообщения синим ну так вот там появились ещё с десяток новых цветов. :)

0

13

Сейчас времени нет на то чтоб разбирать весь ваш флуд, но скажу что на днях в форуме будет проведена чистка и будут введены новые правила касающиеся вашего поведения в форуме.
P.S. 77 сообщений за раз это перебор.
stop

0

14

Запрещается!
Публичные дискуссии с администрацией сайта или модераторами по их непосредственной работе или работе сайта, для этого тоже есть приватные сообщения и раздел на форуме (удаление сообщения, предупреждение участника).

0

15

[span style='color:red']Вводятся штрафы:
За флуд и офтоп - минус 2 сообщения с каждого удаленного. [/span]

0

16

Да я поменял количество мессяг для получения статуса V.I.P. для него теперь нужно 800. А для самостоятельного изменения статуса нужно 1000.

0

17

Если есть какие то предложения по изменению статусов? С удовольствием выслушаю и если они мне понравятся, я внесу изменения.

0

18

Они уже предлагали: "Форумный маньяк"

0

19

Ага всем что ли? Лично я бы не согласился с таким статусом.

0

20

Тогда "Квантовый пользователь", "Ангел форума"...

0

21

Квантовый пользователь – звучит как-то не так.
Ангел форума – неплохо, но это больше подходит для девушек.

0

22

Квантовая бабочка или бабочник??? ))

0

23

Лёха какого х*я ты тему прикольную закрыл а?
stop  stop  stop  stop  stop

0

24

Просто эти темки накручивают сетчик сообщений, я права?

0

25

Нет смысла той темы. Для начала нудно установить правила игры допустим не более 3-х слов в сообщении. Чтобы мозги хотя бы чуть чуть шевелились. Будет время (ближайшие дня два) я её отредактирую и открою.

0

26

Нет смысла той темы. Для начала нудно установить правила игры допустим не более 3-х слов в сообщении. Чтобы мозги хотя бы чуть чуть шевелились. Будет время (ближайшие дня два) я её отредактирую и открою.

  :) А чо ты за тему закрыл ?? это там где сказку апять писать сабирались ??...если да ..то я с табой сагласин !! уже как то устарело !!™

А ты можешь меня отдельно назвать форумным маньяком ?? ;) ...если другие не хотят ?...

0

27

Да сказку. Я тему закрыл и забыл где она была :) А чё ещё народу делать раз новых тем у нас в форуме нехватка. Одна Красотка создаёт и то не всегда хорошие. А вы если раз в месяц израдитесь одной новой темой и то уже хорошо. А в основном тем от вас вообще нет.
Отдельно назвать ты себя сможешь после 1000 сообщений и больше никак. Или в особом случае могу написать я но только за какие-либо заслуги перед форумом.

0

28

Не всегда хорошие, не всегда хорошие... Ну и ладно, не нравится, так не нравится! (((

0

29

Я высказал свою точку зрения относительно данного вопроса. Возможно, кто-то думает по-другому.

0

30

Или в особом случае могу написать я но только за какие-либо заслуги перед форумом. [/color]

  0) Заслуууугиии !!! Да только то что я тут нахожусь...мне за это уже медаль дать надо.....пасмертно... !!! umn  :)

0


Вы здесь » Большекаменский форум » Помощь » Проблемы в форуме