Большекаменский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Большекаменский форум » Помощь » Проблемы в форуме


Проблемы в форуме

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

Не льсти себе. ny ny

0

32

:) Я  и не льстю !! ту  палавина народа ...между прочим благодаря мне появились !!! ....хех #) правда щас х что то невидно !! ну дык енто уже не мая вина !!! :))

0

33

Эта наша общая вина! Надо создавать больше тем и не вдаваться в личную переписку в темах.

0

34

Эта наша общая вина! Надо создавать больше тем и не вдаваться в личную переписку в темах.

  :| Тем то тут предостаточно !! просто ненадо делать слишком много тем ...потому что пакаа по всем полазишь...и опухнуть можна !!™
:)

0

35

Согласна!

0

36

Почему нельзя загружать в сообщения мр3шки

0

37

:) Опанькии !! Лёха прикинь у меня твоя новая шапка заработала !! хех !! это она на зимнем скине не хотела работать !! а я скин поменял и теперь фсё прёть как нада !!!...зачипись !! cooll  alc  appl

0

38

Зимний скин изжил себя. Все новые дополнения, фитчи, патчи и т.д. будут устанавливаться на стандартный.

0

39

Почему нельзя загружать в сообщения мр3шки

А что можно?

0

40

0)  Лёха чо за бляцтво ??  Я немогу паминять аватарр !! Немогу загрузить с компа нах.. !! старый аватар принимает размер нового но не меняеца !! а вот с вашей галереи канает !! Я мля злой как негр ..фсех мля парву на меха !! gad  gad  gad  end1

0

41

ХЗ попробуй обновить рисунок или не крайняк под другим браузером зайти и всё должно быть ок! 

0

42

Почему нельзя загружать в сообщения мр3шки

можно. ставь расширение jpg и заливай как фотку, просто в топике напиши чтоб народ поменял расширение на mp3

Отредактировано Kron (2006-08-29 13:10:02)

0

43

0)  Лёха чо за бляцтво ??  Я немогу паминять аватарр !! Немогу загрузить с компа нах.. !! старый аватар принимает размер нового но не меняеца !! а вот с вашей галереи канает !! Я мля злой как негр ..фсех мля парву на меха !! gad  gad  gad  end1

у меня аналогичная проблема...при обновлении остается старый аватар (даже если он удален)...через другой броузер пробывал - та же куйня...

0

44

можно. ставь расширение jpg и заливай как фотку, просто в топике напиши чтоб народ поменял расширение на mp3

Короче как я понял заливать на форум можно тольк жпг. прискорбно :|

0

45

Про глюки с аватарами нужно говорить не "Модеру", а скорей "деБилу Двереву"... короче, проверьти "кукисы"... а проще, найдите все файлы с подобным название на своём жестком... они скрытые лежат где-нибуть в
C:\Documents and Settings\[user]\Local Settings\Temp ... проще поиском... и сносите всё, разумеется кроме оригинала... если он вам нужен...

*чисти COOKIES два раза в день!!!... обнулением последнего символа * gad

0

46

Проблемы с аватарами это уже сугубо ваша проблема высосанная из пальца т.к с этим проблем лично я не наблюдаю. Что касается загрузки файлов то максимальный размер загружаемых файлов я увеличил до 1 мега.

0

47

....Что касается загрузки файлов то максимальный размер загружаемых файлов я увеличил до 1 мега.

Ай да молодца!! Был бы ты девочкой я бы тебя поцеловал.

0

48

Ай да молодца!! Был бы ты девочкой я бы тебя поцеловал.

  :)))  Ага !! жахни ево в дёсны !!

0


Вы здесь » Большекаменский форум » Помощь » Проблемы в форуме